01 марта 2015

Девочки, у мужа карьера резко пошла в гору, а я зачуханная домохозяйка...

Девочки, всем кто хочет по стебаться, очень прошу проходить мимо....

Мужу предложили очень крутую должность, и он резко пошел вверх.

У меня свой маленький магазинчик, сыну 6 лет.

Но толи кризис среднего возраста, то ли весна и авитаминоз.
Но сложилось жесткое понимание, что я ему не пара - как то не ухаживаю за собой, поправилась, глаза не горят что ли....

Хочу что-то поменять и не знаю что.

Вот пришел денег дал, чтобы себя в порядок привела, а я даже не знаю что купить, стесняюсь в магазины идти.

Как то привыкла все для них, а про себя забыла совсем.

Как поднять самооценку???
Кина_не_будет 01 марта 2015
всалонкрасотысходите
Кина_не_будет 01 марта 2015
Поросенка 01 марта 2015
Идите тратить деньги..на месте разберетесь
Conka13 01 марта 2015
Ответ дляКина_не_будет
всалонкрасотысходите
правильный совет и по магазинам ,потом войдёте во вкус)
Мозговая пилочка 01 марта 2015
Для начала к психологу сходите анонимно. А лучше- сразу к парикмахеру и в бельевой))) дальше уже легче будет. На курсы какие пойдите для скучающих жен.
Alena_Kunica_ 01 марта 2015
сам пришел и сказал ’на денег, приведи себя в порядок’?
Разгуляшка 01 марта 2015
не по теме, расскажите про мужа как получилось?
А вам, что дал денег - в салон и ’гуляй на все’ к хорошему быстро привыкните, я вас уверяю
У кого такое было 01 марта 2015
Ответ дляКина_не_будет
всалонкрасотысходите
+1
стрижка, маникюр, тренажерный зал..главное начать а потом втянетесь
Гопница-Советчица 01 марта 2015
полюбить себя, раз муж сказал привести себя в порядок, значит это накмек, что хочет видеть рядом с собой ухоженную и цветущую женщину, а не просто домохозяйку, вот и начинайте превращаться в леди. Удачи
Ганцю в кєдах 01 марта 2015
МНЕ Б ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!!!!!))))
Залатавая 01 марта 2015
Нужно себя полюбить! А не для них...
Трактор Вика 01 марта 2015
Наймите стилиста, вам все со вкусом оформят и посоветуют. А то накупите цыганщины, муж офигеет ещё больше
Гореотума 01 марта 2015
Автор - салон красоты, спа и то что любите лично вы (ресторан, кино, театр и т.д.) И думайте о том, как вам повезло, учитывая нынишнюю ситуацию в стране
автор Пожмаковна 01 марта 2015
Ответ дляКина_не_будет
всалонкрасотысходите
Пошла, подстригли так, что пожалела что пошла
Забагаловка 01 марта 2015
Маникюр, педикюр, укладка, брови, массаж, обёртывания, косметолог. И не единожды, а постоянно.
автор Пожмаковна 01 марта 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
сам пришел и сказал ’на денег, приведи себя в порядок’?
Ну типа так, формулировку не помню , но смысл тот...
Бойцовская 01 марта 2015
Можно стилиста нанять или посмотрите сейчас столько передач подобного рода типа ’модного приговора’,’снимите это немедленно’ и тому подобное
автор Пожмаковна 01 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Для начала к психологу сходите анонимно. А лучше- сразу к парикмахеру и в бельевой))) дальше уже легче будет. На курсы какие пойдите для скучающих жен.
А на кой мне эти курсы, во всем же смысл должен быть...
sea_zezik 01 марта 2015
Ответ дляТрактор Вика
Наймите стилиста, вам все со вкусом оформят и посоветуют. А то накупите цыганщины, муж офигеет ещё больше
+100. Только нормального. Если у вас к вашему возрасту вкус не сформировался, то сложно себя объективно оценить со стороны. И за психолога плюсуюсь.
При наличии денег все остальное не проблема. А психолог и стилист помогут вам правильно расставить приоритеты в жизни и покупках)))
ЛолитаНеРазлита 01 марта 2015
Съездите в Египет, там самооценка моментально повышается)))
Маргаритан 01 марта 2015
А много дал????Я к тому что у моего не допросишся , а так в пример наведу или просто знать буду какие они настоящие мужчины заботящиеся о любимой жене!
вечная студентка 01 марта 2015
Парикмахерская, депиляция, маникюр и педикюр. Совсем другое настроение будет. Начните с этого, с новой прической появится кураж. А потом уже только в таком настроении по магазинам. И я бы начала с косметики декоративной. Потом под помадку пальтишко, под него сапожки, а под сапожки сумочку. Не забудьте белье. И параллельно абонемент в спорт зал плюс бассейн! Эх, весна. Жизнь налаживается!
Вся в кредитах 01 марта 2015
Идите , идите там присмотрите привыкните к магазинам , а там что- нибудь присмотрите . Купите !!! Если что здать всегда можно. Я люблю утром ходить не так много народу и бывают продавцы помогают . А еще лучше с кем -то что со стороны посмотрели или что- то предложили . Главное мерять много мерять что- то обязательно подбреете.
автор Пожмаковна 01 марта 2015
Ответ дляРазгуляшка
не по теме, расскажите про мужа как получилось?
А вам, что дал денег - в салон и ’гуляй на все’ к хорошему быстро привыкните, я вас уверяю
Да муж у меня умный очень, работает много, а удача как известно любит подготовленых.
АсобеннАя 01 марта 2015
Салон красоты как панацея, новая прическа на голове подкинет хорошую идею в голову)
Мозговая пилочка 01 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
А на кой мне эти курсы, во всем же смысл должен быть...
Для общения в кругу близких по духу и положению и для поднятия самооценки вообще то:)))) для обмена женской информацией интересной скучающим женам (новинки, салоны, блюда, тренды, курорты, школы)))))
Разгуляшка 01 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
Да муж у меня умный очень, работает много, а удача как известно любит подготовленых.
ох, и мы значит ждем свою, муж тоже работает много и тоже далеко не дурак, но что то пока никак(((
А вас,я могу только поздравить, наслаждайтесь, полюбите себя
автор Пожмаковна 01 марта 2015
Ответ дляsea_zezik
+100. Только нормального. Если у вас к вашему возрасту вкус не сформировался, то сложно себя объективно оценить со стороны. И за психолога плюсуюсь.
При наличии денег все остальное не проблема. А психолог и стилист помогут вам правильно расставить приоритеты в жизни и покупках)))
Спасибо!!! Завтра попробую найти....

Мне кажется в голове то проблема... Я сама из бедной семьи и у меня комплекс бедности. С деньгами теряюсь что делать...
автор Пожмаковна 01 марта 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Съездите в Египет, там самооценка моментально повышается)))
ЛолитаНеРазлита 01 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
И самооценка, и самочувствие, и загар, и вообще!!!