01 марта 2015

Будьте осторожны!

Девочки,делюсь историей...
Брат моей родственницы встречается с девочкой,в пятницу звонит ей на мобильный ,не берет,звонит на работу , там ее нет. Испугался,поехал к ней домой. Дверь открыта,она лежит на кровати. Была вечером на семинаре , шла домой, в переходе заговорили ,дальше не помнит ничего. Дома все почищено, украден ноутбук, телефон, украшения, деньги.. Она ничего внятно сказать не может, не помнит.
Будьте очень аккуратны !!Берегите себя!
АнтиТанкист 01 марта 2015
с_переулочк­а 01 марта 2015
это где такое произошло?
РозаФиалковна 01 марта 2015
фигасе!!
Японский Городовой 01 марта 2015
Город какой?
автор Чудо-Рыба-кит 01 марта 2015
Забыла написать,город Киев. Девочки,я не тролль, сами в шоке с ситуации. Сейчас ищут, как бы отследить телефон, если получится.
Добрый Жук 01 марта 2015
город?
Добрый Жук 01 марта 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Забыла написать,город Киев. Девочки,я не тролль, сами в шоке с ситуации. Сейчас ищут, как бы отследить телефон, если получится.
а где шла, хоть район? наверно гипнозом работали
Добрый Жук 01 марта 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Забыла написать,город Киев. Девочки,я не тролль, сами в шоке с ситуации. Сейчас ищут, как бы отследить телефон, если получится.
странно, что еще в новостях не показали
Lyovushka 01 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
город?
Киев - написали же
автор Чудо-Рыба-кит 01 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
а где шла, хоть район? наверно гипнозом работали
Район не спросила,это моего брата жены брат. Блин, простите за каламбур, не знаю,как по другому написать.
Пишущаяся 01 марта 2015
Несколько лет назад моя двоюродная сестра в похожую ситуацию попала... Помнит только, что цыганка что-то спросила... и все... несколько часов выпало из памяти. И тоже вся квартира обчищена...
Сарафанное радио 01 марта 2015
Ну тут еще могло быть что девушка помнит моменты, но не скажет своему парню
Луноходик_Ик 01 марта 2015
Кошмар !!!
Она с кем-то по дороге познакомилась?
Или на семинаре ?
Не поняла
Ух ты какая Я 01 марта 2015
Одесса. На прошлой неделе. Наша знакомая(пенсионерка) тоже так попала на улице. Двое молодых, работают гипнозом, навешали ей про акции Сильпо, Фуршет.. в общем вынесла она им все что было дома - 16 тыщ зеленых. У нас такое раньше повально было просто, просто подходили и люди им под гипнозом отдавали все золото и выносили деньги из квартиры. Вернулись вот лучшие времена.
Чавонадо 01 марта 2015
тема семинара?
автор Чудо-Рыба-кит 01 марта 2015
Она не знакомилась ни с кем! Шла одна, зашла в переход, с ней заговорили, все,больше не помнит ничего. Девочка порядочная, спокойная. Встречаются давно. Уже узнала, на Академгородке.
Луноходик_Ик 01 марта 2015
Кошмар конечно!!!
Но не поняла ,она по дороге с кем-то познакомилась?
Или на семинаре?
автор Чудо-Рыба-кит 01 марта 2015
Ответ дляЧавонадо
тема семинара?
Извините,таких подробностей я не спрашивала
Добрый Жук 01 марта 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Она не знакомилась ни с кем! Шла одна, зашла в переход, с ней заговорили, все,больше не помнит ничего. Девочка порядочная, спокойная. Встречаются давно. Уже узнала, на Академгородке.
о ужас, я живу на Академгородке
Луноходик_Ик 01 марта 2015
Ой ...2 раза отправила:( тел глюкнул
Пишущаяся 01 марта 2015
А в том году, на Троещине, тоже такое было с мужчиной из соседнего дома (лично знаю его детей, они рассказывали)
автор Чудо-Рыба-кит 01 марта 2015
Сегодня к маме моей на детской площадке еще женщина подходила, визитку давала, просила, если сумку черную увидят,сообщить. Вырвали днем с рук,а там все документы...
котопёс 01 марта 2015
Страшно то как , вот бы эти заговорщики с правительством нашим поговорили
Добрый Жук 01 марта 2015
люди беднеют, воровства увеличилось, удавят за мелочь
Луноходик_Ик 01 марта 2015
Просто пару лет назад знакомая так вынесла цыганке все золото с дома и деньги....Гипноз,та просто спросила который час и все.....
Добрый Жук 01 марта 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Сегодня к маме моей на детской площадке еще женщина подходила, визитку давала, просила, если сумку черную увидят,сообщить. Вырвали днем с рук,а там все документы...
у меня мама вообще боиться по метро ездить и вообще самой гулять. она в гости к нам приехала.
atews 01 марта 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Она не знакомилась ни с кем! Шла одна, зашла в переход, с ней заговорили, все,больше не помнит ничего. Девочка порядочная, спокойная. Встречаются давно. Уже узнала, на Академгородке.
капец... уроды
котопёс 01 марта 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Сегодня к маме моей на детской площадке еще женщина подходила, визитку давала, просила, если сумку черную увидят,сообщить. Вырвали днем с рук,а там все документы...
.... у наших знакомых есть девушка , стояла в очереди в киоск на остановке - обступили трое , пятое десятой - ее очередь подходит а кошелька нет , вытащили из сумки с документами и карточками и паспортом
автор Чудо-Рыба-кит 01 марта 2015
Девочки, прошу прощения! Это был не Академ,а Печерск! Муж неправильно мне сказал,я только что позвонила ,все узнала
котопёс 01 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
люди беднеют, воровства увеличилось, удавят за мелочь
шо да то да , за сережки как говорится привет 90-тые