01 марта 2015

Давайте россияне держитесь! От вас зависит и судьба Украины! Прямая трансляция

Милиция уже рвется к сцене:
https://

Кишечная палочка 01 марта 2015
Директор Пляжа 01 марта 2015
Котик-Пупсик 01 марта 2015
а я тут смотрю

https://

очки_ннадо 01 марта 2015
Не верю я в успех. Слишком мало там думающих....
ОхиИВздохи 01 марта 2015
Анонимарик 01 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
Не верю я в успех. Слишком мало там думающих....
у нас так много
Головная 01 марта 2015
очки_ннадо 01 марта 2015
Ответ дляАнонимарик
у нас так много
у нас больше. У нас совсем другая история.
sana503princess 01 марта 2015
Наездница 01 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
Не верю я в успех. Слишком мало там думающих....
у нас и того меньше
Головная 01 марта 2015
Герои не умирают!!!
Скорая помощь 01 марта 2015
новые тайные переговоры Немцова
Первые девять разговоров экс-губернатора Нижегородской области в буквальном смысле взорвали Интернет...

http://lifenews.ru/news/77529
Мама Чели 01 марта 2015
Понравилась фраза от Владимира на видео .’ Хочу выразить протест против действий моего тезки Владимира и убийства им Бориса Ефимыча.
Журналист: ’Так это еще не доказано’
Собеседник: Путин может и не давал приказ, но создал такую атмосферу что за убийство всех здесь присутствующих полагается награда...’

Озверевшая пропаганда в действии
katie_77777 01 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
Не верю я в успех. Слишком мало там думающих....
у нас уже НАДУМАЛИ те, кто считает себя думающими, не смешите людей
75В 01 марта 2015
Ага....давайте россияне, угробьте свою страну так же как мы угробили....не фига не выйдет, для этого Немцова и убили чтоб раскачивать ситуацию
Головная 01 марта 2015
Ответ для75В
Ага....давайте россияне, угробьте свою страну так же как мы угробили....не фига не выйдет, для этого Немцова и убили чтоб раскачивать ситуацию
мы угробили? ну-ну
любитель русских новостей?
Ангелочек с рожками 01 марта 2015
печально - я так думаю, раскачают Россию - приведет к войне, только теперь уже не локальной
Блoшка-матрешка 01 марта 2015
Ответ дляСкорая помощь
новые тайные переговоры Немцова
Первые девять разговоров экс-губернатора Нижегородской области в буквальном смысле взорвали Интернет...

http://lifenews.ru/news/77529
Очень надежный источник
Интернет Бродилкин 01 марта 2015
Судьба Украины зависит от еврейской общины что у власти и самих украинцев.
Блoшка-матрешка 01 марта 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
печально - я так думаю, раскачают Россию - приведет к войне, только теперь уже не локальной
Вы за россию переживаете?
У кого такое было 01 марта 2015
Ответ для75В
Ага....давайте россияне, угробьте свою страну так же как мы угробили....не фига не выйдет, для этого Немцова и убили чтоб раскачивать ситуацию
Наездница 01 марта 2015
Ответ дляГоловная
мы угробили? ну-ну
любитель русских новостей?
а кто раскачивать начал, не майдан?
katie_77777 01 марта 2015
Ответ дляГоловная
мы угробили? ну-ну
любитель русских новостей?
вот о таких, как вы, я написала выше. это инфантилизм в чистом виде - бегать на майданы толпами, называть всех несогласных титушками, а потом кричать путинвиноват. также, это элемент психологической защиты - отрицать собственные ошибки
75В 01 марта 2015
Ответ дляГоловная
мы угробили? ну-ну
любитель русских новостей?
вообще без телика живу, и это положительно сказывается на способности анализировать
Ангелочек с рожками 01 марта 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы за россию переживаете?
а вы читать умеете, локальная война была у нас, а теперь будет масштабная
надо вообще забыть о России и не лезть в ее дела, а она, чтоб не лезла в наши
75В 01 марта 2015
Ответ дляkatie_77777
вот о таких, как вы, я написала выше. это инфантилизм в чистом виде - бегать на майданы толпами, называть всех несогласных титушками, а потом кричать путинвиноват. также, это элемент психологической защиты - отрицать собственные ошибки
подпишусь под каждым словом
Му ма му ма му 01 марта 2015
Как приятно смотреть. Украинский флаг рядом с русским! Люди не любят власть, но любят свою страну! А у нас....Донбасс вышел рвать и топтать флаг своей страны, фу, этих ни там, ни здесь уже не примут.
Головная 01 марта 2015
Ответ дляНаездница
а кто раскачивать начал, не майдан?
война на востоке путина против Украины
extra_light 01 марта 2015
Ответ дляkatie_77777
вот о таких, как вы, я написала выше. это инфантилизм в чистом виде - бегать на майданы толпами, называть всех несогласных титушками, а потом кричать путинвиноват. также, это элемент психологической защиты - отрицать собственные ошибки
Это все пасочки,по сравнению с ’Путин введи войска’.
Блoшка-матрешка 01 марта 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
а вы читать умеете, локальная война была у нас, а теперь будет масштабная
надо вообще забыть о России и не лезть в ее дела, а она, чтоб не лезла в наши
А мы,что в россию войска ввели?