01 марта 2015

Он сказал,что больше не любит

Сказал,что не любит почти полгода и мы расстались.Самое интересное,что я этого не замечала т.к. относился он ко мне по прежнему нежно,заботливо до последнего.У кого такое было ?
Мотылек 01 марта 2015
Да это всё фигня...
Сегодня целовались-миловались, кольцо на НГ прошлый подарил
Спустя два дня я уехала на сессию - он мне такое же, как и вам зарядил...
Атаманша 01 марта 2015
Вижу, Вас это не очень задело или смутило. Правильно. Мужик - не трамвай.Придет следующий.
автор Тарабарщина 01 марта 2015
Ответ дляАтаманша
Вижу, Вас это не очень задело или смутило. Правильно. Мужик - не трамвай.Придет следующий.
уже создавала тему о нем,недели три назад заголовок был ’Реву весь день’ ..так что , задело ,но устала страдать )
Атаманша 01 марта 2015
Ответ дляТарабарщина
уже создавала тему о нем,недели три назад заголовок был ’Реву весь день’ ..так что , задело ,но устала страдать )
И правильно.Осознали, наверное.Найдете другого.
Мотылек 01 марта 2015
Ответ дляАтаманша
Вижу, Вас это не очень задело или смутило. Правильно. Мужик - не трамвай.Придет следующий.
Меня?
Вы не поверите - рыдала два дня без остановки.
Вышла в магазин из общаги и нужно было чёлку подстричь - уже глаз не видно было.
Села в кресло, вся зарёванная, парикмахер стрижёт и говорит:
’Давайте вам брови покрасим? У нас отличный мастер!’
Первая мысль в моей голове:
’Покрашу! Я хорошая, красивая, не стоит забивать себя в угол. Не любит он, не значит, что не полюбит другой’ - последняя фраза была ключевой.
Слёзы, как рукой сняло.
Потом бегал, извинялся, но я решила, что такой непостоянный мне ни к чему
Добро с Кулаками 01 марта 2015
Было и такое)) сейчас вместе. все отлично. если любовь есть- то она никуда не денется! просто дайте время ему, пусть все успокоится! не форсируйте и не истерите. будте спокойны и уверенны в себе.!!!!только этот метод сработал)))
и не вгоняйте себя в кошмар , радуйтесь жизни и занимайтесь собой. излучайте позитив и радость.
если ваше-будет с вами
Мотылек 01 марта 2015
Ответ дляТарабарщина
уже создавала тему о нем,недели три назад заголовок был ’Реву весь день’ ..так что , задело ,но устала страдать )
Да, это была я... только не три года назад... в январе 2014...
Мотылек 01 марта 2015
Ответ дляТарабарщина
уже создавала тему о нем,недели три назад заголовок был ’Реву весь день’ ..так что , задело ,но устала страдать )
Ой, я про три года прочла
Нашли в капусте 01 марта 2015
Ответ дляТарабарщина
уже создавала тему о нем,недели три назад заголовок был ’Реву весь день’ ..так что , задело ,но устала страдать )
Это вы та, которая ему изменила?
Мотылек 01 марта 2015
Ответ дляНашли в капусте
Это вы та, которая ему изменила?
кому? парню?
нет))) Я прочитала вместо ’3 недели’ ’3 года’ - поправилась, что это было в прошлом январе)
Нашли в капусте 01 марта 2015
Ответ дляМотылек
Да, это была я... только не три года назад... в январе 2014...
По-моему тема не о вас. И первый и второй пост вам не были адресованы.
Нашли в капусте 01 марта 2015
Ответ дляМотылек
кому? парню?
нет))) Я прочитала вместо ’3 недели’ ’3 года’ - поправилась, что это было в прошлом январе)
Вы вобще кто? Вы видите, что посты адресованы не вам?
Барышня_Смольный 01 марта 2015
Ответ дляНашли в капусте
Вы вобще кто? Вы видите, что посты адресованы не вам?
Добро с Кулаками 01 марта 2015

все спать!))