10 марта 2013

У кого широкая нога с высоким подъемом? Какую обувь берете?

Вся в печали - не влезла в шлепки Некст (( Ширину уточнила - 9 см, нормально, а вот в подъеме не влезла.
Или влезаю по ширине и в подъеме - узкий носок давит пальцы. Устала.... В оффлайн магазинах тоже не получается - пока не поношу пару дней - жмет все, поэтому скопилось уже немало один-два раза одетой обуви, заставить себя обуть которую еще раз не могу ((

У кого такая же проблема - обувь какой марки берете? И где?

И по кроссовкам - где посмотреть кроссы с круглыми широкими носками? Такие были у Рибок, но я уже давно не могу найти похожую модель.

samurai007 10 марта 2013
У меня . Сколько раз брала в инете - никогда не влезала, то узкие, то широкие, но в подъеме не проходят. Отчаялась совсем, теперь беру только в магазине, что б померять можно было :).
автор Sunny_Anny 10 марта 2013
Ответ дляsamurai007
У меня . Сколько раз брала в инете - никогда не влезала, то узкие, то широкие, но в подъеме не проходят. Отчаялась совсем, теперь беру только в магазине, что б померять можно было :).
А какие производители чаще всего подходят?
asoka 10 марта 2013
я уже задавала тут этот вопрос. Мне все посоветовали на 6pm заглянуть
Солнечный зайчик 10 марта 2013
У меня, еще и размер немаленький. Уже несколько лет покупаю только на 6 пм и амазоне - зимние только ботинки. Сейчас донашиваю ботинки Сорел, на весну Тимберленд десерт бутс, брала полноту w, туыли Born, кросовки Аhnu (очень удобные). Есть еще у меня зимние полусапожки нордфейсы)))), без ложки и то с большим трудом я их не натяну - в гости одевать нельзя)))).
sashabelih 10 марта 2013
здесь обувь на широкие ножки.http://www.yoursclothing.co.uk/landing-footwear.as...
stronza 10 марта 2013
Ответ дляSunny_Anny
А какие производители чаще всего подходят?
Merrell подходит на широкую ногу и качество очень хорошее-практически неубиваемые))),только определитесь с размером в реале и заказывайте)))
medvedica 10 марта 2013
У меня очень широкая нога и высокий подьем. Всегда покупаю только в магазинах, чтоб мереть можно было. Модельная обувь на каблуке - в мечтах, ибо эти модели практически всегда на узкую ногу. Из зимних Эко - валянки, летние Джеоксы спортивные и Эко. Пока была в декрете в демисезон ходила в кроссовках адидасах. По инету заказывать боюсь. Иду в магазин - из 20 пар только 1 подходит. Покупаю по принципу - что тналезло, то и мое.
Левый Локоть 10 марта 2013
действительно удобная обувь
Пэрисхилтонша 10 марта 2013
Берите Гранд Стиль. Там кожа мягкая, потянется в ширину. Качественные и ноские.
Nova_Nova 10 марта 2013
Беру обувь для всей семьи на 6pm. Сложнее всего себе (нога широкая, подъем) - 3 года проб и ошибок. Сейчас уже знаю какие фирмы подходят. Фавориты TSUBO, SoftWalk, Softspots, Timberland, Steve Madden, Fitzwell, Me Too, кроссовки отлично рибоки изитоны. Просто выбирайте обувь на шнуровке, без вытянутых носов, классические туфельки лучше не брать, кроссовки, балетки, босоножки, сапоги, обувь на низком ходу и на танкетке - это можно. Ну и примерка в ’живых’ магазинах типа интертопа. А еще кларксы!
Рву и мечу 10 марта 2013
Ответ дляleon-2005
действительно удобная обувь
У меня было почти фото 1 -пришлось продать, вышла в них один раз, просто как в тисках!
natavit 10 марта 2013
Такая же проблема. Всей семье заказываю, а себе ничего... Было пару пролетов, больше не рискую...
ИЗ пролетов: понравились одни туфли, но я почему-то закаpала на размер больше. Пристроила. Теперь ловлю такие же , но в моем размере. Хочу дешевле, чем есть сейчас. Вот такие:
http://www.6pm.com/easy-spirit-abide-8-navy-leathe...
Они же на Амазоне:http://www.amazon.com/Easy-Spirit-Womens-Abide-Loa....
Мегаудобные, шикарная кожа. Я такую обувь называю ’беговая’. Я брала синие, за 38 дол прошлым летом. Полноту брала С/D.
stronza 10 марта 2013
Ответ дляleon-2005
действительно удобная обувь
Цитата:
действительно удобная обувь[/cit
покупала себе из серии на ф.2-разлезлись через неделю.Цена,конечно,низкая(150 грн.),но не на неделю(((
Ждушечка 10 марта 2013
Самые удачные покупки обуви в магазине CHESTER. Только с примеркой. Модели на широкую ногу, удобные колодки. Из последних покупок (неделю назад) - демиботинки кожаные за 499 грн. (стоили 1299 грн.). Довольна как слон!
nova_mama 10 марта 2013
Я покупаю в Спортмастере, псевдобренд Outventure. И там не всякая обувь подходит, но примерка решает проблему.
Кроссовки иногда беру мужские, если хочется посвободнее. Уже лет 5 в основном там обуваюсь.
samurai007 10 марта 2013
Ответ дляSunny_Anny
А какие производители чаще всего подходят?
Из кроссовок - Адидас, летом сандалии Экко, если с каблучком - это проблема.... в нескольких магазинах по десятку пар меряю, зимой хожу в Уггах.
автор Sunny_Anny 10 марта 2013
Большое всем спасибо!!
Буду обрабатывать информацию!

Этой зимой не влезла в угги МарксСпенсер в подъеме не прошла. Теперь и с ними боюсь связываться ((
В Джеоксы не влажу ((
Вот Кларксы вроде как некоторые модели ниче так были.. В общем, обрабатываю щас 6пм, если будет результат - напишу ))

А вообще хотела уже на заказ делать, но мне посчитали самые простые шлепки на пробке 2тыс.грн с копейками (потом дешевле будет, колодка много тянет), но я пока морально не готова ((
samurai007 10 марта 2013
А я б наверное решилась себе под заказ обувку взять, да, правда сначала дорого, но зато комфортно.
автор Sunny_Anny 10 марта 2013
Ответ дляsamurai007
А я б наверное решилась себе под заказ обувку взять, да, правда сначала дорого, но зато комфортно.
Да вот и я подгрузилась этим вопросом.. Но сначала надо со здоровьем разобраться, вылезли неожиданно проблемы (( А ходить-то все равно не в чем - единственные летние шлепки за три года убила напрочь из них два - с пузом).. И малые такие же растут, это ужас какой-то (( У старшей джеоксы сандалии спортивные - на носке на липучке держались на честном слове, на последних миллиметрах.. Хотя сама ножка не полная..
А средняя в Зетполы влазит только, если они на размер-два больше
lita2009 11 марта 2013
Доброе утро всем!

Такая же фигня!! Уже несколько лет покупаю обувь в магазинах ’Взуття для кожного’, в Киеве три магазина: Артема, 79 (м. Лукъяновка), В. Василевской, 7 (рядом с Политехом) и Чоколовский б-р, 34 (недалеко от Радиорынка). Марка Rieker – что называется ’Взула й забула’. Все, что покупала, ни одного часа не разнашивала. Довольна... слов нет.