01 марта 2015

Девченки кто то с вас торговал на рынке??

Хочу занятся торговлей на рынке! Но совсем нет опыта? Посоветуйте знающие чем торговать выгоднее и как начать?Спасибо
Откушу что там торчит 01 марта 2015
Ничем сейчас не выгодно
Пищалка 01 марта 2015
я торговала, но это уже было ооочень давно
ЖующаЯКонфету 01 марта 2015
ходовыми продуктами питания)))сейчас актуальны мука, сахар, соль
Майданщица 01 марта 2015
Я 20 лет торговала, продала все и товар, и бутик)) Перекрестилась) Сейчас, мне кажется , не стоит начинать...
Манька Галченок 01 марта 2015
Даже не начинайте, можно так влететь. Не то время. Опыт работы торгашкой огромный.
язззззь!!! 01 марта 2015
Ответ дляМайданщица
Я 20 лет торговала, продала все и товар, и бутик)) Перекрестилась) Сейчас, мне кажется , не стоит начинать...
!подпишусь! Рынок умирает.А бутик на рынке-это круто! Такого еще не слышала
Майданщица 01 марта 2015
Ответ дляязззззь!!!
!подпишусь! Рынок умирает.А бутик на рынке-это круто! Такого еще не слышала
Местный сленг)))
автор Бензопирен 01 марта 2015
Ответ дляМайданщица
Я 20 лет торговала, продала все и товар, и бутик)) Перекрестилась) Сейчас, мне кажется , не стоит начинать...
а почему бросили это?
автор Бензопирен 01 марта 2015
Ответ дляНе куру
Даже не начинайте, можно так влететь. Не то время. Опыт работы торгашкой огромный.
если опыт большой то чем выгодней всего было?
Самая_Самая 01 марта 2015
не самое хорошее время для торговли((( мы торговали польской обовью, работали с поляками, но сейчас сгрузили всю обувь и сидим(((((((
Детсадовский полицейский 01 марта 2015
интересно, если нет смысла зачем тогда 20 лет торговать, что - то не складывается.Скажыте что в убыток себе работали.
фан L.O.S.T. 01 марта 2015
овощи/фрукты...ну у нас по крайней мере,знакомая недавно раскрутилась....
Майданщица 01 марта 2015
Рынок умирает... Только вчера подходила к знакомым , страшно на людей смотреть((( Они в шоке... Ждут белорусов, но им сейчас не выгодно у нас закупаться. Сейчас все в Секондах и бел.тоже. Я продала, п.ч. вовремя поняла, что ждать нечего. Если что - Чернигов.
КлараЦеткин 01 марта 2015
я сейчас торгую, но ’торгую’ это сложно назвать- люди покупают в основном продукты, а одежду только самую необходимую
автор Бензопирен 01 марта 2015
Ответ дляКлараЦеткин
я сейчас торгую, но ’торгую’ это сложно назвать- люди покупают в основном продукты, а одежду только самую необходимую
может к весне с одеждой лучше станет, по крайней мере на это все надеятся
автор Бензопирен 01 марта 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
овощи/фрукты...ну у нас по крайней мере,знакомая недавно раскрутилась....
А как с документами она ЧП? или пока без документов практикует
КлараЦеткин 01 марта 2015
Ответ дляБензопирен
может к весне с одеждой лучше станет, по крайней мере на это все надеятся
как говорится ’ надежда умирает последней’
автор Бензопирен 01 марта 2015
Ответ дляСамая_Самая
не самое хорошее время для торговли((( мы торговали польской обовью, работали с поляками, но сейчас сгрузили всю обувь и сидим(((((((
Согласна что не самое хорошее времья) Попробуйте через интернет, тут хоть за аренду платить не нужно)
Майданщица 01 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
интересно, если нет смысла зачем тогда 20 лет торговать, что - то не складывается.Скажыте что в убыток себе работали.
Вы меня не поняли, я торговала 20 лет не в убыток себе. Я выучила детей, шикарный ремонт в квартире, каждый год море, не менее месяца в сентябре. Я хорошо жила, я имею ввиду, что сейчас там делать нечего. А торговала я мужскими рубашками , галстуками и т.д.Кстати, возили с Польши)
Майор Медуза 01 марта 2015
Сейчас вооообще это не реально сотворить.
Ровно год,назад,были свои контейнера с жен.одеждой.Занимались этим делом более 10лет.
Потом....АТО...ДОНЕЦК.
Всё бросили.и бизнес и контейнера и товар.
Уехали.
Мечтали,думали,начать всё с нуля......но!!!что в стране нашей -дураков,_творится (((((((
Всё не реально!!!
Сидим сосём чупачупс и вспоминаем счастливое прошлое!!!!
фан L.O.S.T. 01 марта 2015
Ответ дляБензопирен
А как с документами она ЧП? или пока без документов практикует
начинала без, у нас поселок маленький договорилась а сейчас вроде оформляет...
автор Бензопирен 01 марта 2015
Ответ дляКлараЦеткин
как говорится ’ надежда умирает последней’
так и есть
Детсадовский полицейский 01 марта 2015
Ответ дляМайданщица
Вы меня не поняли, я торговала 20 лет не в убыток себе. Я выучила детей, шикарный ремонт в квартире, каждый год море, не менее месяца в сентябре. Я хорошо жила, я имею ввиду, что сейчас там делать нечего. А торговала я мужскими рубашками , галстуками и т.д.Кстати, возили с Польши)
ясненько.
автор Бензопирен 01 марта 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
начинала без, у нас поселок маленький договорилась а сейчас вроде оформляет...
Спасибо)
Bezturbotna 01 марта 2015
торгую жіночим одягом,але якщо б зараз починала то торгувала б дитячим,тому що дитині в першу чергу купляється ,а потім вже собі
Уси Пуси 01 марта 2015
Был опыт. Торговала женской одеждой. Закрылась полтора года назад. Контейнер продала в рассрочку, никто брать не хотел. Вещей тоже прилично осталось, но со временем попристраивала большую часть. Рынок умирает это мягко сказано. Многие знакомые даже закупиться нормально не могут, тупо не за что. По моим наблюдениям хорошо шли продукты (овощи, фрукты) всегда толпучка, перед праздниками особенно. Потом детское... Ведь ребенок растет и в любом случае ему покупаешь в первую очередь. Я как раз рассматривала вариант перейти на детское, но все же решила закрыться. Ну и обувь. Стояла рядом с обувщиками. Вот у них в переходной период межсезонья отлично продажи шли. Хочешь не хочешь, но если сапоги разлезлись, то босиком не походишь. Как-то так. Но мое глубокое убеждение, что я бы снова в это не полезла!