01 марта 2015

Купили мужу туфли в Ашане

Делюсь информацией. Купили мужу в Ашане на берковецкой кожаные туфли. Очень неплохое качество кожи. Муж любит дорогую обувь и сомневался. Но померял и одобрил. Мягкие и удобне
Цена 369 грн. Есть еще коричневый.
MANGO_1982 01 марта 2015
Я вас поздравляю с покупкой .но лично мое мнение не может быть качественная обувка в такую цену.
oksini80 01 марта 2015
На фото на кожу не очень похоже((( Скорее экокожа. Туфли выглядять на свои 350грн
095-321-81-51 01 марта 2015
не кожа(
Ксю@ша 01 марта 2015
это не кожа....
глаша 01 марта 2015
Внутри, на этикеточке стоит значок, что это заменитель
Pavelolka 01 марта 2015
А как так. Уже пришли домой. А он до сих пор не прошелся в туфлях, все топчется на месте. :-)
karryn 01 марта 2015
это не кожа.
dendem 01 марта 2015
Полностью кожзам,парить будет ужасно
Lenka_C 01 марта 2015
На фото 3 есть этикетка, где нет ни одного значка кожи. Это экокожа.
Любовь Изварина 01 марта 2015
автор это дермантин! и потом когда веревкой перевязаны это очень дешевая обувка!
Любовь Изварина 01 марта 2015
я имея сына подростка не куплю новое ногопариние за такие деньги!возьму обутые пару раз за 300грн и буду счастлива!
Иола 01 марта 2015
Это не кожа - фактура не та...увы
автор trenitril 01 марта 2015
Туфли 100% кожа. я могу отличить кожу от не кожи. я торгую сумками из кожи и эко кожи в том числе. я не собираюсь кого-то убеждать. пост сделала для тех, у кого-то трудно с финансами и кому будет интересно - поедут посмотрят сами. но туфли кожаные поверьте мне. и по запаху, и по внешнему виду. хотите верьте - хотите нет.
Yana_S 01 марта 2015
Ответ дляtrenitril
Туфли 100% кожа. я могу отличить кожу от не кожи. я торгую сумками из кожи и эко кожи в том числе. я не собираюсь кого-то убеждать. пост сделала для тех, у кого-то трудно с финансами и кому будет интересно - поедут посмотрят сами. но туфли кожаные поверьте мне. и по запаху, и по внешнему виду. хотите верьте - хотите нет.
производитель - шутник, по-вашему?:) специально написал на бирке, что везде PU? ))))))))))))
Yana_S 01 марта 2015
и вы сейчас себя как продавца кожаных сумок, автор, дискредитировали.
наталья_нб 01 марта 2015
Вы извените, но на маркировку взгляните. Это не кожа, и производитель все указал.
karryn 01 марта 2015
Ответ дляtrenitril
Туфли 100% кожа. я могу отличить кожу от не кожи. я торгую сумками из кожи и эко кожи в том числе. я не собираюсь кого-то убеждать. пост сделала для тех, у кого-то трудно с финансами и кому будет интересно - поедут посмотрят сами. но туфли кожаные поверьте мне. и по запаху, и по внешнему виду. хотите верьте - хотите нет.
по фото видно, что это не кожа, это раз. Во вторых на вашем фото есть этикетка, где четко указано что везде кожзам
Любовь Изварина 01 марта 2015
автор! мне все равно деньги ваши!но это не кожа там даже значок стоит!
Алла Голландия 01 марта 2015
не кожа, даже по виду видно. Канты берцев подвернуты это раз. Бирка указвывает что это заменитель. Кожу от любой некожи отличаю. По образованию я ’Технология производства изделий из кожы’ ...3 года техникума и 5 лет универа Легкой промышленности научили отличать кожу от не кожы. Любая эко-кожа, пресованная кожа...Это искусственный материал ПУ
В такой обуви будут очень вонять ноги...