01 марта 2015

Подслушала разговор на детской площадке

Подслушала разговор на детской площадке папы и пятилетнего сына - "Запомни сынок: лучшее - маме, потому что она девочка... Затем коту, потому что он беспомощен и зависит от нас... А затем уже нам с тобой, потому что мы мужчины..."
автор Катька Пушкарева 01 марта 2015
Понравилось, стащила из одноклассников
Вся такая растыкая 01 марта 2015
Уважуха папе!
НаливайКа 01 марта 2015
слышала тоже,но где-то лет 5 назад -и в интернете
Бяки-козяки 01 марта 2015
Старо, но справедливо)
дЫнька 01 марта 2015
Фигня какая-то. Аргумент ’потому что девочка’ тупой. Это ж всем девочкам теперь что ли преференции оказывать?
Исправлялочка 01 марта 2015
Ответ длядЫнька
Фигня какая-то. Аргумент ’потому что девочка’ тупой. Это ж всем девочкам теперь что ли преференции оказывать?
да
natochka30 01 марта 2015
Ответ длядЫнька
Фигня какая-то. Аргумент ’потому что девочка’ тупой. Это ж всем девочкам теперь что ли преференции оказывать?
Ви - мужчина?
Пописанная парта 01 марта 2015
Ответ длядЫнька
Фигня какая-то. Аргумент ’потому что девочка’ тупой. Это ж всем девочкам теперь что ли преференции оказывать?
А это для вас новость?
Басина 01 марта 2015
Ответ длядЫнька
Фигня какая-то. Аргумент ’потому что девочка’ тупой. Это ж всем девочкам теперь что ли преференции оказывать?
конечно! а как же иначе?)))
Папобус 01 марта 2015
Ответ длядЫнька
Фигня какая-то. Аргумент ’потому что девочка’ тупой. Это ж всем девочкам теперь что ли преференции оказывать?
А вы , случайно, не мать нежного и хрупкого сына ?
дЫнька 01 марта 2015
Ответ дляПапобус
А вы , случайно, не мать нежного и хрупкого сына ?
нет, у меня дочь 2 лет.
дЫнька 01 марта 2015
Ответ дляПописанная парта
А это для вас новость?
а вы из тех, чей муж всех официанток ’принцессами’ кличет? Они ж ’девочки’)))
Силиконочка 01 марта 2015
Ответ длядЫнька
Фигня какая-то. Аргумент ’потому что девочка’ тупой. Это ж всем девочкам теперь что ли преференции оказывать?
Конечно.
/у меня сын/
Чу Ча 01 марта 2015
Да законное не отбирали бы для начала, а уж без преференций их как-нибудь проживем.
дЫнька 01 марта 2015
Ответ дляСиликоночка
Конечно.
/у меня сын/
последние трусы учите ребенка отдавать?)
Силиконочка 01 марта 2015
Ответ длядЫнька
последние трусы учите ребенка отдавать?)
А зачем девочке мальчуковые трусы? ))))))))
дЫнька 01 марта 2015
Ответ дляСиликоночка
А зачем девочке мальчуковые трусы? ))))))))
Трусы то ни к чему. А вот ч3вство собственности не следует подавлять независимо от пола. Бесят фразы на площадке типа ’ты что жадина’ или ’это же девочка’. Одно дело учить место на качелях уступать, и совсем другое приучать отдавать свое независимо от личных ощущений.
Силиконочка 01 марта 2015
Ответ длядЫнька
Трусы то ни к чему. А вот ч3вство собственности не следует подавлять независимо от пола. Бесят фразы на площадке типа ’ты что жадина’ или ’это же девочка’. Одно дело учить место на качелях уступать, и совсем другое приучать отдавать свое независимо от личных ощущений.
А зачем мне прививать чувство собственности? Чтоб вырастить жлобье? Я таких людей не перевариваю. И не люблю детей, которые верещат на площадке МАЕЕЕ и ни с кем не делятся игрушками. Я своего ребенка воспитываю социализированным человеком с понятием о том, что если сделаешь шаг навстречу (дашь игрушку поиграть) - то тебе в ответ сделают так же. А собственника мне не надо, они обычно изгои в коллективе с кучей комплексов впоследствии.
дЫнька 04 марта 2015
Ответ дляСиликоночка
А зачем мне прививать чувство собственности? Чтоб вырастить жлобье? Я таких людей не перевариваю. И не люблю детей, которые верещат на площадке МАЕЕЕ и ни с кем не делятся игрушками. Я своего ребенка воспитываю социализированным человеком с понятием о том, что если сделаешь шаг навстречу (дашь игрушку поиграть) - то тебе в ответ сделают так же. А собственника мне не надо, они обычно изгои в коллективе с кучей комплексов впоследствии.
У вас какие-то болезненные крайности. Социализация это совсем другая степь. Вы вырастите человека, который не сможет сказать ´нет´ и сам же будет страдать от этого.