01 марта 2015

Помогите! Купили дорогущую кухню Smoby ребенку, а там нету воды!!! Рыдаем оба!

Ситуация такая. На все подаренные деньги на день рождения ребенка купили уже по кусающемуся курсу кухню Mini Tefal French Touch Exellence Smoby, заплатила 2600!!! Пересмотрела кучу видео, в том числе по артикулу, везде была система подачи воды. Именно ради этого полезли в такие траты - ребенок очень хотел. Уточнив все у продавца в телефонном режиме сделали заказ, приехала, папа гордо сложил. Мы с дочкой вышли смотреть и обомлели... Системы подачи нету! Обсмотрели все! Не в инструкции, не в коробке не в описании негде нету!!! Я сразу к продавцу, девушка говорит, мол сама выбрала, артикул верный, значит ничего не знает - думать надо было! Потом видно сама видео пересмотрела, говорит ищите - должно быть. Но я уже в инете нашла, что именно в этой модели действительно нету... Вернуть невозможно, продавец говорит, что склад принимает товар только если брак. Нюансы в том числе про воду уточняли в телефонном режиме, ничего доказать немогу. Два выхода - купить другую и продать эту, но! Денег на новую нету, эту за такие шиши могу продавать долго, и они еще дороже стали из-за этого доллара, тоесть новая обойдется еще дороже! Вариант 2 найти помповую систему для подачи воды. Перерыла инет, нигде нету. Может кто-то что то знает? Почитала прошлые темки - у тех, у кого есть, не все используют. Может у кого есть лишняя??? Готова даже купить! Помогите пожалуйста.
175см55кг19лет (она) 01 марта 2015
вы ведь имеете полное право сделать возврат в течении 14 дней
PORKA 01 марта 2015
кто-то отменил закон о возврате в течении 14 дней?
Цыбулька 01 марта 2015
А газ есть ? За такие деньги и труба должна газовая идти :)
Я бы если честно не парилась и в истерике наверное больше вы чем ребёнок.
Купите мысочку по размеру мойки и набирайте воду и пусть полощется.
Капец, 2600
60 метров сметаны 01 марта 2015
и я считаю, требуйте обмен!
Робот Вертер 01 марта 2015
Возврат это вряд ли, и чека скорее всего даже нет, по факту покупка с рук а не в магазине...
Укуси меня 01 марта 2015
2 недели не прошло? Верните продавцуке.
Слоник-тоник 01 марта 2015
А продавец сказал, что вода есть?
УлыбАчка 01 марта 2015
Договаривайтесь с продавцом, вы купили не б,/у а новую. По закону имеете право 14 дней на возврат.
автор ЯнинаАпельсина 01 марта 2015
Я все сказала про 14 дней! Но у меня ни чека ни денег! Брала у продавца на клубке. Она посредник. Просто даже если верну, цены еще выше стали! Сейчас они по 3800! Новую купить нереально... Деньги то подаренные были...
Elena 80 01 марта 2015
Вы эту не продадите. Он дорого. Я смотрела летом. Они по 1800 были. Не решилась.
сейчас продукты покупают и на след зиму вещи.
ищите с с таких кухонь помпы или системы или как там оно называется.
пишите тут ищу товар. Найдете. А может у кого полоМаная. Ищите запчасти так сказать)
автор ЯнинаАпельсина 01 марта 2015
Продавец говорила есть, но по телефону. Доказательств нету. Говорит сама выбрала и склад возврат не примет... Только если брак. А брака нету.
А я с косою 01 марта 2015
глянула в продавалке такую кухню- тоже в описании помпа есть...непонятно как так
автор ЯнинаАпельсина 01 марта 2015
Да я сама понимаю, что не продам... Время такое, все о другом думают... Я же вот и спрашиваю у кого есть такая помпа не нужная?
Помилуйте мадам 01 марта 2015
Я в шоке....людям нет за что хлеб купить,а они кухни за такие деньги покупают
автор ЯнинаАпельсина 01 марта 2015
Вот в том то и дело! Я два дня читала, видео смотрела. Хотела подешевле взять, но все уперлось в эту воду! Ради нее и взяли... Блин...
СноваЗдорова 01 марта 2015
Ответ для60 метров сметаны
и я считаю, требуйте обмен!
+1
Ошибка то не ваша, вы же все уточнили. Пусть меняют.
Совбез 01 марта 2015
Так в чем проблема то? Вы же сами выбрали изначально кухню без этой функции)))) я вот за долю секунды набрала модель и первая ссылка - http://kiev.prom.ua/p40544593-aktsiya-kuhnya-zvuko... - где четко указано - без воды! Прежде чес сделать заказ нужно четко сформулировать свое желание по моделям. А что вам девочка поменяет, если вы сами ее заказали?)
Серьезная баба 01 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Я в шоке....людям нет за что хлеб купить,а они кухни за такие деньги покупают
Ну написал же человек - с подаренных денег ребенку. Да и это дело каждого лично. Доход у всех разный.

Автор, попробуйте сделать самодельную. Найдите описание помпы, обратитесь к сантехнику какому-нибудь, мне кажется что можно ее сделать самим.
А я с косою 01 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Я в шоке....людям нет за что хлеб купить,а они кухни за такие деньги покупают
извините, но очень часто здесь читаю как пишут НЕТ ЗА ЧТО, НЕТ ЗАЧЕМ...почему Вы так пишите?
автор ЯнинаАпельсина 01 марта 2015
Ой, давайте без демагогии!Если бы мне плевать было, не писала бы тут. Мы не кушаем сахара, белой муки и мяса - считайте сэкономили!))))
СноваЗдорова 01 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Я в шоке....людям нет за что хлеб купить,а они кухни за такие деньги покупают
какая вам разница кто и что покупает?
Бутылка Кифира 01 марта 2015
Ответ дляСерьезная баба
Ну написал же человек - с подаренных денег ребенку. Да и это дело каждого лично. Доход у всех разный.

Автор, попробуйте сделать самодельную. Найдите описание помпы, обратитесь к сантехнику какому-нибудь, мне кажется что можно ее сделать самим.
автор ЯнинаАпельсина 01 марта 2015
Ответ дляСовбез
Так в чем проблема то? Вы же сами выбрали изначально кухню без этой функции)))) я вот за долю секунды набрала модель и первая ссылка - http://kiev.prom.ua/p40544593-aktsiya-kuhnya-zvuko... - где четко указано - без воды! Прежде чес сделать заказ нужно четко сформулировать свое желание по моделям. А что вам девочка поменяет, если вы сами ее заказали?)
Я видео смотрела в основном. В описание на каждом сайте не вчитывалась...
Кусочек Сыра 01 марта 2015
Сделайте как в мойдодыре, небольшой резервуар с водой( можно даже бак или бутылку пластиковую)повыше повесьте повыше сзади и к крану шланг подведите. И будет вам система подачи воды и невидно ваше ’улучшение’.
Перемелица 01 марта 2015
Ответ дляyanina_kostyrko
Вот в том то и дело! Я два дня читала, видео смотрела. Хотела подешевле взять, но все уперлось в эту воду! Ради нее и взяли... Блин...
где вы нашли описание этой модели с водой? дайте ссылку.
И потом, на сайтах бывает что путаю описание - то то есть пишут, а на самом деле - этого нет.
При покупке дорогой игрушки сразу же на месте получения надо проверять - все ли в комплекте. Как потом доказать. что какой-то детальки нет?
Вы когда покупаете бытовую технику - принимаете ее по акту на внешние дефекты и на рабочее состояние. С игрушкой так же надо поступать. И никаких взаимных претензий тогда не будет.
Бутылка Кифира 01 марта 2015
Ответ дляyanina_kostyrko
Ой, давайте без демагогии!Если бы мне плевать было, не писала бы тут. Мы не кушаем сахара, белой муки и мяса - считайте сэкономили!))))
Заработали или подарили - это Ваши денежки и Ваш ребеночек не оправдывайтесь. Я тоже стараюсь баловать игрушками дочь даже если возможности скудны, а если есть ’лишняя’ денежка (как у Вашей на день варенье) то тем более. Ищите мастера игрушек в инете, говорят такие есть.
А я с косою 01 марта 2015
Ответ дляПеремелица
где вы нашли описание этой модели с водой? дайте ссылку.
И потом, на сайтах бывает что путаю описание - то то есть пишут, а на самом деле - этого нет.
При покупке дорогой игрушки сразу же на месте получения надо проверять - все ли в комплекте. Как потом доказать. что какой-то детальки нет?
Вы когда покупаете бытовую технику - принимаете ее по акту на внешние дефекты и на рабочее состояние. С игрушкой так же надо поступать. И никаких взаимных претензий тогда не будет.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11800578.html я не продавец...фото 8
Бутылка Кифира 01 марта 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Сделайте как в мойдодыре, небольшой резервуар с водой( можно даже бак или бутылку пластиковую)повыше повесьте повыше сзади и к крану шланг подведите. И будет вам система подачи воды и невидно ваше ’улучшение’.
Вариант даже для дешевенькой кухоньки. Спасибо.
Перемелица 01 марта 2015
кухни похожи по дизайну. Но та , в которой вода, на фото видно как вода бежит из крана.
Вы точно заказали тот артикул и цену такую заплатили как договорились?
http://detskiy-mir.com.ua/p65666583-interaktivnaya...
А я с косою 01 марта 2015
Ответ дляПеремелица
где вы нашли описание этой модели с водой? дайте ссылку.
И потом, на сайтах бывает что путаю описание - то то есть пишут, а на самом деле - этого нет.
При покупке дорогой игрушки сразу же на месте получения надо проверять - все ли в комплекте. Как потом доказать. что какой-то детальки нет?
Вы когда покупаете бытовую технику - принимаете ее по акту на внешние дефекты и на рабочее состояние. С игрушкой так же надо поступать. И никаких взаимных претензий тогда не будет.
фото 9