01 марта 2015

Мне почти 21, а я...

до сих пор не хочу детей. Ни сейчас, ни ещё как минимум 5 лет...
Я ненормальная???
Колупалочка 01 марта 2015
Нет. Сама еще дитя
Выручалка 01 марта 2015
нормальная, успеете
ВсеЧетко 01 марта 2015
мне 26 и я до сих пор не хочу детей))
Кудряшка Сью 01 марта 2015
да
Слава Українi 01 марта 2015
Нормальная
Я тоже не хотела до 25 рожать. Но сын так не думал
Плету интриги 01 марта 2015
ггг)))
нормальная ...

все с вами нормально,поверьте)
Женщинас 01 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
Нормальная
Я тоже не хотела до 25 рожать. Но сын так не думал
Папина дочка 01 марта 2015
я и в 25 не хотела)
Хорошенькая 01 марта 2015
мне 29 почти и не не хочу пока. Лет так до 34 точно.
Танцепесенная 01 марта 2015
нормальная
Карта мордвы 01 марта 2015
Вам ТОЛЬКО 21!!!! Вы еще молодая! Хотя я в 20 лет выскочила замуж, а в 22 родила доченьку) Просто не пришло еще Ваше время!)
автор Трахтибидох 01 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
Нормальная
Я тоже не хотела до 25 рожать. Но сын так не думал
у меня на этот счёт твёрдое решение имеется на примете... думаю вы понимаете о чём я
Пусин Кукин 01 марта 2015
Тю, я у 30 только захотела, в 21 детство еще.
Маурита 01 марта 2015
мне 27 через месяц , детей не хочу, думаю где-то к 34 буду рожать
СиренаФеоктистовна 01 марта 2015
гы, мне было 29 когда я забеременела и я не хотела по делу еще детей, мне пожить хотелось, но пришлось рожать, конечно рада что родила, но сейчас мне 32 и раньше 38-40 второго не хочу.
Додекаэдр 01 марта 2015
Это только Ваше личное дело. Может Вы их вообще никогда не захотите... Это Ваш выбор и Ваше решение... Лично я жизни без детей не представляю, но Ваше мнение и решение имеет место быть.
автор Трахтибидох 01 марта 2015
Ответ дляВсеЧетко
мне 26 и я до сих пор не хочу детей))
я хотела вообще написать, что не хочу совсем иметь детей, но потом подумала, что все начнут говорить мол ещё передумаешь, ещё то, ещё сё)
Аноним ФЕЯ 01 марта 2015
вы нормальная и ..умная)
Banderivka 01 марта 2015
а Вы не беременны?
СиренаФеоктистовна 01 марта 2015
а подруга родила в 18, уже была готова, с самого начала справлялась на ура с ребенком еще и в универе параллельно училась, до 25 родила троих - образцовая мама и жена, еще и на работу вышла потом и работала как вол, очень энергичная, дети очень вежливые, воспитанные, ходят в церковь по выходным, так что каждый созревает в свое время.
Скромняшка 01 марта 2015
мне 29 , я тоже не хочу
автор Трахтибидох 01 марта 2015
Ответ дляBanderivka
а Вы не беременны?
если это ко мне вопрос, то, Слава Богу, нет
Пушистый Пельмень 01 марта 2015
попустит к 30-ти...
Краля-Галя 01 марта 2015
Я тоже не хотела, в 28 родила. Не жалею, разве что максимум на 1-2 года раньше нужно было.
автор Трахтибидох 01 марта 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а подруга родила в 18, уже была готова, с самого начала справлялась на ура с ребенком еще и в универе параллельно училась, до 25 родила троих - образцовая мама и жена, еще и на работу вышла потом и работала как вол, очень энергичная, дети очень вежливые, воспитанные, ходят в церковь по выходным, так что каждый созревает в свое время.
Дело не в том, что я боюсь трудностей, что не справлюсь...
Дело в другом - почему-то лет с 15 во мне поселилась идея, что после рождения ребёнка ты начинаешь жить для всех, кроме себя...
gorgo 01 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
Нормальная
Я тоже не хотела до 25 рожать. Но сын так не думал
Та же история
ВсеЧетко 01 марта 2015
Ответ дляТрахтибидох
я хотела вообще написать, что не хочу совсем иметь детей, но потом подумала, что все начнут говорить мол ещё передумаешь, ещё то, ещё сё)
мне вообще кажется, что чем старше, тем тяжелее решиться: жизнь уже размеренная, устаканенная, менять ее соввсем не хочется,

только тссс,ибо тут заклюют))
SUBARY 01 марта 2015
я после 27-28 лет только о детях начала задумываться...и в 30 родила, всем довольна!!!
Banderivka 01 марта 2015
Ответ дляТрахтибидох
если это ко мне вопрос, то, Слава Богу, нет
тогда решать только Вам, мы тут не советчики, нормальность в нашем мире понимание размытое, для каждого своя норма
Kate_R1na 01 марта 2015
нормальнвя