01 марта 2015

зачатие и прием антибиотиков

Очень страшно((( 4 день задержки. очень ждём второй беременности! Я заболела, и сначала пила флемоксин - не помог. Потом уколы в/в и в/м кучи всяких лекарств и более сильного а/б. Задержек на протяжении года точно не было!
vik@sh 01 марта 2015
я принимала лечили воспаление яичника, а то была болезненная овуляция. В итоге беременность. Ребенок родился здоровый правда на начальном сроке была сильная отслой ка плодного яйца
vik@sh 01 марта 2015
в общем врач сказал что если тяжелая патология то до 5й недели беременность прервется
Мама Чели 01 марта 2015
первую пару недель плодное яйцо ещё автономно от материнского организма.Так что всё должно быт ок.
автор Пацака-задирака 01 марта 2015
Ответ дляМама Чели
первую пару недель плодное яйцо ещё автономно от материнского организма.Так что всё должно быт ок.
Ваши слова дают надежду...
автор Пацака-задирака 01 марта 2015
Ответ дляvik@sh
я принимала лечили воспаление яичника, а то была болезненная овуляция. В итоге беременность. Ребенок родился здоровый правда на начальном сроке была сильная отслой ка плодного яйца
Страшно! Что сама могла навредить ребенку
Сегодня на диете 01 марта 2015
Я лікувала зуби, була прооперована (під місцевою анестезією) і пропила після операції курс антибіотика. За тиждень чи два виявилося, що вагітна. Я намалювала в своїй уяві всі можливі і неможливі патології плоду, трусилася перед кожним обстеженням і ридала, бо абсолютно не мала наміру позбавлятися вагітності. Дякувати Богу, виносила і народила свого красунчика. На такому терміні вагітність плодом з вадами переважно зривається самовільно, я впевнена, що все з вашою лялечкою добре. Проходьте планові обстеження і не накручуйте себе
Сегодня на диете 01 марта 2015
Не знаю, як адміни довідалися, але я сьогодні на дієті
автор Пацака-задирака 01 марта 2015
Ответ дляСегодня на диете
Не знаю, як адміни довідалися, але я сьогодні на дієті
Дякую!бо на душi дуже не спокiйно(