01 марта 2015

Кусаю локти ,так обидно....Рыдаю...

Не пишу в единую ,там читателей уже нет.Позавчера купили бакс по 32 ,вчера утром по 31 взяли ,а под вечер 29 ...а сегодня и по 28 найти можно...так обидно...
Есть такие же дураки как мы?
Кнопкотык 01 марта 2015
полстраны таких
Своего не предлагать 01 марта 2015
Пошаманю 01 марта 2015
я купила по 32 позавчера--полторы тысячи--но мне за товар надо было рассчитываться,а клиенту я посчитала по 35,курс тудым-сюдым--уже привыкла,нормально к этому отношусь
Аноним-ка 01 марта 2015
Ну писали же, не видитесь, надо же бюджет наполнить, он еще пару раз скакнет, а потом стабилизируется
Семенна Семеныч 01 марта 2015
радуйтесь что вы вообще его можете купить.пол страны за что вообще дальше жить!
пышка_мышка 01 марта 2015
По этому поводУ есть 2 темы
1. Сижурыдаювшоке
2.долларовая вакханалия

Галябалована 01 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
фу, какая вы
Аноним ФЕЯ 01 марта 2015
А я евро сдала по 30, потеряла 5 тыс. Что ж теперь убиваться, как говорится ’поздно Рита пить боржоми, когда почки отказали’.
Играю у края 01 марта 2015
Да,однозначно,есть у Вам проблема.
Но не с валютой....
Разумная Губка 01 марта 2015
будет ещё по 50,это искуственно делают
Своего не предлагать 01 марта 2015
Ответ дляГалябалована
фу, какая вы
а что такое?
лох -это судьба, чего локти то кусать?
Бронетапок 01 марта 2015
А гречкой, сахаром, маслом тоже за купились??? ))) Тоже плачете, что в магазине уже навалом?
Попадалочка 01 марта 2015
надо было по 40 брать)) курс растет из-за таких истеричек, которые скупают!
Сестрица Алёнушка 01 марта 2015
автор темы, выдыхайте, а я 400 000 в гривневом депозите хранили в Дельта-банке, знаете как ему сейчас? Оно вместе с моими оставшимися 40 000 грн тонет, хорошо хоть не с всеми 400 000, а посчитать сколько было бы гривен, если б они у меня изначально в у.е. были.
Всенго не предугадаешь, так что...
Мир Мир Мир! 01 марта 2015
Автор молитесь что бы стал 50. И похрен что стране будет капец полный и миллионы людей которые не скупляли как бешенные доллары по 40 ,будут вынуждены голодать.
ПешитеБесАшипок 01 марта 2015
автор rauti 01 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
А что смешного?
автор rauti 01 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
В чем дело?
ПешитеБесАшипок 01 марта 2015
Ответ дляrauti
А что смешного?
я считаю дур-ак он и в африке ду-рак.
Мир Мир Мир! 01 марта 2015
Ответ дляrauti
А что смешного?
Смешно что нашему народу не угодишь. Был 8 стал 20 все кричали и стонали. А теперь такие как вы сидят рыдают что упал. А что цены еще не на все по курсу 50 пересчитали вы тоже в шоке сидите рыдаете?
Семенна Семеныч 01 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
автор темы, выдыхайте, а я 400 000 в гривневом депозите хранили в Дельта-банке, знаете как ему сейчас? Оно вместе с моими оставшимися 40 000 грн тонет, хорошо хоть не с всеми 400 000, а посчитать сколько было бы гривен, если б они у меня изначально в у.е. были.
Всенго не предугадаешь, так что...
заплатите мне кредит в дельте а я вам выплачу на приват за год 18000
автор rauti 01 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
автор темы, выдыхайте, а я 400 000 в гривневом депозите хранили в Дельта-банке, знаете как ему сейчас? Оно вместе с моими оставшимися 40 000 грн тонет, хорошо хоть не с всеми 400 000, а посчитать сколько было бы гривен, если б они у меня изначально в у.е. были.
Всенго не предугадаешь, так что...
Я б с ума сошла
Мир Мир Мир! 01 марта 2015
Ответ дляrauti
В чем дело?
В том что вы готовы покупать все по курсу 50? Или сбережения в долларе пусть растут - а продают вам все по курсу 8?
автор rauti 01 марта 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
В том что вы готовы покупать все по курсу 50? Или сбережения в долларе пусть растут - а продают вам все по курсу 8?
Я не пишу о курсе 50 ,речь идёт о 32
Иванка Бур 01 марта 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Смешно что нашему народу не угодишь. Был 8 стал 20 все кричали и стонали. А теперь такие как вы сидят рыдают что упал. А что цены еще не на все по курсу 50 пересчитали вы тоже в шоке сидите рыдаете?
просто люди мыслят категориями сиюминутной выгоды, им лучше пусть будет доллар 100, зато они успели 200 у.е. купить по 32)
сЛАдКОежКА 01 марта 2015
А где сегодня по 28 ? У нас в Запорожье 34 продажа сегодня
Иванка Бур 01 марта 2015
Ответ дляrauti
Я не пишу о курсе 50 ,речь идёт о 32
а какому курсу вы бы радовались через месяц: 50 или 20?
Мир Мир Мир! 01 марта 2015
Ответ дляrauti
Я не пишу о курсе 50 ,речь идёт о 32
Т.е курс 32 вас больше устраивает чем 22? А некоторые купили по 44 - поэтому я и предлагаю сразу 50. Или вы только свои деньги считаете - а как быть тем кто по 44 купил? Они же тоже в наваре хотят быть.
Докладная 01 марта 2015
Ответ дляпышка_мышка
По этому поводУ есть 2 темы
1. Сижурыдаювшоке
2.долларовая вакханалия

автор rauti 01 марта 2015
Ответ дляИванка Бур
а какому курсу вы бы радовались через месяц: 50 или 20?
Не бдьте наивной, 20 не будет , 32 минимум