01 марта 2015

ВРАНЬЕ!!!

Я работаю в Центре детской кардиологии и кардиохирургии на территории ОХМАТДЕТа. Потряс меня пост в БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ! Ребенок у нас и не был! Заключения российского Центра - идиотизм! Мы оперируем деток абсолютно бесплатно! Граждан Украины! Порок несложный. У меня прооперированная дочь - бегает, прыгает, ходит на физ-ру! Не отдавайте деньги мошенникам!!!
kuzkina 01 марта 2015
автор, я прошу прощения. Можно не по теме? Вы врач?
Love is.... 01 марта 2015
Вы о чем?

Хоть вкратце
автор Hope1609 01 марта 2015
Вы хотите обследоваться?
Tix 01 марта 2015
Вы хоть напишите о каком ребёнке речь и что за пост?
автор Hope1609 01 марта 2015
dergus 01 марта 2015
Вы хотите сказать, что в Охматдете бесплатно лечат и оперируют?
yulyaюля 01 марта 2015
Ответ дляHope1609
Вы хотите обследоваться?
подскажите пожалуйста сколько сейчас стоит окклюдер и есть ли какие-то в вашем центре организации, которые помогают в сборе средств на окклюдер?
Olya25 01 марта 2015
ну так напишите маме или позвоните что готовы БЕСПЛАТНО все сделать
Tix 01 марта 2015
Так пишут же что отказали везде, атам где принимают денежка нужна, да и что то слабо верится в бесплатные операции, может сама работа хирурга бесплатно, по очереди , а медикаменты а наркоз а реабилитация...
Tix 01 марта 2015
Ответ дляOlya25
ну так напишите маме или позвоните что готовы БЕСПЛАТНО все сделать
Кстати да, правильно. Автор, предложите маме помощь, бесплатную а весь комплекс услуг, и сообщите нам результат.
Борушевская 01 марта 2015
Совсем бесплатно в охмадете , только за удаление полипов и за подрез гландов мы лично доктору заплатили 1500 грн.
dergus 01 марта 2015
Ответ длямиссДавеча
Совсем бесплатно в охмадете , только за удаление полипов и за подрез гландов мы лично доктору заплатили 1500 грн.
а скольким здесь детям собирали на ’бесплатную’ ТКМ космические суммы((
автор Hope1609 01 марта 2015
Мы - Центр детской кардиологии и кардиохирургии. ОХМАТДЕТ - отдельная гос. организация. У нас операции бесплатные! И послеопреационно - бесплатно! Окклюдер - платно, т.к. Само устройсто стоит денег. Сама операция - бесплатно. Приходите, становитесь в очередь на окклюдер. Организации, поддерживающие - есть!
автор Hope1609 01 марта 2015
Мама, котоая посетила наш Центр, сама знает, что все бесплатно! Они просто врут!
Olya25 01 марта 2015
Ответ длямиссДавеча
Совсем бесплатно в охмадете , только за удаление полипов и за подрез гландов мы лично доктору заплатили 1500 грн.
у меня там знакомый врач, знаю точно что за все свои года он и копейки не взял, но не буду говорить за всех
dergus 01 марта 2015
Ответ дляHope1609
Мы - Центр детской кардиологии и кардиохирургии. ОХМАТДЕТ - отдельная гос. организация. У нас операции бесплатные! И послеопреационно - бесплатно! Окклюдер - платно, т.к. Само устройсто стоит денег. Сама операция - бесплатно. Приходите, становитесь в очередь на окклюдер. Организации, поддерживающие - есть!
Вы готовы помочь девочке с бесплатной операцией?
автор Hope1609 01 марта 2015
Мне просто так обидно! Купите лучше своим детям конфету!
автор Hope1609 01 марта 2015
Да легко! Просто пусть прийдет! ВСЕМ ГРАЖДАНАМ УКРАИНЫ операции бесплатны! Просто у неё даже выписки нашей нет! Она к нам не обращалась!
lyusinda_z 01 марта 2015
а я немного кидала этой девочке денег... теперь вот надеюсь, что если у них останутся денежки, то мама перечислит их другому больному ребенку
pro100elena 01 марта 2015
Ответ дляHope1609
Мама, котоая посетила наш Центр, сама знает, что все бесплатно! Они просто врут!
Вы можете нормально все объяснить? Только кричите...
И мама вроде деньги на ваш центр не собирает,а на Москву.
Tix 01 марта 2015
Я тогда понять не могу, почему сотни детей ждут операции,родители любыми способами пытаются собрать деньги, дети умирают...а оказывается всё можно бесплатно! Совсем бесплатно! Что все родители сами себе проблеммы создают что ли?
yulyaюля 01 марта 2015
Ответ дляHope1609
Мы - Центр детской кардиологии и кардиохирургии. ОХМАТДЕТ - отдельная гос. организация. У нас операции бесплатные! И послеопреационно - бесплатно! Окклюдер - платно, т.к. Само устройсто стоит денег. Сама операция - бесплатно. Приходите, становитесь в очередь на окклюдер. Организации, поддерживающие - есть!
спасибо, не знала, приедем на следующую консультацию и станем в очередь
sumVatra 01 марта 2015
Ответ дляTix
Я тогда понять не могу, почему сотни детей ждут операции,родители любыми способами пытаются собрать деньги, дети умирают...а оказывается всё можно бесплатно! Совсем бесплатно! Что все родители сами себе проблеммы создают что ли?
не все собирают деньги на операцию именно в этом центре, наверно. Многие на заграницу. ИМХО
гофра 01 марта 2015
А ребенок в теме рельный?Кто-то проверял?
Radost_I 01 марта 2015
Ответ дляHope1609
Да легко! Просто пусть прийдет! ВСЕМ ГРАЖДАНАМ УКРАИНЫ операции бесплатны! Просто у неё даже выписки нашей нет! Она к нам не обращалась!
Так напишите ей на форуме куда ей и когда подойти. Напишите что лично с ней встретитесь и подскажите маме и дочке куда идти и к кому обращаться и если нужно вместе с ней сходите... Если она откажется, тогда тут действительно что-то не так...
Tix 01 марта 2015
Там же написано, про центр этот , что планировали одну операцию, потом отменили , потом ’ мама снова поехала в центр, где предложили дату второй операции. Но позже отказались и от нее, сказав, что дают не больше 10%, что девочка вообще выживет.’ Естественно мама ищет другую клиник, где для ребёнка есть шанс.
автор Hope1609 01 марта 2015
Порок несложный. В нашем кардиоцентре такие операции делают. Зачем ехать в Москву, если в Украине это для всех граждан делают бесплатно? Операция несложная. Обидно, что все собирают деньги не задумываясь. Мошенники пользуются тем, что никто не знает ничего о пороках сердца. Влезла я только потому, что понимаю всю картину... В токсикологию не лезла бы...
алена12345 01 марта 2015
Ответ дляHope1609
Мы - Центр детской кардиологии и кардиохирургии. ОХМАТДЕТ - отдельная гос. организация. У нас операции бесплатные! И послеопреационно - бесплатно! Окклюдер - платно, т.к. Само устройсто стоит денег. Сама операция - бесплатно. Приходите, становитесь в очередь на окклюдер. Организации, поддерживающие - есть!
Подскажите пожалуйста можно ли сделать в вашем центре обследование ребенку 4 года показывает на сердце говорит ’болит сдесь’
Tix 01 марта 2015
Ответ дляsumVatra
не все собирают деньги на операцию именно в этом центре, наверно. Многие на заграницу. ИМХО
если в этом центе так всё хорошо, зачем же заграница , тем более если нет финансовой возможности?
pro100elena 01 марта 2015
Ответ дляRadost_I
Так напишите ей на форуме куда ей и когда подойти. Напишите что лично с ней встретитесь и подскажите маме и дочке куда идти и к кому обращаться и если нужно вместе с ней сходите... Если она откажется, тогда тут действительно что-то не так...
Так в теме написано что в центре отказали в операции так как 10% всего на положительный исход.Значит была и не раз.