01 марта 2015

Новая почта тарифы. Я объявила бойкот

Как-то ну совсем уже загнули они цены. Не? Я перешла на укрпочту по своим покупкам и уже не отказываю покупателям в пересылке УП (раньше отказывала из-за очередей в нашем отделении). Ну и Деливери для крупногабарита
Результат:
вже голосів: 650
406 (62.46%) Цены очень высокие, буду пользоваться другими перевозчиками
117 (18%) Цены высокие, но не на столько, чтобы перейти на Укрпочту
99 (15.23%) Посмотреть результаты или свой вариант
28 (4.31%) Адекватные цены
7969702 01 марта 2015
Стараюсь обходить новую почту стороной)))
Каравай-каравай 01 марта 2015
уже давно нежно люблю Укрпочту)
Бубль Гум) 01 марта 2015
А я предлагаю покупателям отправку Укрпочтой, но некоторые до сих пор отказываются
ВундерКИНГ 01 марта 2015
если у меня нет терпения ждать, то я заказываю новой почтой, а терпения у меня нет
Divinity 01 марта 2015
Я давно уже отказалась от НП,есть альтернатива.
Курочка-наседка 01 марта 2015
По моему опыту - большинству продавцов плевать на удобство клиента. 90% предлагают ТОЛЬКО новую почту.
Вбигудях 01 марта 2015
Укр.почту ненавижу! Пользуюсь Интайм,Деливери.
olehka1980 01 марта 2015
Я отправляю Новой почтой, укрпочтой, Деливери, Интайм, автолюкс. Вопрос в том что предпочитает покупатель)))
Dasha-Sun 01 марта 2015
Если мне или заказчику нужно срочно и на следующий день получить товар - то Новая почта. Если время ждет - то Укрпочта.
Каждый выбирает: время-деньги.
Уходя дверю не хлопать 01 марта 2015
Объявите бойкот ещё:

бензину
коммуналке
маршруткам
сахару
муке
бананам
апельсинам

Вообще уже обнаглели, цены так поднимать
Пьяная вишня 01 марта 2015
Да цена высокая, но меня устраивает что быстро, много отделений, выплачивают страховку в случаи утери и очередей нет. А цены на бензин Вас не смущают?
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 01 марта 2015
Ответ дляКурочка-наседка
По моему опыту - большинству продавцов плевать на удобство клиента. 90% предлагают ТОЛЬКО новую почту.
Я раньше тоже предлагала только новую почту из-за своего удобства. на УП большие очереди. а все остальное от меня очень далеко (я в пригороде Киева)
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 01 марта 2015
Ответ дляDasha-Sun
Если мне или заказчику нужно срочно и на следующий день получить товар - то Новая почта. Если время ждет - то Укрпочта.
Каждый выбирает: время-деньги.
и я сейчас так. а раньше - только НП
Бабка в тапках 01 марта 2015
Подружилась на Укрпочте с девочками, в очереди Никогда не стою, посылочки оставила, приблизительную сумму на пересылку, номера по телефону потом диктуют, все довольны. Также получаю, без проблем!!! Иногда заношу шоколоадку к чаю.
А в начале тоже с ребенком маленьким в очереди стояла отправить, получить...
На новой почте тоже часто очереди и работают такие пантеры!!!
Радуга-дуга 01 марта 2015
Я отправляю Интайм, Деливери, укрпочта. Но люблю больше всего Новую. Честно - мне удобнее. 1. У меня есть личный кабинет
2. Я создаю декларации сама, дома и распечатываю их. Ошибок стало гораздо меньше.
3. Персонал приятнее
П.с. это не реклама Новой почты, просто нравится больше других)

По цене и времени доставки габарита однозначно выигрывает Деливери, но порча груза ну очень часто. А поскольку сбитый угол на парте за 4,5 тыс для меня принципиален, и я пожалела что съэкономила 50-60 грн на Новую...
Уходя дверю не хлопать 01 марта 2015
По теме, как пользовалась НП так и буду, комфорт/качество обслуживания не сравнится ни с одним перевозчиком.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 01 марта 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Объявите бойкот ещё:

бензину
коммуналке
маршруткам
сахару
муке
бананам
апельсинам

Вообще уже обнаглели, цены так поднимать
коммуналка у меня в адеквате (отопление автономное, по воде и эл-ву фигня выходит)

бензин - печалька, сократили поездки, маршрутками не езжу

сахар у нас по 9 грн как и был

от бананов и апельсинов отказалась в пользу яблок и морковки ) ягод еще много-много у меня замороженных
LadyLovе 01 марта 2015
Я всегда прошу отправить мне Укрпочтой или Автолюксом.
Если уж никак не могут - соглашаюсь на НП.
Dasha-Sun 01 марта 2015
Ответ дляВбигудях
Укр.почту ненавижу! Пользуюсь Интайм,Деливери.
Да уж, что отправить, что получить посылку - не для слабонервных. Убить час, а то и полтора времени. Да еще и косятся на тебя, как на дурочку: как так Вы пришли посылку на почту отправлять?! Мы здесь платим квартплату(будто банков нет)/ платим за телефон/ пополняет счет телефона/ получаем пенсии. Вот для чего, оказывается, нужна почта!
Фамильная фондюшница 01 марта 2015
Ответ дляБубль Гум)
А я предлагаю покупателям отправку Укрпочтой, но некоторые до сих пор отказываются
Я понимаю, почему отказываются. Посылки очень долго идут(хотя сама тоже пользуюсь услугами Укрпочты), В НП все-аки быстрее и удобнее, не нужно спешить , бежать, чтоб успеть в их рабочее время, отделени я до 20,00 работают. И во время обеда можно сбегать получить, а на Укрпочту сложнее мне попасть
Раздражевская 01 марта 2015
Стараюсь отправлять Деливери, на Укрпочте у меня не хватает нервов и времени чтоб выстаивать очереди.
На Деливери выходит часто дешевле Укрпочты, особенно если вес более 2 кг.
kolara 01 марта 2015
У меня раньше отправка в 90% НП, сейчас в 99% укрпочта:-)
Раздражевская 01 марта 2015
Отправила в субботу из Киева в Харьков
Вес = 3 кг
Страховка = 1000 грн
К оплате всего (!!!) = 20 грн
всегдаДаДа 01 марта 2015
Я давно перешла на укрпочту,у нас особо очередей нет и идти мне к ней пять минут,если срочно Интайм,это себе. Новой почтой за год отправила три раза и то покупатели сами просили.
Уходя дверю не хлопать 01 марта 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
коммуналка у меня в адеквате (отопление автономное, по воде и эл-ву фигня выходит)

бензин - печалька, сократили поездки, маршрутками не езжу

сахар у нас по 9 грн как и был

от бананов и апельсинов отказалась в пользу яблок и морковки ) ягод еще много-много у меня замороженных
Рада за вас, но так не у всех, не так ли? По эл-ву ’пока фигня выходит’, скоро тарифы поднимутся.

Про сахар по 9 - враньё. У нас 18-19-22 грн.
Раздражевская 01 марта 2015
Это я про Деливери писала.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 01 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
Отправила в субботу из Киева в Харьков
Вес = 3 кг
Страховка = 1000 грн
К оплате всего (!!!) = 20 грн
я на днях горшок из киева в пригород Киева за 40 грн получила Новой почтой. И две пары джинсов из Харькова за 47 грн. поэтому я уже таки пас
kolara 01 марта 2015
Ответ дляDasha-Sun
Да уж, что отправить, что получить посылку - не для слабонервных. Убить час, а то и полтора времени. Да еще и косятся на тебя, как на дурочку: как так Вы пришли посылку на почту отправлять?! Мы здесь платим квартплату(будто банков нет)/ платим за телефон/ пополняет счет телефона/ получаем пенсии. Вот для чего, оказывается, нужна почта!
Странно, у нас отправка и получение посылок без очереди. Так что отправка 3-5 посылок у меня занимается 10-15 минут.
Вездевлазиющая 01 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
уже давно нежно люблю Укрпочту)
+1
Раздражевская 01 марта 2015
Кстати если заказывать доставку Деливери на дом, то выйдет тариф Новой почты )))
Это для отправки от 3-4 кг
Т.е. вам даже ехать никуда не надо привезут в удобное для вас время и заплатите столько , сколько с вас возьме НП только вы еще потратите свое время и деньги на проезд на склад НП.
Очень всем рекомендую Деливери.