28 февраля 2015

карточки какие....

У меня нет карточки привата, как то небыло необходимости в ней. Теперь вот эта самая необходимость появилась. Хочу спросить какими вы пользуетесь? Какой % за обслуживание или комиссия? какие подводные камни могут быть при оформлении карточек? Спасибо всем.
Чупа-чупс 28 февраля 2015
Приват Голд. Нагибаем 24 часа в сутки, обслуживаемся без очереди, 60 дней беспроцентный кредит.
ТрубоДурочка 28 февраля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Приват Голд. Нагибаем 24 часа в сутки, обслуживаемся без очереди, 60 дней беспроцентный кредит.
а сколько удовольствие в месяц?)
автор Форс мажор 28 февраля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
а сколько удовольствие в месяц?)
о вот то и оно, и мне унтересно,
Чупа-чупс 01 марта 2015
Ответ дляТрубоДурочка
а сколько удовольствие в месяц?)
0 грн, 0 копеек