01 марта 2015

Сегодня у нас в соседнем доме в подъезде нашли игрушку с взрывным устройством

Бдительная бабуля вызвала милицию. Саперы работали. Игрушка валялась там 2 дня. Так что будьте бдительны мамочки и папочки.
Форс мажор 01 марта 2015
где это? город
автор Ello 01 марта 2015
Ответ дляФорс мажор
где это? город
полтава
Я_поехала 01 марта 2015
У вас это где?
Коко На Страже 01 марта 2015
расшифруйте ххх
vikasavchuk100880 01 марта 2015
какой город
Барабан для взрослых 01 марта 2015
Ужас..Какой город?
vikasavchuk100880 01 марта 2015
Жесть просто
Коко На Страже 01 марта 2015
Ответ дляEllo
полтава
а почему ххх
автор Ello 01 марта 2015
Ответ дляКоко На Страже
а почему ххх
я мигрирую иногда))
olena38 01 марта 2015
Ответ дляEllo
полтава
В каком районе города?????
автор Ello 01 марта 2015
Ответ дляolena38
В каком районе города?????
левада
Taneka 01 марта 2015
Ответ дляEllo
полтава
Где в Полтаве?
Кривая спроса 01 марта 2015
Как это бабуля подумала на игрушку как о бомбе? Видимо бабуля еще тех...военных лет, чуйка у них что-ли
Носки на подтяжках 01 марта 2015
И что два дня пролежала??? И не взорвалась??? А смысл?
olena38 01 марта 2015
Спасибо за предупреждение, я на алмазном, но все же надо сына предупредить, чтобы ничего не поднимал с земли...до чего мы дожили??
Папобус 01 марта 2015
кошмар...
Ватный Пупс 01 марта 2015
Чураивны, 5 свекровь моя живет
Мини-бикини 01 марта 2015
Так рождаются сплетни,это была просто забытая игрушка.а саперов вызывали в целях предосторожности,никакой взрывчатки там и не было.
автор Ello 01 марта 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
И что два дня пролежала??? И не взорвалась??? А смысл?
смсял в том что она могла рвануть если ее взять,или же не рвануть, смотря что там было за устройство,может самодельное таких подробностей я не знаю.
Taneka 01 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
Так рождаются сплетни,это была просто забытая игрушка.а саперов вызывали в целях предосторожности,никакой взрывчатки там и не было.
А Вы с Левады?
автор Ello 01 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
Так рождаются сплетни,это была просто забытая игрушка.а саперов вызывали в целях предосторожности,никакой взрывчатки там и не было.
да? ну по крайней мере человек из этого подъезда так сказал что нашли что-то в ней. Вы с того подъезда тоже?
Мини-бикини 01 марта 2015
Батарейки там были,в полтавских новостях все описано;)
kissaniya 01 марта 2015
Так в ней что-то нашли или нет??!!
автор Ello 01 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
Батарейки там были,в полтавских новостях все описано;)
завтра и мужу и тому соседу по ушам надаю, так же раздули вдвоем. Все равно не разрешайте детям ничего поднимать с пола, я к примеру до этого случая даже о таком и не задумывалась.
kenguruwe4ka 2903 01 марта 2015
А у нас вчера в Житомире возле дома вечером в кафе местном пытались растрелять деректора санатория местного. Так жутко.
Ошеламиссимо 01 марта 2015
Брехня!!!!
КонФФетОшка 01 марта 2015
Очередная брехня. Автор, если не можете подтвердить наличие взрыв. материалов в игрушке источником, закрывайте темку. Вранье и нагнетание уже надоели. В новостях на сайте посмотрите, ничего в игрушке не было. Вам БАН за предоставление ложной информации на сайте без подтверждения таковой надежным источником!