10 марта 2013

невозможно зайти к себе на страницу

ПОМОГИТЕ! ДАЙТЕ   ССЫЛОЧКУ  КУДА  ПИСАТЬ?  - ДЕВОЧКА  НЕМОЖЕТ  ЗАЙТИ  НА  СВОЮ  СТРАНИЦУ В  КИДСТАФФЕ - ПИШЕТ   ЕЙ,  ЧТО  ТАКОГО  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ  НЕТ. лОГИН  И  ПАРОЛЬ ПРОВЕРЯЛИ.
КликОЛЬКА 10 марта 2013
А какой рейтинг у девочки был? Просто интересно.
Хранительница чешки 10 марта 2013
marinelka 10 марта 2013
у меня когда-то был такой глюк. пусть попозже попробует зайти.
автор VIKA RU 10 марта 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
А какой рейтинг у девочки был? Просто интересно.
0,85 - ОНА НЕДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ
автор VIKA RU 10 марта 2013
Ответ дляХранительница чешки
СПАСИБО
Admin 10 марта 2013
Какое имя пользователя?
автор VIKA RU 11 марта 2013
Ответ дляAdmin
Какое имя пользователя?
Nata Ru - ей пишет что такого пользователя несуществует - проверяла 1000раз и логин и пароль - и сраничка ее есть - но войти в нее неможет
автор VIKA RU 12 марта 2013
Ответ дляAdmin
Какое имя пользователя?
- Nata Ru
Nata Ru 12 марта 2013
Здравствуйте! Девочки админы ,огромное спасибо за вашу отзывчивость! Я только что зашла на свою страничку! и огромное спасибо тем людям,которые помогали советами,а не писали гадости ,как некоторые анонимы..Большое спасибо vika ru которая связывалась от моего имени .