28 февраля 2015

так обидно , теперь не могу даже фирменную игрушку ребенку купить

очень хотела ноев ковчег купить и имультикуб
конечно это не мегапроблема,просто обидно(((( я так..поныть
Нашли в капусте 28 февраля 2015
купите бу
alla_2905 28 февраля 2015
бу купите
осень_осень_харашо 28 февраля 2015
та не ссы,мы выросли без мультикуба и ниче!
все поменяется еще
Кружите меня,кружите 28 февраля 2015
А у моих и не было никогда. И не обидно. Полегчало?
Осторожная 28 февраля 2015
берите б.у.
Инфотуфелька 28 февраля 2015
чего все так прутся от этого ноева ковчега? дурных денег стоит ничем не выдающаяся игруха... я даже и не думала покупать. он и не красивый какой-то
leslyk 28 февраля 2015
я купила своему чуду б/у мультикубик и что? простоял он у нас месяца 3 и продала)))
MyMiracle 28 февраля 2015
надо было брать, когда хотелось.... я куклу-пупса даже заранее купила))))
Роза завяла 28 февраля 2015
И не говорите, игрушки тоже стали золотыми. Но в хорошем состоянии всегда можно найти.
Гравицапа 28 февраля 2015
Нойте,покусаем вас.Пусть это будет самой большой проблемой в жизни,не возможность купить игрушку....
СМСница 28 февраля 2015
может вам подарить?
И.О. человека 28 февраля 2015
такая же фигня с куклой. дите мечтает
175см55кг19лет (она) 28 февраля 2015
Эх..я сегодня на НМ заходила, слюни попускать.столько вещичек классных, обидно, по старому курсу мешок нагребла бы, как обычно, а теперь упаковка трусов больше 300грн.такая злость берет
Чумачечая Весна 28 февраля 2015
игрухи дорогие,а толку.У меня двойня,мультибокс игнорируют)),ковчег иногда берут и играются.Очень любят сортер
На морозе 28 февраля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
чего все так прутся от этого ноева ковчега? дурных денег стоит ничем не выдающаяся игруха... я даже и не думала покупать. он и не красивый какой-то
Поддержу!
И вообще, все эти интерактивные игрушки только вредят развитию. Разве что ребёнок завтыкает надолго, для мамы плюс.
Я сама вот этот купила бы https://www.kidstaff.com.ua/tema-8392562.html
В миллион раз лучше Киддиленда.
Засомневаю 28 февраля 2015
ой, а я сегодня на рынке купила обычную игрушку не фирму, сын был очень доволен, хотя я привыкла покупать игрушки хорошего качества.Так что не партесь
Горизонтальный самовар 28 февраля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
чего все так прутся от этого ноева ковчега? дурных денег стоит ничем не выдающаяся игруха... я даже и не думала покупать. он и не красивый какой-то
Классная игрушка потому что , музыкальная , животных учит , формы , цвета и за собой на веревочке катать можно и даже пьянина есть !
ПАЦАНКА О 28 февраля 2015
так же как и Вы страдаю,
когда новый стоял 400,он мне был не нужен.
Вчера пошла бу в идеале купила за 300
Инфотуфелька 28 февраля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Классная игрушка потому что , музыкальная , животных учит , формы , цвета и за собой на веревочке катать можно и даже пьянина есть !
других игрух нет музыкальных с животными? он не стоит своих денег
Та никада в жизни 28 февраля 2015
У нас остались игрушки от первого ребенка
olehka1980 28 февраля 2015
Автор купите б у ну это если очень хочется))) А вообще малышам не так важны игрушки как внимание мамы)) Это я вам как мама 3 деток говорю. У моих есть много всего и ковчег в том числе, но проводить время со мной они предпочитают любым игрушкам
Горизонтальный самовар 28 февраля 2015
Ответ дляНа морозе
Поддержу!
И вообще, все эти интерактивные игрушки только вредят развитию. Разве что ребёнок завтыкает надолго, для мамы плюс.
Я сама вот этот купила бы https://www.kidstaff.com.ua/tema-8392562.html
В миллион раз лучше Киддиленда.
Ну сравнили ! Х с пальцем ! Ваш ? Продаете ?
Только запомните что Киддиленд летает об пол и ему ничего , и потом еще продать можно , и будет еще один довольный малыш !
Кима_кепка 28 февраля 2015
а мы сыну все время фирменный Лего покупали,но цена на него теперь мама дорогая((муж сдался,купили набор Брик.собрали на ура!цена в три раза меньше))
175см55кг19лет (она) 28 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
игрухи дорогие,а толку.У меня двойня,мультибокс игнорируют)),ковчег иногда берут и играются.Очень любят сортер
у моего был куб киддиленд и трактор, очень любил обе игрушки.дети разные
Горизонтальный самовар 28 февраля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
других игрух нет музыкальных с животными? он не стоит своих денег
Стоит ) есть другие - у нас полно , но все стоят дорого . Нормальные .
ПАЦАНКА О 28 февраля 2015
люблю когда люди судят о вещи,не имея ее.Но они неприменно знают,что она плохая
Рыжик-пыжик 28 февраля 2015
Ответ дляНа морозе
Поддержу!
И вообще, все эти интерактивные игрушки только вредят развитию. Разве что ребёнок завтыкает надолго, для мамы плюс.
Я сама вот этот купила бы https://www.kidstaff.com.ua/tema-8392562.html
В миллион раз лучше Киддиленда.
не соглашусь!!!
купили девочке фетровую куколку,
с одеждой. И не долго она ее интересовала:( почти 4 года девочке
MyMiracle 28 февраля 2015
я вообще захожу в магазины с игрушками и спрашиваю что еще осталось по старой цене)) купила котенок-фон за 90 грн и руль музыкальный на бампер коляски за 200 грн)))
я застала те времена, когда лила слезы по кукле барби... потому надо брать сейчас, пока еще сомневаешься брать или нет... потом цена будет такая космическая, что уж точно будет ясно, что нахрен уже не надо это
Инфотуфелька 01 марта 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Стоит ) есть другие - у нас полно , но все стоят дорого . Нормальные .
ну каждому свое. лично мне он не нравится даже визуально
автор Кидстаффовна 01 марта 2015
Ответ дляНашли в капусте
купите бу
да даже на бу нет денег