01 марта 2015

Сахар !

Ой, девочки, не могу))) Нашла объявление это https://www.kidstaff.com.ua/tema-12666149.html)))))))))) это, если с пересылкой НП, то 1 кг выйдет 50 грн)) Что же вы делаете?!))) Да у нас в АТБ свободно себе лежит сахар по 15 грн. Бери - не хочу!)))
120-120-120 (не худею) 01 марта 2015
Any 01 марта 2015
В форе по 11 с мелочью, истеричкам переслать НП? Я так понимаю, это те, кто мешки с солью доели теперь сахаром заедают
Україна понад усе! 01 марта 2015
Жесть просто
Добрый Жук 01 марта 2015
У нас в некоторых магазинах и по 18,50 можно купить сахар. И сколько хочешь.
Alena_Kunica_ 01 марта 2015
абзац, а давайте закажем у нее мешков 10? я представляю эйфорию возле монитора
Kristabela 01 марта 2015
ну продавать можно и за 100, но какой дурик купит:)))
chiicca 01 марта 2015

вот новый вид продаж
Интимная 01 марта 2015
Вчера в сильпо был по 11 с копейками ( Запорожье)
Самнешка 01 марта 2015
Бизнесмены
Блинчик Мой 01 марта 2015
Продам сахар. 40 грн кг.
Грушки-яблочки 01 марта 2015
Да наши люди умеют отличится!!!!!!!
iolanta88 01 марта 2015
А соль по 100 еще не продают?
Стетоскопуло 01 марта 2015
А может потроллить ее как ту продавщиу велосипедов?
Атаманша 01 марта 2015
да здесь полно таких объявлений
вот недавно искала подгузники для взрослых, так цены аховские были! дороже, чем в аптеках!!! хотя уже некоторых объявлений уже нет, то ли у них купили ,то ли....
автор Воздух в банке 01 марта 2015
Может предложим ей сдавать по 20 ?))))))))
ulka220v 01 марта 2015
оооо капец
у нас сахар этот же фасованный по 14-15грн
Физрукая 01 марта 2015
У нее еще и два раза не повторяю, не повторяю два раза.
Alena_Kunica_ 01 марта 2015
Ответ дляСтетоскопуло
А может потроллить ее как ту продавщиу велосипедов?
Маришу ?
На Тка 01 марта 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
абзац, а давайте закажем у нее мешков 10? я представляю эйфорию возле монитора
и лоССины)))
палка-копалка 01 марта 2015
Сейчас лежит, а завтра - не лежит. Я два дня в Киеве не могу кило пшеничной муки купить (правда, дальше Ашан-Борщаговка и Сильпо и Форы не заходила).
Вчера на Радио Столица выступал дядька - профессор из Киево-Могилянки, вещал, что дефолт и гиперинфляция - это реальный вариант из всего 2-х. Второй - это если ’заграница нам поможет’. Я из тех, кто не купил мешок гречи и мешок сахара, но понимаю, что шухер в обществе такой, что завтра соды не купишь. Кстати, вчера зашла в аптеку купить лекарств - полечиться (не про запас), очередь огромная, колес почти не осталось - всего по одной пачке
Стетоскопуло 01 марта 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
Маришу ?
Ага )))
Белоснежко 01 марта 2015
в ажиотаж когда все сметали моя соседка купила муку в 50 кг. мешках по 12 грн за кг - 3 мешка и сахар по 23 грн за кг 2 мешка - с бесплатной доставкой надом, при этом она никогда не готовит)))))))
Танцепесенная 01 марта 2015
нее, по 25 стремно покупать, вдруг подделка ? Цена какая-то подозрительно низкая
автор Воздух в банке 01 марта 2015
Ответ дляТанцепесенная
нее, по 25 стремно покупать, вдруг подделка ? Цена какая-то подозрительно низкая
Это точно..
руки_Крюги 01 марта 2015
Ответ дляФизрукая
У нее еще и два раза не повторяю, не повторяю два раза.
ага все объявления в 2-х экземплярах
yuyusha 01 марта 2015
закончился у меня сахар,всегда по 1 кг беру,мы его мало употребляем. припекло мне испечь пирог.сахара в атб и близлежащих магазинах нет.мужу сказала иди найди сахар где хочешь.приносит из киоска под домом вот такой же атбешный сахар за 20 грн.
Кокосиха 01 марта 2015
В Харькове, к примеру, ни в одном магазине не вижу сахар. Подскажите, если кто знает где есть и почем
автор Воздух в банке 01 марта 2015
Ответ дляyuyusha
закончился у меня сахар,всегда по 1 кг беру,мы его мало употребляем. припекло мне испечь пирог.сахара в атб и близлежащих магазинах нет.мужу сказала иди найди сахар где хочешь.приносит из киоска под домом вот такой же атбешный сахар за 20 грн.
Теперь, в следующий раз, когда закончится, знаете к кому обращаться ))) Просите Укрпочтой отправлять, так дешевле, правда, подождать недельку нужно, но ничего! Оно того стоит!
yuyusha 01 марта 2015
Ответ дляКокосиха
В Харькове, к примеру, ни в одном магазине не вижу сахар. Подскажите, если кто знает где есть и почем
в Караване на развес по 19 грн
Танцепесенная 01 марта 2015
Ответ дляВоздух в банке
Теперь, в следующий раз, когда закончится, знаете к кому обращаться ))) Просите Укрпочтой отправлять, так дешевле, правда, подождать недельку нужно, но ничего! Оно того стоит!
ага, как раз аппетит нагулять можно, слаже покажется через неделю ожидания.