09 марта 2013

Кто знает аромат духов ?

Clinique Happy For Women? купила себе эти духи , до этого были не оригенал очень нравились, а тут слишком для меня, не подходит((( чувствую этот запах и всё
Налитое яблочко 09 марта 2013
А в чём суть вопроса?
Кы-ы-ы-ця 09 марта 2013
не понятен вопрос
автор Аноним-ка 09 марта 2013
у кого были эти духи? может оригенал действительно такой неприятный???
ТрамвайGirl 09 марта 2013
Так что подделка лучше оказалась за оригинал?Зачем платить больше что-ли?
автор Аноним-ка 09 марта 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Так что подделка лучше оказалась за оригинал?Зачем платить больше что-ли?
в том то и дело, оригинал не нравится((( обидно..
ТрамвайGirl 10 марта 2013
Ответ дляАноним-ка
в том то и дело, оригинал не нравится((( обидно..
Просто впервые такое читаю,чтобы оригинал не понравился,а подделка наоборот,удивили
Петя-петушок 10 марта 2013
Да что ж тут странного. Оригинал и подделка - всегда два разных, хоть и сходных в чем то парфума. И садиться на Вас будут по разному.
Пописанная парта 10 марта 2013
Оригинал насколько я помню имеет сладкий запах. Я от него прям балдею))))
автор Аноним-ка 10 марта 2013
Ответ дляМилашка Бо
Оригинал насколько я помню имеет сладкий запах. Я от него прям балдею))))
да, очень сладкий) для меня слишком
Хвець-тець 10 марта 2013
у меня тоже такое было.Эйфория в подделке очень понравилась.Решила взять без затеста оригинал.Очень большая разница.Пришлось продавать,совсем не мое.