01 марта 2015

Кто был сегодня в ПЛАНЕТЕ сэконд хенд.......какая цена в завоз???

Вчера еще завоз был 195 грн.......для меня это уже очень дорого.......сегодня знакомая сказала что дороже сегодня, но точно не знает сколько..........кто знает?????????
АдеКВАтная 01 марта 2015
было 1кг 149грн
Посудомойка 01 марта 2015
в субботу 1 кг был 195 грн, завтра посмотрим на завозе
Быстровочка 01 марта 2015
А где этот магазин в Киеве?
миссАрфография 01 марта 2015
170грн завоз.Киев м.Позняки
автор БЦАшка 01 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
было 1кг 149грн
149 было неделю назад..........эту неделю было 195.........вчера точно было 195.........сколько же сегодня
Лунтик-паунтик 01 марта 2015
195 грн вчера у нас был
АдеКВАтная 01 марта 2015
Ответ дляБЦАшка
149 было неделю назад..........эту неделю было 195.........вчера точно было 195.........сколько же сегодня
АдеКВАтная 01 марта 2015
и что все равно двери выносят?
автор БЦАшка 01 марта 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
195 грн вчера у нас был
и у нас в харькове был вчера.........реально доллар чуточку ниже.........неужеле цена все равно сегодня выросла???
ГЛЮкоза 01 марта 2015
Ответ дляБЦАшка
и у нас в харькове был вчера.........реально доллар чуточку ниже.........неужеле цена все равно сегодня выросла???
Так он закупается большим объёмом за какой то период, они же не покупают каждый день, потому и цену не спускают моментально. Да и как показывает практика, продавцы вообще не спешат цены опускать
автор БЦАшка 01 марта 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Так он закупается большим объёмом за какой то период, они же не покупают каждый день, потому и цену не спускают моментально. Да и как показывает практика, продавцы вообще не спешат цены опускать
вы чучуть не поняли
Бутербродница 01 марта 2015
Ав кииве в соломенско районе есть эта планета, а
Апофиозная 01 марта 2015
я сегодня на лесном была(
ничего не выбрала(
прошлый раз перед НГ набрала лосинок детворе и футболок дома бегать
хотела еще посмотреть - фигушки, ничего добротного
Не прохожу мимо 01 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
я сегодня на лесном была(
ничего не выбрала(
прошлый раз перед НГ набрала лосинок детворе и футболок дома бегать
хотела еще посмотреть - фигушки, ничего добротного
Сори, что в єтой темке. Спрошу у Вас
Джинсі на взрослых есть? Цену ,случайно, не спрашивали
Апофиозная 01 марта 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Сори, что в єтой темке. Спрошу у Вас
Джинсі на взрослых есть? Цену ,случайно, не спрашивали
не смотрела - но видела что на вешалках были, но не уточняла
я смотрела в кучках где детское - прошлый раз набрала по 5 грн лосинок, думала в этот раз тоже повезет, но все или с пятнами или с дырками(
короче выбора нет, мягко говоря, хотя людей достаточно было
Крутышка-Пышка 01 марта 2015
девочки разве выгодно на вес? например джинсы могут и 1 кг весить