01 марта 2015

Учимся правильно продавать, девочки )

ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ!
Пленительный, горячий диван-самец, манящий своими формами и состоящий из трех независимых частей (пуф-ниша), отдастся в хорошие руки! Доставит Вам незабываемый комфорт и откроет радость лежаче-сидящего положения заново всего за 500 тл. Соблазнительные подушки прилагаются. Озарял светом предыдущее жилище 1.7 года, отлично стираюсь. Забирать из алемдаг, подробности в лс. Всем хорошего времени суток, рррррр))))
Oxik2010 01 марта 2015
Masushki2 01 марта 2015
мне смешно,но вам сейчас будет не до смеха
Не прохожу мимо 01 марта 2015
бесплатно??
LadyLovе 01 марта 2015
Блинчик Мой 01 марта 2015
Вам подрабатывать надо написанием текстов рекламных.
LadyLovе 01 марта 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
бесплатно??
За 500тл) Это лолларов двести)
Аноним Первый 01 марта 2015
Бред
Админко 01 марта 2015
Ответ дляMasushki2
мне смешно,но вам сейчас будет не до смеха
аче? аче?
LadyLovе 01 марта 2015
*долларов)
автор lesikn 01 марта 2015
Ответ дляMasushki2
мне смешно,но вам сейчас будет не до смеха
почему?))
автор lesikn 01 марта 2015
Очень даже оригинально...
Masushki2 01 марта 2015
Ответ дляАдминко
аче? аче?
та будут орать БАН.....
Masushki2 01 марта 2015
Ответ дляlesikn
почему?))
мне реально понравилось оригинальное пояснение к дивану. Но дамочки будут угрожать жалобами....
автор lesikn 01 марта 2015
В разделе ЮМОР и цена в турецкой лире)))
автор lesikn 01 марта 2015
Ответ дляMasushki2
мне реально понравилось оригинальное пояснение к дивану. Но дамочки будут угрожать жалобами....
Самец, к слову, давно продан и радует новую хозяйку
Masushki2 01 марта 2015
Ответ дляlesikn
Самец, к слову, давно продан и радует новую хозяйку
мне приятно за барышню и самец при делеОн красавчик и комфортный явно
Неправдиша 01 марта 2015
А где покупали, что за фирма?
Helenaitolko 01 марта 2015
Крррасиво!
Из серии: ’Продам платье, в котором я познакомилась с будущим мужем и он увез меня на ’заработки’... в Швейцарию. Теперь работаю женой и мамой и ни в чем себе и детям не отказываю, чего и вам Желаю! В крайнем случае, если разведусь, отсужу без проблем себе половину и найду нового лоха еще покруче! Покупайте Счастье!’
katie_77777 01 марта 2015
ужас, я думала кота отдают
Тихомандражная 01 марта 2015
какая цена в гривнах?
Tianroka 01 марта 2015
Креативный продавец)
автор lesikn 01 марта 2015
ДЕВОЧКИ ! НЕ ПИШИТЕ ПЛЗ в ЛИЧКУ, ДИВАН НЕ ПРОДАЕТСЯ. ЭТО ПРОСТО ЮМОРНОЕ, СМЕШНО СОСТАВЛЕННОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!!!
ОНО БЫЛО В СТАМБУЛЕ!
Розавенная 01 марта 2015
Автор, забираю! Самовывоз! Но Вы же понимаете, что вещь дорогая, надо присмотреться.. недельку...
В каких апартаментах он стоит, говорите? Я согласна на март. . Я уже проверила-на март брони нет
Я такая Я 01 марта 2015
Круто!!!я бы купила и хочу его
Розавенная 01 марта 2015
Ответ дляЯ такая Я
Круто!!!я бы купила и хочу его
Бронь! Я уже почти испытываю радость в лежаче-сидящем положении на его трех независимых частях....
МинерАлочка 01 марта 2015
у нас похожий, я смотрю на вашем разводы как и на моем