01 марта 2015

Почему все промолчали про роды?

Такого позора и ШОКА не испытывали ни я не муж.
Почему все утаивают как проходят роды. У всех ми..ми..ми...
Ну где там в этом процессе прелесть и эйфория?
После пережитого не верю людям. Почему не сказать правду, а я еще и мужа с собой потянула. Думаю перепугался надолго...
Бандитка Сью 01 марта 2015
детский сад. автор, у мамы, у свекрови спросить надо было
Нашли в капусте 01 марта 2015
Тролляку на гилляку.
А если не троль, то я сочувствую, отношения не идеальные, к сожалению.
Техпаспорт на медузу 01 марта 2015
мне тяжело судить, у меня кессарево
GaleTTa 01 марта 2015
Вы как с пальмы слезли))))) ну неужели в век технологий и информации никто не знает как могут проходить роды...я
ПотеряласЯ Я... 01 марта 2015
что там у вас произошло не так ?
Natalisa7613 01 марта 2015
а в интернете нельзя посмотреть было?
Бандитка Сью 01 марта 2015
позора? Это естественно, милочка. А что естественно,Ю то не позор. Вы что, укакались там? так все укакиваются
Брехушка 01 марта 2015
))))) Разве не было эйфории )))
Скелет дыни 01 марта 2015
Простите..но, что у вас там такого происходило, что вы с мужем перепугались?Роды принимал взвод гусар??
Лапка 01 марта 2015
І що? Час то не повернеш і нічого не змінеш
Некомильфо 01 марта 2015
а почему никто не сказал мне, что проще родить, чем татуаж губ?
Мамаша в бигудях 01 марта 2015
вы что думали у вас не так как у других?вы что обделались или что?почему такой шок?
буреЛОМКА 01 марта 2015
автор покакала?..сама в шоці була коли дізналась про це...
Ketrinzeta 01 марта 2015
Чего то столько троллей сегодня!
Повелитель интернета 01 марта 2015
Автор, а вы думали что родить и покакать одно и тоже только с разных мест????
Бандитка Сью 01 марта 2015
Ответ дляНекомильфо
а почему никто не сказал мне, что проще родить, чем татуаж губ?
прошу поподробней! Я как раз собираюсь!
Паравозик 01 марта 2015
Вы у гинеколога были до родов,уже процедура не айс.. Могли бы догадаться
Язвочка 01 марта 2015
А что тут позорного? По моему и так понятно что Вам там ни дискотека будет, что это больно и тяжело. Или Вы думали что роды это какое-то развлечение?
На паровозе 01 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
позора? Это естественно, милочка. А что естественно,Ю то не позор. Вы что, укакались там? так все укакиваются
скорей всего да
ТигрЛьвович 01 марта 2015
А что вас впечатлило? Что через ту дырочку появляется малыш?
Машкус 01 марта 2015
ну то что обкакиваются даже после 2-х литров клизмы это общеизвестный факт, что до биса больно без эпидуралки - тоже.... а вообще то мужа туда вообще никто брать не советует....
Спелый баклажан 01 марта 2015
Автор , в чем позор ? Что писю показали ? Мужей обычно в изголовье садят .
ПотеряласЯ Я... 01 марта 2015
Ответ дляТигрЛьвович
А что вас впечатлило? Что через ту дырочку появляется малыш?
я родив ребенка 2 года назад все равно не пойму КАК такая большая голова ТАМ пролезла
автор Аноним_Галя 01 марта 2015
Ответ дляНашли в капусте
Тролляку на гилляку.
А если не троль, то я сочувствую, отношения не идеальные, к сожалению.
Не троль. Не особо и долго все длилось. Но существенно отличается все от познавательного видео.
Все что услышала пока от мужа что ’я такого крика сколько живу не слышал’... Видимо впереди еще обсудим этот процесс. Но мне как то не по себе и стыдно за себя.
На паровозе 01 марта 2015
Ответ дляНекомильфо
а почему никто не сказал мне, что проще родить, чем татуаж губ?
я делала татуаж губ, ай ай ай
natasoylemez 01 марта 2015
Ответ дляНекомильфо
а почему никто не сказал мне, что проще родить, чем татуаж губ?
и от меня скрыли -вот гады!
Повелитель интернета 01 марта 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я родив ребенка 2 года назад все равно не пойму КАК такая большая голова ТАМ пролезла
я тоже не понимаю
GaleTTa 01 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
Не троль. Не особо и долго все длилось. Но существенно отличается все от познавательного видео.
Все что услышала пока от мужа что ’я такого крика сколько живу не слышал’... Видимо впереди еще обсудим этот процесс. Но мне как то не по себе и стыдно за себя.
а чего кричали то?)мужа напугали
Запароленое одеяло 01 марта 2015
А я все время всем пишу,что лучше Кесарево,для меня роды были тоже кошмаром((
ТигрЛьвович 01 марта 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я родив ребенка 2 года назад все равно не пойму КАК такая большая голова ТАМ пролезла
Аха, я тоже думала может врача попросить подшить :)))), сказал, что все будет ок