01 марта 2015

Жилье в Симферополе

Едем в Симферополь на 8 мес.Нужно снять квартиру,домик(или часть).Может кто даст ссылочку на сайт с арендодателями на прямую.А то как ни зайду на сайт,одни посредники,причем с рекламой на не существующие варианты....
VA-LJUSA 01 марта 2015
может на ру у девочек спросить
vikaapple 01 марта 2015
послушаю)
автор allisa1 01 марта 2015
Ответ дляVA-LJUSA
может на ру у девочек спросить
Это сайт Симферополя?
VA-LJUSA 01 марта 2015
Ответ дляallisa1
Это сайт Симферополя?
нет,Советчица ру, там девочки крымчанки,
можете договориться ’напрямую’
lilu-lari 01 марта 2015
Найти сейчас в Симферополе арендодателя на прямую просто не возможно!Только агенства этим занимаются.Жилье очень дорогое стало и посредники дерут бешеные деньги.Даже живя в самом Симферополе не могла найти прямого арендодателя(((
VA-LJUSA 01 марта 2015
вот ссылочка

http://sovet.kidstaff.ru/
автор allisa1 01 марта 2015
Ответ дляVA-LJUSA
вот ссылочка

http://sovet.kidstaff.ru/
.Спасибо,попробую!)
VA-LJUSA 01 марта 2015
Ответ дляallisa1
.Спасибо,попробую!)
удачи
Иришка804 01 марта 2015
автор allisa1 01 марта 2015
Ответ дляlilu-lari
Найти сейчас в Симферополе арендодателя на прямую просто не возможно!Только агенства этим занимаются.Жилье очень дорогое стало и посредники дерут бешеные деньги.Даже живя в самом Симферополе не могла найти прямого арендодателя(((
Я не буду спорить,но нам пару лет назад говорили,когда мы выезжали на отдых,что все жилье только через посредников...А вышло так,что мы приехали в Алушту и пошли сами прогуляться к морю,в итоге нашли прекрасную часть дома с удобствами и всем необходимым по приемлемой цене с оплатой только хозяевам жилья.Просто сейчас едем с маленькой дочуркой и хотелось бы заехать сразу,без поисков.
lilu-lari 01 марта 2015
Ответ дляallisa1
Я не буду спорить,но нам пару лет назад говорили,когда мы выезжали на отдых,что все жилье только через посредников...А вышло так,что мы приехали в Алушту и пошли сами прогуляться к морю,в итоге нашли прекрасную часть дома с удобствами и всем необходимым по приемлемой цене с оплатой только хозяевам жилья.Просто сейчас едем с маленькой дочуркой и хотелось бы заехать сразу,без поисков.
Есть разница,если ехать отдыхать на ЮБК и жить в Симферополе.Найти жилье для отдыха самостоятельно очень просто.Но чтобы жить,совсем не просто)Приемлемая цена - это область фантастики,если только жить с хозяйкой,тогда будет приемлемо по цене.Я желаю ,чтоб Вам повезло и Вы каким-то волшебным образом нашли себе приемлемый вариант без посредников)))
автор allisa1 01 марта 2015
Ответ дляlilu-lari
Есть разница,если ехать отдыхать на ЮБК и жить в Симферополе.Найти жилье для отдыха самостоятельно очень просто.Но чтобы жить,совсем не просто)Приемлемая цена - это область фантастики,если только жить с хозяйкой,тогда будет приемлемо по цене.Я желаю ,чтоб Вам повезло и Вы каким-то волшебным образом нашли себе приемлемый вариант без посредников)))
Спасибо).