01 марта 2015

как у Вас с продажами б/у вещей.

Что то опять стоят продажи.....Как то оживились и снова глухо .А как у Вас.имено продажа б/у вещей. .....новое еще и по вкусным ценам берут......а вот как с б/у?????уже и в теме напиала где отдам за Вашу цену и тишина.....а хочеться распродать немного не где хранить.....
Яся84 01 марта 2015
А что у Вас есть?
KROX@ 01 марта 2015
У меня б/у пара обуви висела 2 года, на этой неделе купили.
А так торгую новым, цены немного уже подняла, покупают очень хорошо.
автор Добрый Жук 01 марта 2015
Ответ дляЯся84
А что у Вас есть?
детское в основном. ....
hfdkfeuhf 01 марта 2015
продаж сейчас 0
автор Добрый Жук 01 марта 2015
Ответ дляKROX@
У меня б/у пара обуви висела 2 года, на этой неделе купили.
А так торгую новым, цены немного уже подняла, покупают очень хорошо.
да у меня в контакте новое уже почти все разобрали...Надо закупать товар
Каркуша Клара 01 марта 2015
Ответ дляhfdkfeuhf
продаж сейчас 0
усі чекають зарплату....
Добра всем! 01 марта 2015
Б/ у детское берут по нём ногу. Вот ветровочку забрали . На вторую в подписке . И обувку смотрят.
автор Добрый Жук 01 марта 2015
Ответ дляДобра всем!
Б/ у детское берут по нём ногу. Вот ветровочку забрали . На вторую в подписке . И обувку смотрят.
у меня в подписке много народу.птшу забираем за Вашу цену. ....подписуються и молчат.
куркулиха 01 марта 2015
Никак.
У меня детские вещи, дочкины. Картерс, майорал, бэбигир. Плюнула месяц назад, поотключала объявления когда кума моя родила девочку. Отдала ей поносить. Чем за копейки продавать, а потом дай Бог второго рожу, тоже поносим.
автор Добрый Жук 01 марта 2015
Ответ дляКаркуша Клара
усі чекають зарплату....
а когда она эта зарплата????
KROX@ 01 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
да у меня в контакте новое уже почти все разобрали...Надо закупать товар
Я уже 2 раза подкупала, потому и пришлось поднимать цены, странно но сейчас и лето и зиму и весну берут очень активно, в прошлом году у меня такого не было - было больше затишье.
KROX@ 01 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
а когда она эта зарплата????
Обычно с 5 по 10
автор Добрый Жук 01 марта 2015
Ответ длякуркулиха
Никак.
У меня детские вещи, дочкины. Картерс, майорал, бэбигир. Плюнула месяц назад, поотключала объявления когда кума моя родила девочку. Отдала ей поносить. Чем за копейки продавать, а потом дай Бог второго рожу, тоже поносим.
у меня отдавать не кому да и хоть коп.не помешают нового надо не мало купить растут. 2 детей 3 не планирую.так что все продаю у меня тоже мазекер вещи..остин.бенетон...
Щас ухожу 01 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
у меня отдавать не кому да и хоть коп.не помешают нового надо не мало купить растут. 2 детей 3 не планирую.так что все продаю у меня тоже мазекер вещи..остин.бенетон...
так откройтесь,посмотрю
автор Добрый Жук 01 марта 2015
Ответ дляKROX@
Я уже 2 раза подкупала, потому и пришлось поднимать цены, странно но сейчас и лето и зиму и весну берут очень активно, в прошлом году у меня такого не было - было больше затишье.
все понимают что будет еще дорлже и у кого есть деньги еще и гривна которая обесцениваеться тот закупаеться вещами на 3 года в перед.
автор Добрый Жук 01 марта 2015
Ответ дляЩас ухожу
так откройтесь,посмотрю
не хочу что бы забанили.скажут реклама.открывайтесь напишу в личку
куркулиха 01 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
у меня отдавать не кому да и хоть коп.не помешают нового надо не мало купить растут. 2 детей 3 не планирую.так что все продаю у меня тоже мазекер вещи..остин.бенетон...
а на какой вощраст? Девчачьи?
Каркуша Клара 01 марта 2015
Ответ дляKROX@
Обычно с 5 по 10
у нас з 1 до 5 :)
автор Добрый Жук 01 марта 2015
Ответ длякуркулиха
а на какой вощраст? Девчачьи?
на мальчика 5-7лет и девочку до 2лет
Фантазерша 01 марта 2015
Коляска продала свою правда со Сландо, думаю не мало ещё цена стояла, взяли за 4800 пег перего весь комплект в тот же день как написали и вложила в зимнюю одежду малому(2 комбеза Ленне 92 и 98 размер) и обувь себе и мужу (3 пары). И все нет денег(((( Ещё новые шортики забрали нам по размеру не угодали и хипсит забрали. Все продажи, хотя есть многое и свое и малого пока только подписка и молчат
Фантазерша 01 марта 2015
Правда ещё не все выставила, фоткать нужно. А кое что думаю подождать может потом выгодней будет продать
Жидкость для снятия глаз 01 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
не хочу что бы забанили.скажут реклама.открывайтесь напишу в личку
А так Вы типа и не продаете. Просто рассказали, что есть детские вещи на мальчика 5-7лет и девочку до 2лет мазекер вещи..остин.бенетон... Вы прикидываетесь такой наивной?
куркулиха 01 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
на мальчика 5-7лет и девочку до 2лет
ясненько) мы ровесницы - дочке 2.2г)
куркулиха 01 марта 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А так Вы типа и не продаете. Просто рассказали, что есть детские вещи на мальчика 5-7лет и девочку до 2лет мазекер вещи..остин.бенетон... Вы прикидываетесь такой наивной?
Я спросила, мне ответили. вы то чего лезете?
Деловитая 01 марта 2015
Да, я тоже продаю вещи и обувь б\у в очень хорошем состоянии. В основном детское (на мальчика 5-10 лет и девочку от 3мес до 2 лет), реже -взрослое (новое, фирменное, привезенное из США и Европы). Девочки, которые покупали, часто дочкины вещи (в основном CHICCO) поражались очень хорошему состоянию обуви дочки и других вещей.

Вот что интересно: практически на 80% моих объявленйи стоят наблюдения, на новые фирменные взрослые евщи есть по 11-13 наблюдений-но продажи -просто тишина. Их просто нет с осени.

Часть сових фиоменных вещей -уж чем продавать за копейки (хотя сама ценность вещи немаленькая)-отдала нашей няне, пусть лучше близкий семье человек будет носить и радость получает.

А вещи , в принципе, скапливаются....поэтому я решила их: кому дать из знакомых детей поносить (в пользование то есть, с возвратом), а часть -решила отдать безвозмездно, причем повлияло на мое такое желание общение в какой-то теме На Советчице, где одна дама сообщила (уже не помню, какая тема была, но не из ,,просительных,,), что у нее есть знакомый, у которого на попечении 4 ребенка-все мальчики, возрастов 3,5 г, близнецы -по 6 лет и старший 14 лет. Они остались без мамы -она умерла от рака. Я себе как представила себе эту картину... И папа ничего и ни укого не просит. Поэтому я узнала у той женщины размеры и замеоы детей, поняла, что многое есть для них и уже напаковала 3 здоровых пакета одежды и плюс четвеыртй кулек с обувью 42 р. на старшего мальчика. Созвониалсь с их отцом -жду встречи, чтобы передать им все. В какой-то момент я подумала,что они и так лишены навсегда самого главного в их жизни -мамы. Поэтому собирала, стирала и наглаживала вещи без всякого сожаления-даже с радостью и мыслями, чтобы оно все пошло им впрок. И пусть там есть вещи TM ’TOMMY HILFIGER’, ’REIMA’, ’Name It’, ’ZARA’ и много другого хорошего- я не жалею.
КошкинДом 01 марта 2015
Именно вещи ,вообще тихо...и не только сейча(
Ann--- 01 марта 2015
Купили пару дней назад джинсики некст.
Майская киска 01 марта 2015
я продаю багато б у речей але на олх тут глухо дуже, але сама купляти стараюся тільки тут))
Кинг-Конгша 01 марта 2015
Наверное сахар все закупают )))
ksushechka 01 марта 2015
куплю одежду на мальчика 10лет.рассмотрю ваши варианты (можно и бу)