01 марта 2015

Дякую за допомогу!!!

Дівчатка -порадниці, всі, хто вчора допомагав мені вияснити ситуацію з продавцем, ДЯКУЮ!!! Вона написала, дала номер посилки, яку відправили, як видно перед закриттям відділення, але відправила-таки. Довіри вже до людини немає, цілий день мене ігнорила, перед цим. А від середи водила за ніс - то відправила, але номера не дає. то повернули посилку через зіпсовану упаковку. Побачу, чи прийде заявлене плаття. Ще раз дякую за допомогу!
секонд 01 марта 2015
LANA.36 01 марта 2015
МИЛЫЕ ДЕВУШКИ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ КТО ТОРГУЕТ В ИНЕТЕ ЗАКАЗ ОБРАБАТЫВАЕТСЯ ПОСЛЕ ПРОПЛАТЫ ОТ 3 ДО 5 ДНЕЙ Я ПЫТАЛАСЬ СДЕЛАТЬ ЭТО БЫСТРЕЕ НО ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ 5 ДНЕЙ МОЯ ВИНА ТОЛЬКО В ТОМ ЧТОЯ ДОВЕРИЛАСЬ ДРУГОМУ ПРОДАВЦУ КАК ЛЕСЯ ДОВЕРИЛАСЬ МНЕ,
Abrikosinka 01 марта 2015
Ответ дляLANA.36
МИЛЫЕ ДЕВУШКИ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ КТО ТОРГУЕТ В ИНЕТЕ ЗАКАЗ ОБРАБАТЫВАЕТСЯ ПОСЛЕ ПРОПЛАТЫ ОТ 3 ДО 5 ДНЕЙ Я ПЫТАЛАСЬ СДЕЛАТЬ ЭТО БЫСТРЕЕ НО ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ 5 ДНЕЙ МОЯ ВИНА ТОЛЬКО В ТОМ ЧТОЯ ДОВЕРИЛАСЬ ДРУГОМУ ПРОДАВЦУ КАК ЛЕСЯ ДОВЕРИЛАСЬ МНЕ,
Игнорирование и мороз, увы, не решает вопроса - Вы могли ответить Покупателю и обьяснить ситуацию, что Вас подводят...
КАТЮША@ МОДНЯШКА 01 марта 2015
ДЕВОЧКИ МИЛЫЕ СИТУАЦЫИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ МЫ ВСЕ ЛЮДИ МОЖНА ПОНЯТЬ КАЖДОГО,МОРОЗ ЭТО КОГДА Я ПЕРЕВЕЛА НА КИДСТАФФЕ ДЕНЬГИ ЗА ТОВАР И ВСЕ НЕ РАЗУ НЕ ОТВЕТИЛИ И ГОЛОСА НЕ СЛЫШАЛА ДВА ДНЯ ЖДАЛА И НЕТ НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА, МНЕ НАПРИМЕР ДЕНЬГИ ЗА ОТПРАВЛЕНЫЙ ТОВАР НЕ ДОПЛАТИЛИ, И НОМЕР ОТПРАВКИ НЕБАЕТ ЗА ОБУВЬ ГОВОРИТ ЗАВТРА КИНУ И НЕТ НИЧЕГО, ЭТО НЕПОВОД ПОДЫМАТЬ КИПИШ МОЖИТ У ЧЕЛОВЕКА НЕПОЛУЧАЕТСЯ.
Abrikosinka 01 марта 2015
Ответ дляКАТЮША@ МОДНЯШКА
ДЕВОЧКИ МИЛЫЕ СИТУАЦЫИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ МЫ ВСЕ ЛЮДИ МОЖНА ПОНЯТЬ КАЖДОГО,МОРОЗ ЭТО КОГДА Я ПЕРЕВЕЛА НА КИДСТАФФЕ ДЕНЬГИ ЗА ТОВАР И ВСЕ НЕ РАЗУ НЕ ОТВЕТИЛИ И ГОЛОСА НЕ СЛЫШАЛА ДВА ДНЯ ЖДАЛА И НЕТ НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА, МНЕ НАПРИМЕР ДЕНЬГИ ЗА ОТПРАВЛЕНЫЙ ТОВАР НЕ ДОПЛАТИЛИ, И НОМЕР ОТПРАВКИ НЕБАЕТ ЗА ОБУВЬ ГОВОРИТ ЗАВТРА КИНУ И НЕТ НИЧЕГО, ЭТО НЕПОВОД ПОДЫМАТЬ КИПИШ МОЖИТ У ЧЕЛОВЕКА НЕПОЛУЧАЕТСЯ.
Ух ты, а вот и клон....
КАТЮША@ МОДНЯШКА 01 марта 2015
Ответ дляAbrikosinka
Ух ты, а вот и клон....
ЕСЛИ Я НЕ НАЧЕЛА ЕЕ УПРЕКАТЬ СРАЗУ СТАЛА КЛОНОМ ОНИ РОЗРЕШИЛИ СИТУАЦЫЮ И СЛАВНО ИЛИ МЫ БУДИМ ЕЩЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ КАК ЭТА ВЕЩЬ НОСИТСЯ
Abrikosinka 01 марта 2015
Ответ дляКАТЮША@ МОДНЯШКА
ЕСЛИ Я НЕ НАЧЕЛА ЕЕ УПРЕКАТЬ СРАЗУ СТАЛА КЛОНОМ ОНИ РОЗРЕШИЛИ СИТУАЦЫЮ И СЛАВНО ИЛИ МЫ БУДИМ ЕЩЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ КАК ЭТА ВЕЩЬ НОСИТСЯ
Девушка, во первых, у Вас две страницы, что является грубейшим нарушением правил Кидстаффа. А во вторых- выключите КНОПКУ КАПСЛОК и не кричите.
КАТЮША@ МОДНЯШКА 01 марта 2015
У МЕНЯ ОДНА СТРАНИЧКА Я ТОЛЬКО НАЧАЛА ПОЛЬЗОВАТСЯ КИДСТАФОМ И УЖЕ РОЗОЧАРОВАНА
Abrikosinka 01 марта 2015
Ответ дляКАТЮША@ МОДНЯШКА
У МЕНЯ ОДНА СТРАНИЧКА Я ТОЛЬКО НАЧАЛА ПОЛЬЗОВАТСЯ КИДСТАФОМ И УЖЕ РОЗОЧАРОВАНА
автор lesyutka1 01 марта 2015
Ответ дляКАТЮША@ МОДНЯШКА
У МЕНЯ ОДНА СТРАНИЧКА Я ТОЛЬКО НАЧАЛА ПОЛЬЗОВАТСЯ КИДСТАФОМ И УЖЕ РОЗОЧАРОВАНА
Почали користуватися для того, щоб на ’Советчице’ писати, не знаючи попередньої теми? Стиль ваш вас видає
КАТЮША@ МОДНЯШКА 01 марта 2015
ПРОЧИТАВ ПЕРВУЮ СТАТЬЮ И ПРОКОМЕНТИРОВАЛА А ЧТО ТУТ ТАКОГО