01 марта 2015

Девочки,порекомендуйте пожалуйста ортопедическую обувь.Какие фирмы вы брали?

Что можете сказать о 4Rest-Orto?
Ello 01 марта 2015
сурсил-орто, а форест-орто очень жесткие, мы их меряли ребенку тяжело было.
КаРаКаТиЦа 01 марта 2015
у нас тоже сурсилы
автор Маруська Му 01 марта 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
у нас тоже сурсилы
удобные?
oksini80 01 марта 2015
я на сайте botiki.com.ua покупаю - там разные ортопеды для детей и взрослых
автор Маруська Му 01 марта 2015
Ответ дляoksini80
я на сайте botiki.com.ua покупаю - там разные ортопеды для детей и взрослых
Спасибо и цены более менее
euhunter 01 марта 2015
я купила б/у Aurelka - отличные, жесткие где нужно, но кожа сама мягкая, никакого сравнения с нашим производством. форест и сурсил дубовые