01 марта 2015

кто ушивал бюстики?

Девочки, заказывала давненько с ебея вондербру. раньше имела этой фирмы, но другую линию. оказался велик в объеме. Продать не получается, и лежит мертвым грузом. вот думаю, может ушить? Но там сетка, вдруг напартачат? Или оставить до лучших времен? авось поправлюсь))
Ваша прЭлесть 01 марта 2015
ну его на фиг поправляться! лучше подруге подарите
Швидка Настя 01 марта 2015
спокойно можно ушить, я ушивала, только хорошего мастера найти