01 марта 2015

Паникерам которые накупили муки и сахара

Девочки побежали за закаточными крышками они по 75-80 грн.
На привозе 01 марта 2015
А раньше сколько были?
я Кукарача 01 марта 2015
На перекуре 01 марта 2015
Большое спасибо паникёрам, которые разобрали залежавшийся и старый товар!!
Скелет дыни 01 марта 2015
Я закупила все еще осенью. Посчитала сэкономленные деньги и порадовалась.
Вкаблучках 01 марта 2015
муку и сахар будете закатывать?
Интеллектуальные оладьи 01 марта 2015
Ответ дляВкаблучках
муку и сахар будете закатывать?
та да, так одна и писала, что в бутыля рассыпает и закатывает и в подвал
Вкаблучках 01 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
та да, так одна и писала, что в бутыля рассыпает и закатывает и в подвал
стратегический запас)
LadyLovе 01 марта 2015
Ответ дляНа привозе
А раньше сколько были?
Неделю назад - по 35грн.
neoba 01 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
та да, так одна и писала, что в бутыля рассыпает и закатывает и в подвал
Железная тетя 01 марта 2015
Ответ дляНа перекуре
Большое спасибо паникёрам, которые разобрали залежавшийся и старый товар!!
Да. Особенно тем которые купили подсолнечное масло по 23, а теперь можно смело ’свежее’ покупать по 35
skavi 01 марта 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Да. Особенно тем которые купили подсолнечное масло по 23, а теперь можно смело ’свежее’ покупать по 35
ну что вы за фигню морозите. По 21 грн масло...
Nikocha 01 марта 2015
Ответ дляLadyLovе
Неделю назад - по 35грн.
у нас уже неделю назад были Одесские 55 грн, Херсонские -50. на этой неделе новый завоз -65 и 60 за упаковку.
Nikocha 01 марта 2015
Ответ дляskavi
ну что вы за фигню морозите. По 21 грн масло...
В Атб Добрый кухар 32 грн за литр
Железная тетя 01 марта 2015
Ответ дляskavi
ну что вы за фигню морозите. По 21 грн масло...
Какое ? Олейна, щедрый дар - уже больше 33 Варус, АТБ.
Myr1 01 марта 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Какое ? Олейна, щедрый дар - уже больше 33 Варус, АТБ.

я щедрый брала по 20
Олейна -2л +1кг муки-44грн...экономка1л-20грн.
mysmary 01 марта 2015
сегодня - подсолнечное масло экомаркет щедрый дар 21,3, олейна 21,89
skavi 01 марта 2015
В кишене аналогично вчера покупала.. но не олейну.. я вообще разницы не вижу и + максимум 1 л. В месяц уходит у нас
skavi 01 марта 2015
В еко вроде до среды акция с олейной и мукой.. блин еще б туда кг сахара и соли добавили=)
Садоводница 01 марта 2015
Сегодня покупала грунт на рассаду,удобрения и семена.Очень дорого все стало.Овощи в этом году будут бриллиантовые.И от думаешь поливать их или нет.У нас мотор на бензине только. Один полив у нас -2 л.бензина.Хоть круть хоть верть
вре_Динка 01 марта 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Какое ? Олейна, щедрый дар - уже больше 33 Варус, АТБ.
В центре у нас олеейну по 23 покупали у Фуршет Гурман
но мне нравится сейчас масло Фуршет - оно по 19,71 за литр...
крупы и все остальное - как обычно полки завалены... только сахара нет...
вре_Динка 01 марта 2015
вчера в магазине были.. вот и цену помню - у нас паникеров нет
Вареный лук 01 марта 2015
у меня с лета осталась упаковка неиспользованных крышечек, на это лето хватит, мне много не надо, и полмешка залежалого старого сахара с осени по 8. вобщем как ни крути умничка я
Таки в курсе 01 марта 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Да. Особенно тем которые купили подсолнечное масло по 23, а теперь можно смело ’свежее’ покупать по 35
свежее сейчас в супермаркетах по 23 .
Таки в курсе 01 марта 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Какое ? Олейна, щедрый дар - уже больше 33 Варус, АТБ.
в атб вчера лично брала щедрый дар около 23 грн.
Дюймовочка 01 марта 2015
переходите на не рафинированное. И дешевле и полезнее. Мне после домашнего Олейна и иже с ней как нефть
Таки в курсе 01 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
переходите на не рафинированное. И дешевле и полезнее. Мне после домашнего Олейна и иже с ней как нефть
Покупаем домашнее не рафинированное для салатов.Но готовить на нем не могу.
ТыЧиНеТЫ 01 марта 2015
Теперь будем ждать в продавалке объявлений ’Вы не знаете как сохранить 50 кг сахара и муки? Есть решение! Вам помогут только наши супер-пупер пакеты! Налетай, а то они тоже подорожают!’
Неправдиша 01 марта 2015
Ответ дляskavi
ну что вы за фигню морозите. По 21 грн масло...
Где ? В Херсоне 28-35 гр.
Железная тетя 01 марта 2015
Ответ дляТаки в курсе
в атб вчера лично брала щедрый дар около 23 грн.
Ну значит вам повезло А у нас сегодня 33. Павлоград. Поэтому к вам мы точно не поедем, остаеться только радоваться что хотя бы на пару месяцев купили по 23.
Железная тетя 01 марта 2015
Ответ дляТаки в курсе
свежее сейчас в супермаркетах по 23 .
Смотря в каких. АТБ, Варус - я уже писала у нас продают по 33.99. Поэтому нашим паникерам точно повезло