01 марта 2015

Где в Киеве на Оболоне приличное заведение?

Девочки кто знает приличное заведение с адекватными ценами на Оболоне,чтобы можно было разместить человек 20 и чтобы потанцевать тоже можно было?
Беговая дорожка для носа 01 марта 2015
Оболонь... Эль Кафе. На Героев Сталинграда. А то у нас на районе с танцами не очень. (((
КликОЛЬКА 01 марта 2015
Эль кафа
Чу Ча 01 марта 2015
вам на сейча ли вообще?
автор КондуктЕр тролейбуса 01 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
вам на сейча ли вообще?
На март
автор КондуктЕр тролейбуса 01 марта 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Эль кафа
Как там разместить 20 человек?и разве там можно поплясать
Оксаночка 5 01 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
На март
а Стожарня на минской?
Оксаночка 5 01 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Как там разместить 20 человек?и разве там можно поплясать
дариали на Лайошо Гавро.. Спиртное свое приносили. КУхня вкусная,цена адекватная, только заранее заказывать надо, пользуется популярностью место
автор КондуктЕр тролейбуса 01 марта 2015
Ответ дляОксаночка 5
а Стожарня на минской?
Не нравится там сейчас кухня немного испортилась цена качеству не соответствует
автор КондуктЕр тролейбуса 01 марта 2015
Ответ дляОксаночка 5
дариали на Лайошо Гавро.. Спиртное свое приносили. КУхня вкусная,цена адекватная, только заранее заказывать надо, пользуется популярностью место
Это Грузинская кухня?а как там обстановка прилично?
Оксаночка 5 01 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Это Грузинская кухня?а как там обстановка прилично?
грузинская.. неплохо.. кумовья праздновали крестины и так собираемся... там даже свадьбы играют..
автор КондуктЕр тролейбуса 01 марта 2015
Ответ дляОксаночка 5
грузинская.. неплохо.. кумовья праздновали крестины и так собираемся... там даже свадьбы играют..
Спасибо надо посмотреть
Оксаночка 5 01 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Спасибо надо посмотреть
просто можно еще и в Обрии,(тоже на Лайошо Гавро,возле клумбы,напротив почты) но там мне не нравится.. хотя тоже банкеты проводятт.. А дариали возле детского центра развития Орбита
Flame_paSSion 01 марта 2015
Диннер Пица... очень хорошее завеение..., возле суда находится
автор КондуктЕр тролейбуса 01 марта 2015
А чего не нравится в Обрии мы там правда очень давно уже были вроде ничего так и обслуживающий персанпл нормальный и цены и еда была вкумная дпже забыла про это место или сейчас там чтото поменчлось мы были года четыре назад?