01 марта 2015

10 правил ухоженных дам.а вы ухоженные( только честно, не врем хоть сами себе)?

1. Ухоженные волосы. Красивые ухоженные волосы — это украшение женщины. Следите за тем, чтобы у вас были чистые и здоровые волосы.

2. Удачная прическа. Не обязательно сооружать на голове что-то сложное и непонятное, достаточно создать легкие волны или выпрямить волосы.

3. Сияющая кожа. Ухаживайте правильно за лицом, с чистой кожей можно меньше времени уделять макияжу. Чистая здоровая кожа — вот к чему вы должны стремится.

4. Руки. Следите за тем, чтобы у вас был всегда маникюр, руки всегда выдают своего владельца, если у вас нет маникюра — вы не леди.

5. Ноги. Депиляция и педикюр, не зависимо от времени года.

6. Зубы. Здоровые, белые зубы украшают любого человека, не только женщин. Даже лошадей выбирают по зубам, а вы же женщина! Не откладывайте поход к стоматологу, если есть такая необходимость. Ваша улыбка должна сиять, а не отпугивать.

7. Макияж. Вульгарной быть не модно и это не женственно, поэтому макияж должен быть умеренным, ближе к естественному, акцент должен быть, либо на глаза, либо на губы.

8. Брови. Брови всегда бросаются в глаза, а неопрятные брови сразу же. Поэтому необходимо создать красивую форму бровей, и поправлять ее по мере надобности. Не нужно идти в ногу с модой, если сегодня в моде широкие брови, а вас природа не наградила такими, не нужно бежать и делать себе татуаж а-ля Волочкова, возможно такие брови совсем не подходят вашему лицу. Научитесь видеть свою собственную красоту.

9. Походка. Красивая, грациозная походка — это оружие женщины. Нужно не просто идти, нужно нести себя, как нечто бесценное. Неуклюжая походка — это бич многих женщин. Поэтому учитесь грации. Прекращайте сутулиться, шаркать ногами, «водить носом» по асфальту. Женщина, которая несет грацию , видится красавицей, уверенной в себе, благополучной.

10. Внешний Образ. Образ подбирайте соответствующий обстоятельствам. Если вы не можете подобрать себе одежду, у вас нет таланта или вкуса, не нужно себя одевать во что-то серое, скучное или нелепое. Сейчас это не проблема — смотрите передачи с модными советами,ищите информацию на нашем ресурсе, выбор большой, все зависит от вашего желания:)
Результат:
вже голосів: 0
0 (0%) да
0 (0%) нет
Однозначная 01 марта 2015
вообще стараюсь, но сейчас нет(болею, сижу дома, голова грязная, ногти, гель-лак отрос на пол ногтя, ноги не бритые ...
Тектоническая расческа. 01 марта 2015
да это понятно само собой. + ещё фитнес без этого никак
Прячусь от Всех 01 марта 2015
капец,я прям чмо сейчас, руки в свекле, голова не мыта (завтра дома), ноги не брила 3 дня... и кожа явно не светиться. чего блин муж меня любит - не понятно
Прячусь от Всех 01 марта 2015
Ответ дляОднозначная
вообще стараюсь, но сейчас нет(болею, сижу дома, голова грязная, ногти, гель-лак отрос на пол ногтя, ноги не бритые ...
сестра!
размахер 01 марта 2015
Соответствую!
Одноклассница 01 марта 2015
почти все рункты выполняю, а вот с походкой не сложилось, все время куда-то бегу
Одноклассница 01 марта 2015
сори, пункты
Отмотала своё 01 марта 2015
да я эталон-ёпта!
Сарафанное радио 01 марта 2015
Нууу с ногами мне повезло, у меня там волосы не растут (спасибо хорошей наследственности). В остальном все гуд ))
СиренаФеоктистовна 01 марта 2015
Считаю себя ухоженной.Под все перечисленные правила подпадаю!Муж прочел,подтвердил.Он у меня сам ухоженный и неухоженость в женщине просто не терпел бы
IQ 80 01 марта 2015
5. зимой педикюр не делаю.у меня беда. только нанесут покрытие так об носки смазываю.потом расстраиваюсь....
Борщец 01 марта 2015
из 10 только 5.
Мира всем 01 марта 2015
Все про меня, но я не леди - маникюра нет:(
Кы-ы-ы-ця 01 марта 2015
Чудо в декрете 01 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
капец,я прям чмо сейчас, руки в свекле, голова не мыта (завтра дома), ноги не брила 3 дня... и кожа явно не светиться. чего блин муж меня любит - не понятно
ахахах!сама про себя тоже самое подумала)Я с вами!!!
Засомневаю 01 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
капец,я прям чмо сейчас, руки в свекле, голова не мыта (завтра дома), ноги не брила 3 дня... и кожа явно не светиться. чего блин муж меня любит - не понятно
+1 глова чистая, но нет маникюра, в дикрете вообще забіла что єто такое - бесконечное мітье посуді и домашние дела + боюсь поцарапать ребенка. ноги не брила давненько. не мохнатая, но волосики есть. но! зубі белые, причесана, и брови ухоженые
Засомневаю 01 марта 2015
Ответ дляОдноклассница
почти все рункты выполняю, а вот с походкой не сложилось, все время куда-то бегу
ага, а если еще с торбами и с коляской впереди и с орущим ребенком - в зубах пасочки, лопатки и т,п - беда, а не леди
Болтушка Му 01 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
капец,я прям чмо сейчас, руки в свекле, голова не мыта (завтра дома), ноги не брила 3 дня... и кожа явно не светиться. чего блин муж меня любит - не понятно
А у меня кифозный сколиоз и артрит нижних конечностей А в целом я конечно ухоженная.
Одноклассница 01 марта 2015
Ответ дляЗасомневаю
+1 глова чистая, но нет маникюра, в дикрете вообще забіла что єто такое - бесконечное мітье посуді и домашние дела + боюсь поцарапать ребенка. ноги не брила давненько. не мохнатая, но волосики есть. но! зубі белые, причесана, и брови ухоженые
маникюр не предполагает покрытие лаком
Простецкая 01 марта 2015
потом почитаю
Бесконечность-не предел 01 марта 2015
выполняю, но не всегда.Волнами :)
Засомневаю 01 марта 2015
Ответ дляОдноклассница
маникюр не предполагает покрытие лаком
ногти обрезаны под корень
Пупуговка 01 марта 2015
Ну смотрите... Я мама годовалой дочери. Волосы ВСЕГДА чистые, но прически не делаю, не укладывают и т.д. даже не выравниваю. Ногти всегда коротко подстрижены, оккуратно, но! не покрывают лаком, в салон не ходу. Одежда всегда чистая, как сказать.. Два раза одну и ту же футболку не ордену, но! у меня её очень мало, можно сказать пару джинс и пару футболок, один спорт.костюм. Макияж только, если какой то праздник, или в гости, на улицу гулять с ребёнком макияж не наношу. Брови выщипываю сама, вроде с этим проблем не было. Итак, я уходеженная дама?
Ло Шарик 01 марта 2015
Как только ребенка родила, все 10 пунктов куда-то пропали, на самом деле очень хочется быть леди, но во-первых время, которого теперь никогда не хватает, утром часто расчесаться толком не успеваю, не то что прическу сделать, хочется платье надеть, но как его наденешь, если вечно спешишь куда-то, везде за день нужно успеть, джинсы, ботинки на низком ходу и вперед. Да и деньги тоже не маловажно, с рождения дочери, лично я зарабатывать больше не стала, но увеличились расходы, хочется ребенку и детство полноценное, и отдых, и хорошее обучение, и на себе приходится экономить. я до беременности и сейчас это две очень большие разницы, надеюсь что время все-таки придет такое, что я смогу заняться собой.
Я не Тролль 01 марта 2015
О! Для меня красивые волосы и ногти - это главное! Ножки тоже практически всегда на 5. Крашусь мало, стоматолог мой друг и брови красивые! Что там еще? А! Походка. Занимаюсь йогой, спину держу ровно, хожу красиво!
Одноклассница 01 марта 2015
Ответ дляЗасомневаю
ногти обрезаны под корень
если ухоженные кутикулы и ногти ровненькие, пусть и короткие - это уже маникюр
Даю справку 01 марта 2015
Я повар, какой нахер маникюр)))
Засомневаю 01 марта 2015
Ответ дляОдноклассница
если ухоженные кутикулы и ногти ровненькие, пусть и короткие - это уже маникюр
нет , кутикулы не обрезаны - я не леди
Одноклассница 01 марта 2015
Ответ дляПупуговка
Ну смотрите... Я мама годовалой дочери. Волосы ВСЕГДА чистые, но прически не делаю, не укладывают и т.д. даже не выравниваю. Ногти всегда коротко подстрижены, оккуратно, но! не покрывают лаком, в салон не ходу. Одежда всегда чистая, как сказать.. Два раза одну и ту же футболку не ордену, но! у меня её очень мало, можно сказать пару джинс и пару футболок, один спорт.костюм. Макияж только, если какой то праздник, или в гости, на улицу гулять с ребёнком макияж не наношу. Брови выщипываю сама, вроде с этим проблем не было. Итак, я уходеженная дама?
забыли про зубы и походку
Персонаж Аноним 01 марта 2015
Прям открыли Америку через форточку . Что бы мы без вас делали?