01 марта 2015

Состоятельные барышни распродают оригинал

Помнится мне как то мелькала на Советчице тема мол, почему девочки позволяющие себе брендовые вещи продают здесь за копейки, мне интересно есть у кого-то ссылки на таких продавцов? Буду признательна если поделится ктонить)))
Молчалка 01 марта 2015
гыгы
Реанимация 01 марта 2015
)
Нетутешня 01 марта 2015
А что вам нужно?
Идеальная оптимистка 01 марта 2015
Сама ищу
Я супер-пупер 01 марта 2015
За копейки не пррдают. Не обольщайтесь. Хотя 1000 грн для кого-то копейки...
Снежнакомка 01 марта 2015
Продавцов не знаю, но сама думаю выставить на продажу несколько своих вещей.
Что Вы ищете?
Тумба-юмба 01 марта 2015
мартинсы вчера купила, оригинал, новенькие, еще кожей пахнут. За 750 грн взяла те, которые год назад зажала себе купить на 6пм за 100 баксов на распродаже, а сейчас они 160 баксов стоят.
Повезло
автор куркулиха 01 марта 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
За копейки не пррдают. Не обольщайтесь. Хотя 1000 грн для кого-то копейки...
не копейки тоже, хотя от вещи зависит
автор куркулиха 01 марта 2015
Ответ дляНетутешня
А что вам нужно?
например сумку кожаную гривен так до 500
КАПСЛОЧНИЦА 01 марта 2015
Ответ длякуркулиха
например сумку кожаную гривен так до 500
КАПСЛОЧНИЦА 01 марта 2015
там таких цен нет и близко,но так,поглядеть))
https://www.kidstaff.com.ua/user-277396.html
https://www.kidstaff.com.ua/user-190649.html
айс леди 01 марта 2015
Ответ длякуркулиха
например сумку кожаную гривен так до 500
Посмотрите у меня натуральная замша и хороший кожзам.фабричная.качественная фурнитура
соева-сысоева 01 марта 2015
на девочку вещи 2-3 лет
автор куркулиха 01 марта 2015
Ответ дляСнежнакомка
Продавцов не знаю, но сама думаю выставить на продажу несколько своих вещей.
Что Вы ищете?
сумку кожаную сейчас, а вообще хочу иметь ввиду парочку продавцов в подписке у которых можно нормальное взять, свое которые продают, а не занимаются перепродажами.
автор куркулиха 01 марта 2015
Ответ длясоева-сысоева
на девочку вещи 2-3 лет
мальчишки у меня)
соева-сысоева 01 марта 2015
Ответ длякуркулиха
мальчишки у меня)
это я у Вас в тему пристроилась может кто продает фирменное я своей ищу
Луковая 01 марта 2015
Ответ длякуркулиха
например сумку кожаную гривен так до 500
Насмешили, смотря что для Вас ’бренд’ конечно, если Зара, то найдете))
автор куркулиха 01 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
там таких цен нет и близко,но так,поглядеть))
https://www.kidstaff.com.ua/user-277396.html
https://www.kidstaff.com.ua/user-190649.html
Спасибо, с телефона только одна открывается, но посмотрю на ноуте обязательно)))
Ластоноша 01 марта 2015
Ответ длякуркулиха
например сумку кожаную гривен так до 500
http://sumki.od.ua/b2b/store.php?=&sb=3&p1=&p2=&it...
Здесь полно кожаных сумок п приемлемым ценам.
Нетутешня 01 марта 2015
Буду разбирать вещи свои и немного детских
автор куркулиха 01 марта 2015
Ответ длясоева-сысоева
это я у Вас в тему пристроилась может кто продает фирменное я своей ищу
ааа поняла
Нетутешня 01 марта 2015
Если у кого то 35 размер ноги могу предложить бу хорошую)) есть комплект с сумкой сапоги
Нетутешня 01 марта 2015
Вещи детские есть с бирками)) все привозное
babybaby 01 марта 2015
Ответ длякуркулиха
например сумку кожаную гривен так до 500
это нужно быть пяьяной (пардон), чтобы за 15 долларов оригинал продавать... разве что оригинал секонда...
автор куркулиха 01 марта 2015
Ответ дляЛуковая
Насмешили, смотря что для Вас ’бренд’ конечно, если Зара, то найдете))
может эту тему о которой говорю вы пропустили, но там имелось ввиду что девчонки распродают по символическим ценам, не как средство заработка, а по вопросу, да может Furla там или другие бренды за такую цену смешно, а может и попадется, кто знает...кто ищет тот найдет)))
автор куркулиха 01 марта 2015
Ответ дляНетутешня
Буду разбирать вещи свои и немного детских
детское на какой возраст? Мальчики?если что киньте сюда ссылочку, потом, не сейчас я буду сюда заходить)
Смячиком 01 марта 2015
Девочки ,переезжаю , может кому то что то надо , распродаюсь , гляньте : https://www.kidstaff.com.ua/announcements-474622.h... Только не бейте сильно ))
автор куркулиха 01 марта 2015
Ответ дляНетутешня
Если у кого то 35 размер ноги могу предложить бу хорошую)) есть комплект с сумкой сапоги
. 36,5-37 ((
Смячиком 01 марта 2015
Ответ длякуркулиха
. 36,5-37 ((
У меня на Вас туфли есть
Нетутешня 01 марта 2015
Это еще надо разобрать и сфоткать, все как то не до того
Есть весна на мальчишку 146 немного маломерит куртка, у меня мальчик крупный и не влез