01 марта 2015

Пожалуйста, охарактеризуйте человека па аккаунту

Балаболка 01 марта 2015
ничего нет...
Вредняжка 01 марта 2015
пусто
Гидроусилитель руля 01 марта 2015
ну есть фото, и что? Девушка занимается спортом
осень_осень_харашо 01 марта 2015
что мужа увела? из тренажерного зала?

на стерву похожа
Из Кукуева я 01 марта 2015
это фитнесс-тренер.
красивая, здоровая, добрая и умная женщина!
Помогалочка 01 марта 2015
автор,это вы?
Пошаманю 01 марта 2015
красотка, качается и выступает. Это ваша тема о парне?
ira3203 01 марта 2015
Целенаправленный волевой человек с высокими требованиями к себе и окружающим.присуща самовлюбленность легко сходится с людьми но настоящих друзей скорей всего нет!
автор Зоркая Зорро 01 марта 2015
Ответ дляПомогалочка
автор,это вы?
нет
Указка 01 марта 2015
’Барышня любит себя...’ Это первое, что пришло в голову, смотря на фото...
пАлАвинкА 01 марта 2015
просто девушка, которая открыла для себя тренажерку и очень сильно полюбила свое тело
Сосулька 01 марта 2015
Очень классная! Но показывает многовато, определенно что-то ищет, но не совсем там и не слегка не так. Less is more
осень_осень_харашо 01 марта 2015
Ответ дляСосулька
Очень классная! Но показывает многовато, определенно что-то ищет, но не совсем там и не слегка не так. Less is more
точно. Смутило большое колличество коментариев на итальянском, явно лазит по таким сайтам и ищет там ’друзей’. Есть дочка у нее вроде бы и в июле с кем-то расталась. Дама волевая, не добрая и не мягкая как тут писали выше...это уж точно :)))))))))))
автор Зоркая Зорро 01 марта 2015
Ответ дляПошаманю
красотка, качается и выступает. Это ваша тема о парне?
да
осень_осень_харашо 01 марта 2015
Ответ дляПошаманю
красотка, качается и выступает. Это ваша тема о парне?
а какая киньте ссылку?