01 марта 2015

Не хочу быть любовницей!

так получилось, что на новогоднем корпоративе позажигали с сотрудником, потом последовали звонки-переписки и т.д., НГ встретили вместе... я в него можно сказать влюбилась и родила ему троих детей в своих мыслях, но... у него другое мнение на этот счет, как оказалось из моих наблюдений - ему тупо нужен секс...ну это мое имхо, возможно неоправданное... еще беда - раньше мы по работе не пересекались, у него свой отдел, у меня свой. а пару месяцев назад его повысили и вуаля - теперь он мой непосредственный начальник...еще и не только мой, но и всего моего отдела... девочки, первый раз в такой ситуации, честно, как слепой котенок, не знаю как себя вести(( он мне не то что нравится, он просто мой идеал мужчины, он моя цель - я всегда хотела такого сильного и умного мужчину, и чем дальше, тем больше в него влюбляюсь... но я не могу, не умею навязываться и вешаться на него((( но с другой стороны, я и сама веду себя как любовница - прошу скрывать наши отношения, могу прилететь к нему в 4 утра по первой же смске, сама не проявляю никакой инициативы, никаких нежностей не позволяю первой - я же привыкла быть сильной, блин... наверное конкретный психологический барьер, ведь сильным мужчинам не нужны сильные женщины...умом понимаю, но сделать с собой ничего не могу, хотя понимаю, что сейчас все в моих руках, просто я не умею так...сорри за много текста, как раз приехала из командировки и в голове бардак((
спальное место 01 марта 2015
что за розовые сопли
Стопясят раз обсуждала 01 марта 2015
Обычно у таких историй банальная концовка, Вы очень долго будете любовниками и ничего больше....
автор Прикуси Язык 01 марта 2015
Ответ дляспальное место
что за розовые сопли
действительно, надо бежать за гречкой...
Фамильная фондюшница 01 марта 2015
Вот вы закрутили. Успокойтесь. У него семья.
автор Прикуси Язык 01 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Обычно у таких историй банальная концовка, Вы очень долго будете любовниками и ничего больше....
я не хочу такой концовки, даже думать об этом не хочу(((
автор Прикуси Язык 01 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Вот вы закрутили. Успокойтесь. У него семья.
у него нет семьи!
Фамильная фондюшница 01 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
у него нет семьи!
Тю, так а чего такое название себе придумали? Любовница. Тогда хватайте его.
На границе 01 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
я не хочу такой концовки, даже думать об этом не хочу(((
Так и будет! У него семья, а вы как развлечение, готовы унижаться еще и лететь в утра. Умом надо тронутся. Не идеализируйте его. Поверьте он обычный предатель, семью предал, вас предаст, хотя я почти уверенна что у него и 3 есть на стороне.
Мовирка 01 марта 2015
Если нет семьи, то в чем проблема? Не соглашайтесь на секс и увидите, что ему нужно.
Фамильная фондюшница 01 марта 2015
Ответ дляНа границе
Так и будет! У него семья, а вы как развлечение, готовы унижаться еще и лететь в утра. Умом надо тронутся. Не идеализируйте его. Поверьте он обычный предатель, семью предал, вас предаст, хотя я почти уверенна что у него и 3 есть на стороне.
Да не женат он. Автор уже написала.
автор Прикуси Язык 01 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Тю, так а чего такое название себе придумали? Любовница. Тогда хватайте его.
вижу его отношение и отсюда сделала вывод, возможно и неправильный, но у меня какое-то недоверчивое отношение к людям...как хватать - не знаю, потому и пришла сюда за советом...
автор Прикуси Язык 01 марта 2015
Ответ дляНа границе
Так и будет! У него семья, а вы как развлечение, готовы унижаться еще и лететь в утра. Умом надо тронутся. Не идеализируйте его. Поверьте он обычный предатель, семью предал, вас предаст, хотя я почти уверенна что у него и 3 есть на стороне.
читайте выше - у него нет семьи
Фамильная фондюшница 01 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
вижу его отношение и отсюда сделала вывод, возможно и неправильный, но у меня какое-то недоверчивое отношение к людям...как хватать - не знаю, потому и пришла сюда за советом...
Флирт,не? Даже не знаю, что посоветовать. Это ж человека знать нужно.
ХуАнита 01 марта 2015
Хочешь удержать - отпусти.
На границе 01 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
читайте выше - у него нет семьи
Читаю выше - не хочу быть любовницей. Ниже уже прочитала нет семьи.
автор Прикуси Язык 01 марта 2015
Ответ дляМовирка
Если нет семьи, то в чем проблема? Не соглашайтесь на секс и увидите, что ему нужно.
вчера не согласилась - ничего особенного не увидела
Фамильная фондюшница 01 марта 2015
Ответ дляХуАнита
Хочешь удержать - отпусти.
Тоже верно.
автор Прикуси Язык 01 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Флирт,не? Даже не знаю, что посоветовать. Это ж человека знать нужно.
да его фиг поймешь, то он горы сворачивает и едет за 300 км чтобы просто увидеть, а иногда за неделю ни слуху ни духу...
Мовирка 01 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
вчера не согласилась - ничего особенного не увидела
и что? сразу охладел?
автор Прикуси Язык 01 марта 2015
Ответ дляНа границе
Читаю выше - не хочу быть любовницей. Ниже уже прочитала нет семьи.
ну термин любовница не всегда приемлем только к женатым)
На границе 01 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
ну термин любовница не всегда приемлем только к женатым)
По моему только к женатым.
Фамильная фондюшница 01 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
вчера не согласилась - ничего особенного не увидела
Не, ну все взрослые люди и идя на свидание, все понимают чего хотят. Он может бросить после первого секса точно так же, как и через 10 лет совместной жизни. Лично для меня секс не показателен.
автор Прикуси Язык 01 марта 2015
Ответ дляМовирка
и что? сразу охладел?
он охладел после первого секса, и сейчас ведет себя спокойно...
Фамильная фондюшница 01 марта 2015
Ответ дляНа границе
По моему только к женатым.
Нет, любовниками могут называться и не будучи в браках. Это просто на советчице привыкли.
Фамильная фондюшница 01 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
да его фиг поймешь, то он горы сворачивает и едет за 300 км чтобы просто увидеть, а иногда за неделю ни слуху ни духу...
Вы знаете, у меня муж такой был, когда мы встречались.
Стопясят раз обсуждала 01 марта 2015
А чего тогда любовница?
Любовница, это когда у него ест жена.
А так очередная пассия, только не понято что Вы хотите от нас, Вы что не знаете как мужика соблазнить?
Мовирка 01 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
он охладел после первого секса, и сейчас ведет себя спокойно...
А Вы начните себя уважать и не бегайте к нему по первому зову. Мужчина должен добиваться женщины. А так Вы стали легкой добычей
Стопясят раз обсуждала 01 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
он охладел после первого секса, и сейчас ведет себя спокойно...
Просто добился чего хотели и не интересно больше наверное, понравились бы он бы Вас каждый день замучивал звонками и смс-ками.
Мовирка 01 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Вы знаете, у меня муж такой был, когда мы встречались.
так то вы встречались, а здесь как бы не совсем то...
автор Прикуси Язык 01 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Не, ну все взрослые люди и идя на свидание, все понимают чего хотят. Он может бросить после первого секса точно так же, как и через 10 лет совместной жизни. Лично для меня секс не показателен.
согласна на все 100, но я наверное не совсем правильно сформулировала вопрос... я не хочу быть ТОЛЬКО любовницей, я хочу с ним намного большего, мне не нужен просто секс с ним