01 марта 2015

Книги в Ашане еще по старым ценам. Киев

Купила ребёнку Гулливера на укр. языке ( давно искала). Есть книга со всеми частями Абабагаламага и Гулливер в Лилипутии. Энциклопедию о динозаврах и атлас иллюстрированный с подробными картами и т.д. , для школьника находка. И много чего интересного есть. У меня ребёнок не любитель чтения, но эти книги его заинтересовали.
ultra77 01 марта 2015
спасибо, Ашан - какой именно?
автор Tinochka 01 марта 2015
Ответ дляultra77
спасибо, Ашан - какой именно?
была на Петровке. Кто гречку, а я книг набрала
Sonya-kiev 01 марта 2015
http://shop.talantbooks.com.ua/category/knigi-bezo...

на днях нашла вот такой сайт, посмотрите, может понравится
KNOPK@ 01 марта 2015
Ответ дляSonya-kiev
http://shop.talantbooks.com.ua/category/knigi-bezo...

на днях нашла вот такой сайт, посмотрите, может понравится
хороший, и цены приятные
terra_y 01 марта 2015
Я тоже купила ’Волшебник изумрудного города’ на украинском замечательная качественная бумага и яркие рисунки на каждой странице. Стоимость 50 грн. Ашан на окружной.
anna_polo 01 марта 2015
Я тоже на прошлой неделе малому книг накупила в Ашане на Радужном. Большая книга Історії про кроленят около 50 грн, и толстую книгу Фантастичні історії для хлопчиків за 70 грн. Все книги с твердым переплетом, красивыми иллюстрациями.
Мой раньше не мог долго слушать, даже сказки. А теперь каждый день просит почитать )))
Malgosya 01 марта 2015
Спасибо конечно.Но в Ашане всего несколько издательств бьющих’планом по валу’ , а редкие интересные книги,я заметила, там никогда не встретишь.Разве что махаон за счёт ассортимента ещё заметен. Кто ж там цены будет поднимать, если и эти книги плохо продаются при любой цене?
руслана 01 марта 2015
Ответ дляSonya-kiev
http://shop.talantbooks.com.ua/category/knigi-bezo...

на днях нашла вот такой сайт, посмотрите, может понравится