01 марта 2015

А у вас тоже так как у меня на фото?

Не скажу, что я паникер. Не ведусь на панику, но кухонная тумба вызывает ужас, и это без холодильника и только перебрала на выброс те лекарства, где закончился строк
Да_Я_ТакаЯ_ 01 марта 2015
у вас филиал аптеки?
Проработник 01 марта 2015
АнтиТроль 01 марта 2015
Боже
Зачем Вам столько лекарств???
Мотылек 01 марта 2015
Нет у меня только то, что нужно на момент экстренных ситуаций
Swedka 01 марта 2015
2 эреспала, 2 ибунорма - вы запаслись чтоли?
vanda2015 01 марта 2015
у нас одня коробка из под обуви, махонькая с бутылочками и одна полочка в холодильнике. примерно процентов 15% от Вашего запаса)))
АнтиТроль 01 марта 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
у вас филиал аптеки?
я то же об этом подумала
Морковку дай 01 марта 2015
а чего два эреспала?
Барабасиха 01 марта 2015
Даже больше
Барамбулечка 01 марта 2015
ого..реально--честное слово--я в шоке..фигасссе,сколько всего у Вас..
муха в кедах 01 марта 2015
Трое детей и двое взрослых. Лекарств раза в 3 меньше точно.
Не гавкаю- но охраняю 01 марта 2015
я никогда не покупаю лекарства про запас, по-моему это глупо, но это мое мнение
Добра всем! 01 марта 2015
у меня почти столько. Специально ничего не закупала, накопилось,покупалось по мере того как врач выписывал.
ДлинноНожка 01 марта 2015
у меня - да((((( куча хроники
автор Светка-пипетка 01 марта 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
у вас филиал аптеки?
нет мой ребенок успевает переболеть всем на свете... никакой самостоятельности.. все по рецептам врачей
бибизяна 01 марта 2015
Ответ дляМорковку дай
а чего два эреспала?
так его мало на курс одной бутылки
дети растут, но таблетки нельзя раньше 12 лет
Герцогиня 01 марта 2015
а я думала у меня много
Проработник 01 марта 2015
У меня за всю жизнь столько лекарств не было. Дома есть только цитрамон, нурофен ребенку, виферон и мазь, которая осталась, когда у него аллергия была. Лекарства предпочитаю покупать по мере надобности, а не впрок и ’вдруг пригодится’
Без комплексов 01 марта 2015
А зачем вы столько этого барахла нагребли? Или вы из неизлечимо больных? Я лекарства ВСЕГДА покупаю по необходимости)))) дома в ’тумбе’ (у меня пластиковый ящик небольшой): перекись, зелёнка, йод, уголь, цитрамон, корвалол, иммодиум, нифуроксазид, рапидол, парацетамол, люголь. Все))))
бибизяна 01 марта 2015
автор, а там на верхней полке лимфомиозот?
Синди Кроуфорд 01 марта 2015
У меня только уголя упаковки 3-4 про запас. Остальное - покупалось по случаю. Максимум на коробку из-под обуви потянет
автор Светка-пипетка 01 марта 2015
Ответ дляSwedka
2 эреспала, 2 ибунорма - вы запаслись чтоли?
это на днях ларинго-трахиит был, купили и я и муж в аптеке
Фиона Шрековна 01 марта 2015
Ого!
У меня лекарств - без труда поместятся в небольшую коробку от компьютерных колонок.
Раз-два в год перебираю, выкидываю просроченые. Когда заболеваем, прежде всего делаю ревизию того, что есть в наличии. Сообщаю об этом врачу, тот выписывает лекарства согласно моему списку, если подходят.
Детские_Будут? 01 марта 2015
Так у моей свекрови.но там не перебирали лет надцать... И так и пьют просроченное если нужно вдруг
автор Светка-пипетка 01 марта 2015
Ответ дляМорковку дай
а чего два эреспала?
у меня еще 2 цефадокса
муха в кедах 01 марта 2015
Вы знаете, наш врач когда приходит, говорит что у вас есть, например от кашля, если ребенок кашляет и т.д. Новое покупаю только тогда, когда ничего нет или совсем не подходит.
автор Светка-пипетка 01 марта 2015
Ответ дляДобра всем!
у меня почти столько. Специально ничего не закупала, накопилось,покупалось по мере того как врач выписывал.
вот точно так же, как и вы.. это не запасы, это была необходимость
Белый Лосик 01 марта 2015
У вас семья вечно болеющих? Кошмар. Целая аптека.
Раз одела не бу 01 марта 2015
Что могу вам пожелать, так это крепкого здоровья, и побольше тратить на фрукты, а не на лекарства.
автор Светка-пипетка 01 марта 2015
Ответ длябибизяна
автор, а там на верхней полке лимфомиозот?
угу