01 марта 2015

И что это было?

Сейчас младший ребенок болеет, пошла делать ему чай. Он пришел ко мне на кухню, сидим-пою его чаем. И тут слышу "МА-М" сижу "МА-АМ" неосознанно я отвечаю "у?". И тут я понимаю, голос из детской. Думаю, старший во сне. Иду к нему, вспоминаю, что он-то у бабушки.
Проснулась моментально, жутко.
movsumova 01 марта 2015
А я часто слышу как бы детский плач или телефонный звонок
автор Для драки 01 марта 2015
Да тут так тихонечко. но так четко... А дома только мы вдвоем, и даже кота нет
Мейк-ап форева 01 марта 2015
Позвоните бабушке
всемВсёИмного 01 марта 2015
Щас на Новом канале снотворное раздают))
всемВсёИмного 01 марта 2015
сорри, не в ту темку отписала)
Куратор дебошей 01 марта 2015
Ответ дляДля драки
Да тут так тихонечко. но так четко... А дома только мы вдвоем, и даже кота нет
ночь закончилась нормально?

я часа плач слышу когда в душ ухожу. Хотя знаю что малой или спит, или с папой играет =)
автор Для драки 01 марта 2015
нет, не нормально, у нас дедушка умер.
автор Для драки 01 марта 2015
Дедушка мужа, мы с ним близки особо никогда не были.
автор Для драки 01 марта 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Позвоните бабушке
там все в порядке. С другой стороны удар.
Куратор дебошей 01 марта 2015
Ответ дляДля драки
нет, не нормально, у нас дедушка умер.
о... а почему тогда было ’мама’? Хотя все эти загадочные дела.. они и правда очень загадочные...
автор Для драки 01 марта 2015
Ответ дляКуратор дебошей
о... а почему тогда было ’мама’? Хотя все эти загадочные дела.. они и правда очень загадочные...
не знаю, тут он никогда не жил. Но такое ощущение, что по детской всю ночь кто-то ходил. Малыш со мной спал.
Куратор дебошей 01 марта 2015
Ответ дляДля драки
не знаю, тут он никогда не жил. Но такое ощущение, что по детской всю ночь кто-то ходил. Малыш со мной спал.
тогда тем более странно.. может просто попрощаться приходил.. я так понимаю - Вы не часто общались?
автор Для драки 01 марта 2015
пару раз в неделю точно, мальчишки мои - продолжатели рода, носители его фамилии, может поэтому.
Куратор дебошей 01 марта 2015
Ответ дляДля драки
пару раз в неделю точно, мальчишки мои - продолжатели рода, носители его фамилии, может поэтому.
значит попрощаться заглядывал. В такие моменты и правда страшновато. Помяните его. Конфеток знакомым дайте что б помянули. Можете еще службу в церкви заказать.
автор Для драки 01 марта 2015
Даже сейчас, такое странное ощущение, что в доме кто-то есть. Мы сегодня на похороны поедем.
Куратор дебошей 01 марта 2015
Ответ дляДля драки
Даже сейчас, такое странное ощущение, что в доме кто-то есть. Мы сегодня на похороны поедем.
если страшно - побрызгайте в квартире святой водичкой. Соболезную Вашей семье..
автор Для драки 01 марта 2015
Спасибо.