01 марта 2015

что делать не знаю, сейчас беременна в третий рас

что делать не знаю, сейчас беременна в третий рас , в 14 недель попала первый рас на узи сказали что близнецы , муж в шоке и я тоже но суть не в этом а в том что пошла на узи в 23 недели с мужем захотели узнать пол малышей так как я уверена что парнишки а нам говорят тройня ну пип...ц какой то , ну как так , я вообще в шоке да ещо и бабы муж дар речи потерял когда услышал, за сутки я услышала фразу "я ушол на работу" Чё теперь делать не знаю но суть не в малышках а в их количестве. Ну откуда взялся третий? я же сума сойду с тремя!! у нас и так две принцессы а тут ещо три !я конечно надеюсь ну хоть на одного мальчика, я понимаю что бред сейчас люди думают о сахаре, газе а у меня такая дилемма!
я не троль
Zадавака 01 марта 2015
Поздравляю!
Неместная Я 01 марта 2015
Нет, вы троль
язззззь!!! 01 марта 2015
требуйте квартиру от государства
Детектор лжи 01 марта 2015
тролль
Мюллерная 01 марта 2015
Приве троллик!
Куколка-мяуколка 01 марта 2015
Да у Вас счастье привалило, тройное!!!!!! Поздравляю!!!!
Ноги от ушей 01 марта 2015
вера-люба?
Кнопкотык 01 марта 2015
вы серьезно считаете, что мы тут все поверим о маме с двумя детьми, которая пишет ’ушол’, ’ещо’ и т.д? ню-ню..
Все возможно 01 марта 2015
троль... со своим бредом
миссДавеча 01 марта 2015
Ваш ник вам соответствует!
Carloza 01 марта 2015
Ги,что делать, что делать - Рожать и радоваться . Дом принцем прям будет
Рассказница 01 марта 2015
Покажите фото узи
Белый Лосик 01 марта 2015
так безграмотно может писать только тролль, и намеренно безграмотно
Цветов Мне срочно 01 марта 2015
троль..троль..троль..еще и с глупыми ашипками
Чебурастик 01 марта 2015
Тролище!!!:))
Aleksakievua 01 марта 2015
Рас трое баб, значит трое.
и как ушол так вернёцца, муж.
Слабый пол 01 марта 2015
троль )))) если нет,поздравляю ))
Бутербродница 01 марта 2015
рас расссс
Апофиозная 01 марта 2015
Ответ дляНеместная Я
Нет, вы троль
еще и не грамотный
Паравозик 01 марта 2015
круто!! ваш папашка щасливец
NicuZZa 01 марта 2015
Ой, главное, когда родите, чтоб их четверо не оказалось :)
Петриківна 01 марта 2015
дай Бог вам тройню да по трое.
Аноним Завхоз 01 марта 2015
Ничего себе,круто,а что вы уже сделаете?приймите как есть все))
графиняВишенка 01 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
вы серьезно считаете, что мы тут все поверим о маме с двумя детьми, которая пишет ’ушол’, ’ещо’ и т.д? ню-ню..
и несколько раз ’РАС’.... глаз режет
Реанимация 01 марта 2015
рас, дфа, дри
Горизонтальный самовар 01 марта 2015
Я,конечно, понимаю,что грамотность нынче не в моде, НО... ну Вы и баба.
автор Меня прет)) 01 марта 2015
я не троль
Петриківна 01 марта 2015
бегите за прокладками......................... в АТБ скидка сейчас,на будущее запасф делайте!!!!
Детектор лжи 01 марта 2015
Ответ дляБелый Лосик
так безграмотно может писать только тролль, и намеренно безграмотно
зато ’принцессы’ с двумя ’с’
Нетутешня 01 марта 2015
А в чем дилемма?