01 марта 2015

Бизнес по-украински .Или как я пыталась купить куртку

Напишу переписку с продавцом .

Я
Здравствуйте.
Есть ещё фото?
капюшон есть? ( по фото не понятно)
какой размер?

Прочитано 27 февр.

27 февр., 20:33
продавец

здраствуйтев наличии( 42 44 46 48 50)

27 февр., 20:35
Я

капюшон вязаный? Т.е под дождем промокнет?

27 февр., 20:37
продавец

вязаний ну под ним ищо ткань как на куртке.не промокает

27 февр., 20:40
Я

А можете написать замеры 48 размера
ОГ , ОТ , ОБ , длину рукава,длину куртки

27 февр., 20:51
продавец

померяю напишу

27 февр., 20:55
Я

ок,спасибо

Сегодня, 16:03
Я

Вы про меня не забыли? )))
я жду замеры

Сегодня, 19:43
Продавец

рукав 60 см длина рти 75 обем 90

Сегодня, 19:58
Я

Ой,так они маломерки
А есть больше размер?
напишите ещё замеры самой большой

Сегодня, 20:00
продавец

сажите свої параметри

Сегодня, 20:02
Я

мои параметры
ношу наш 48 размер

Сегодня, 20:03
продавец

есть в наличии 48 хл

Сегодня, 20:06
Я

а можете её замеры написать?
Я просто точно знаю,какие замеры мне нужны в курточке.Размерная сетка часто отличается.А покупка через интернет не даёт возможности примерки

Сегодня, 20:11
продавец

идет на ваши замери.на "-3 см больше

Сегодня, 20:14
Я

3 см для верхней одежды слишком мало.
курточка должна быть по груди не меньше 52 см

В ответ тишина.....

Ну что тут скажешь? Умеют некоторые бизнесвумен вести бизнес )))
katrin_hom 01 марта 2015
Вы думаете что вы правы,но не всегда так...продавец тоже знает обычно ,на какие параметры идет ее товар...
chiicca 01 марта 2015
так может таких как вы у нее по 10 чел.
А вообще нужны замеры всегда
Анонимушка 01 марта 2015
а вы симпатичная?
БЦАшка 01 марта 2015
Продавец может посоветовать... а покупатель сам принимает решение... Что за бред... она видите ли знает... Вот так некоторые и высылают что хотят... не тот размер, не ту расцветку и вообще другой фасон...
Мотористка 01 марта 2015
Ну нафига всему Кидстаффу ваши проблемы, купи у другого, вот странная
автор Пиу!Пиу! 01 марта 2015
Ответ дляkatrin_hom
Вы думаете что вы правы,но не всегда так...продавец тоже знает обычно ,на какие параметры идет ее товар...
А такие параметры как рост и длина рукава продавцы из космоса знают?))))
автор Пиу!Пиу! 01 марта 2015
Ответ дляМотористка
Ну нафига всему Кидстаффу ваши проблемы, купи у другого, вот странная
А нафига читаете? )))
Идите в другую тему
автор Пиу!Пиу! 01 марта 2015
Ответ дляАнонимушка
а вы симпатичная?
спасибо)))...но я не похвастаться,я куртку купить хотела)))
Снежнакомка 01 марта 2015
и....????
Секс-Бомба 01 марта 2015
Ответ дляkatrin_hom
Вы думаете что вы правы,но не всегда так...продавец тоже знает обычно ,на какие параметры идет ее товар...
Знает? А почему я на указанные параметры 85-70-100 получила вещи на худенькую 12-летнюю девочку? Значит, ’знают’ не обычно, а очень изредка...
Анонимушка 01 марта 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
спасибо)))...но я не похвастаться,я куртку купить хотела)))
так вы знакомиться с симпатичным парнем по любому не хотите?
автор Пиу!Пиу! 01 марта 2015
Ответ дляСнежнакомка
и....????
и то,что человек продаёт товар,не давая при этом никакой информации о нём.
ощущение,что курточек вообще не существует
Спасатель Малибу 01 марта 2015
При таких же параметрах я ношу 44-46.И то 46 только для нижней части.Верхняя,как раз 44.
Мотористка 01 марта 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
А нафига читаете? )))
Идите в другую тему
Уж название темы заинтриговало, зашла, а тут примитивизм...
автор Пиу!Пиу! 01 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
При таких же параметрах я ношу 44-46.И то 46 только для нижней части.Верхняя,как раз 44.
Вот потому что размерные сетки разные я и просила РЕАЛЬНЫЕ ЗАМЕРЫ ВЕЩИ
Україна понад усе! 01 марта 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
спасибо)))...но я не похвастаться,я куртку купить хотела)))
Всегда была покупателем, вчера стала продавцом, и стала понимать и тех, и этих. У меня тоже вопрос в 00.30 ночи, а можно на ноге вашей фото? Там 36, у меня 40. Хотя пыталась, ну уже по-разному описать и сфотографировать. Я тоже наверное не в то время зашла для покупки своего товара, не сфотографировала и т.п.(для покупателя). Но если вещь нужна, значит добьете продавца, если там непробиваемо, значит нужно искать другое, как-то так.
автор Пиу!Пиу! 01 марта 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Знает? А почему я на указанные параметры 85-70-100 получила вещи на худенькую 12-летнюю девочку? Значит, ’знают’ не обычно, а очень изредка...
Я вообще не понимаю ’ знают’. Был задан четкий вопрос по товару и я вполне логично ожидала такой же четкий ответ.
Даааа.....я смотрю на кидстаффе тоже такие бизнесвумем сидят
автор Пиу!Пиу! 01 марта 2015
Ответ дляАнонимушка
так вы знакомиться с симпатичным парнем по любому не хотите?
ой,я так глубоко замужняя что....
автор Пиу!Пиу! 01 марта 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Всегда была покупателем, вчера стала продавцом, и стала понимать и тех, и этих. У меня тоже вопрос в 00.30 ночи, а можно на ноге вашей фото? Там 36, у меня 40. Хотя пыталась, ну уже по-разному описать и сфотографировать. Я тоже наверное не в то время зашла для покупки своего товара, не сфотографировала и т.п.(для покупателя). Но если вещь нужна, значит добьете продавца, если там непробиваемо, значит нужно искать другое, как-то так.
Да бывают разные и продавцы и покупатели.Но странное дело,когда предлагают купить товар и не могут дать его замеры.Лично у меня возникло подозрение,что курточек вообще не существует ( на сландо иногда продают несуществующий товар))) ,ну или продавец дэбил
Ноги от ушей 01 марта 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Я вообще не понимаю ’ знают’. Был задан четкий вопрос по товару и я вполне логично ожидала такой же четкий ответ.
Даааа.....я смотрю на кидстаффе тоже такие бизнесвумем сидят
да полно таких, задаю вопрос из нескольких пунктов-отвечают на один пункт, дальше опять задаю тоже самое опять на все вопросы не отвечают. Меня правда такие бесят только время тратишь на них
Україна понад усе! 01 марта 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Да бывают разные и продавцы и покупатели.Но странное дело,когда предлагают купить товар и не могут дать его замеры.Лично у меня возникло подозрение,что курточек вообще не существует ( на сландо иногда продают несуществующий товар))) ,ну или продавец дэбил
Вариант, но факторы есть всегда,
1) сегодня воскресенье,
2) просто не поняла Вашего вопроса
3) занята.
Как я поняла, лучше товар смотреть и выбирать на выходных, а ответы и доставку в будние дни.
автор Пиу!Пиу! 01 марта 2015
Ответ дляНоги от ушей
да полно таких, задаю вопрос из нескольких пунктов-отвечают на один пункт, дальше опять задаю тоже самое опять на все вопросы не отвечают. Меня правда такие бесят только время тратишь на них
Наверное поэтому я назвала тему ’ бизнес по-украински’ .Вряд ли ещё где нибудь так ведут бизнес)))
кнопкодав 01 марта 2015
Автор, не в обиду Вам, но как же меня достали эти замеряльщики!
Я продаю разные вещи, но больше всех ’выносят мозг’ те, кто хотят купить самые дешевые! Продала 3 вещи на 50 грн, но перед этим замеров наделала - и ширины штанин, рукавов, и длины всего и вся. Ну это просто бесит
Сеточка 01 марта 2015
Ответ длякнопкодав
Автор, не в обиду Вам, но как же меня достали эти замеряльщики!
Я продаю разные вещи, но больше всех ’выносят мозг’ те, кто хотят купить самые дешевые! Продала 3 вещи на 50 грн, но перед этим замеров наделала - и ширины штанин, рукавов, и длины всего и вся. Ну это просто бесит
+1
автор Пиу!Пиу! 01 марта 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вариант, но факторы есть всегда,
1) сегодня воскресенье,
2) просто не поняла Вашего вопроса
3) занята.
Как я поняла, лучше товар смотреть и выбирать на выходных, а ответы и доставку в будние дни.
Цитата:
Вариант, но факторы есть всегда, 1) сегодня воскресенье, 2) просто не поняла Вашего вопроса 3) занята. Как я поняла, лучше товар смотреть и выбирать на выходных, а ответы и доставку в будние дни.[/cit

наверное просто продавец туговатый.
там и словечки проскакивают типа ’ищо’
автор Пиу!Пиу! 01 марта 2015
Ответ длякнопкодав
Автор, не в обиду Вам, но как же меня достали эти замеряльщики!
Я продаю разные вещи, но больше всех ’выносят мозг’ те, кто хотят купить самые дешевые! Продала 3 вещи на 50 грн, но перед этим замеров наделала - и ширины штанин, рукавов, и длины всего и вся. Ну это просто бесит
Сочувствую))
Я тоже не только покупатель,но и продавец,поэтому в курсе
Я тут с краю постою 01 марта 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вариант, но факторы есть всегда,
1) сегодня воскресенье,
2) просто не поняла Вашего вопроса
3) занята.
Как я поняла, лучше товар смотреть и выбирать на выходных, а ответы и доставку в будние дни.
а если покупатель сходу пишет, что ждет завтра номер накладной, а это суббота и сроки до этого не оговаривали, что отвечаете?
Каяспер 01 марта 2015
В каждом виде бизнеса свои издержки: не хотите замерять вещь за 50грн - стойте на улице на морозе - там легче будет. Я неделю пытаюсь купить обувь детям((( проблемы те же: не актуальная информация в объявлении (не цена! а наличие товара. Пишут в наличии весь размерный ряд, когда есть только 1 размер), резиновые ответы по чуть-чуть)), и еще не не понятно - почему нельзя отправить другой ТК при том, что это проверенный курьер за мой счет и с моими рисками? А знаете почему? ))) ’патамушто мы с такой ТК еще не работали’ Ну и что? А мне на работе каждый день новые договора приносят - либо работаю, либо гуляю вальсом.
Анонимушка 01 марта 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
ой,я так глубоко замужняя что....
тему закрыли
Україна понад усе! 01 марта 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
а если покупатель сходу пишет, что ждет завтра номер накладной, а это суббота и сроки до этого не оговаривали, что отвечаете?
Я как покупатель- всегда говорю- Ваши реквизиты и когда сможете отправить?
Обычно ’на вчера’ никогда не покупаю, всегда с запасом в неделю. И запас в неделю установила, исходя из опыта когда мне не отправили за 10 дней посылку, было обидно.
Вчера была суббота- Я продавец, в объявлении - Новая почта указана, но мне сказали укрпочтой, я сказала ок, в понедельник отправлю. Сегодня смотрю, укрпочта работает только три отделения, все остальные со вторника, но пойду отправлять,но я же пообещала.