01 марта 2015

Вы монашка или грешница

Собственно опрос после темы о количестве сексуальных партнеров. Варианты ответов шуточные, если было много партнеров "грешница", если мало "монашка". Давайте посмотрим, кого на Советчице больше.
Результат:
вже голосів: 346
191 (55.2%) монашка
155 (44.8%) грешница
Дама с собачкой 01 марта 2015
А со скольки начинается много???)))
Ромашкинная 01 марта 2015
1 - мой муж, вместе с 15 лет, сейчас мне 28
в себе уверенна на 100% - на лево не пойду
Мотылек 01 марта 2015
для меня, нет варианта. я, монашка-грешница
Перемелица 01 марта 2015
у каждого свое понятие - много. У меня было 4, включая мужа. Считаю - достаточно
младокошкина 01 марта 2015
.Секса-Любка.
Дама с собачкой 01 марта 2015
Ответ дляПеремелица
у каждого свое понятие - много. У меня было 4, включая мужа. Считаю - достаточно
вот и у меня также) мне к красивым или умным???
Тихомандражная 01 марта 2015
А я заведомо и в здравом уме от секса отказалась уже как 4 года и чувствую себя прекрасно!
Принцепесочка 01 марта 2015
всем грешницам грешница
БезникаЯ 01 марта 2015
А я вот не пойму, как мне считать...)
автор Новогодняя пальма 01 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
А со скольки начинается много???)))
в топовой теме 10 уже много, после 30 клеймят и на костер
Принцепесочка 01 марта 2015
Ответ дляТихомандражная
А я заведомо и в здравом уме от секса отказалась уже как 4 года и чувствую себя прекрасно!
лучше бы вы от мяса на худой конец отказались
Мотылек 01 марта 2015
Ответ дляТихомандражная
А я заведомо и в здравом уме от секса отказалась уже как 4 года и чувствую себя прекрасно!
Зачем?
автор Новогодняя пальма 01 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
вот и у меня также) мне к красивым или умным???
Монашка
Тихомандражная 01 марта 2015
Ответ дляПринцепесочка
лучше бы вы от мяса на худой конец отказались
чем лучше?
Дама с собачкой 01 марта 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
в топовой теме 10 уже много, после 30 клеймят и на костер
т.е с 4-мя партнерами, включая мужа можно смело за монашку голосовать?)))
Ненавязчивый синтезатор 01 марта 2015
Ответ дляТихомандражная
А я заведомо и в здравом уме от секса отказалась уже как 4 года и чувствую себя прекрасно!
отказались потому что нет партнера.
или есть партнер ,а вы отказались?
Разные отказы))
автор Новогодняя пальма 01 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
т.е с 4-мя партнерами, включая мужа можно смело за монашку голосовать?)))
только так
Силиконочка 01 марта 2015
Хм. У меня их было 8. Но я выскочила замуж в 21 и уже 13 лет в браке. Не изменяю, хотя мысли были, было раз даже оочень близко, но я голову вовремя включила. а грешницы мы все, девочки. )))
Я натуралка 01 марта 2015
Та вы шо? С утра туда не заходила
Тихомандражная 01 марта 2015
Ответ дляМотылек
Зачем?
пришла к тому, что раздражают эти ёрзанья, нелепые телодвижения, выделения((( животный инстинкт отсутствует.. Как-то так..
Дама с собачкой 01 марта 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
только так
спасибо, ушла в монастырь)))
Принцепесочка 01 марта 2015
Ответ дляТихомандражная
пришла к тому, что раздражают эти ёрзанья, нелепые телодвижения, выделения((( животный инстинкт отсутствует.. Как-то так..
как врач могу сказать что это плохо сказывается на вашем здоровье - хотя бы раз в месяц для здоровья надо - вы хоть мастурбируете я надеюсь???
Мотылек 01 марта 2015
Ответ дляТихомандражная
пришла к тому, что раздражают эти ёрзанья, нелепые телодвижения, выделения((( животный инстинкт отсутствует.. Как-то так..
может, Вам просто такие мужчины попадались?
автор Новогодняя пальма 01 марта 2015
Ответ дляСиликоночка
Хм. У меня их было 8. Но я выскочила замуж в 21 и уже 13 лет в браке. Не изменяю, хотя мысли были, было раз даже оочень близко, но я голову вовремя включила. а грешницы мы все, девочки. )))
Ну вы еще порядочная ;-)
Монашка
Тихомандражная 01 марта 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
отказались потому что нет партнера.
или есть партнер ,а вы отказались?
Разные отказы))
В какой-то момент, посмотря на всё это действо со стороны возникло отвращение.
младокошкина 01 марта 2015
Ответ дляТихомандражная
А я заведомо и в здравом уме от секса отказалась уже как 4 года и чувствую себя прекрасно!
а почему?,если не секрет!
автор Новогодняя пальма 01 марта 2015
Ответ дляПринцепесочка
как врач могу сказать что это плохо сказывается на вашем здоровье - хотя бы раз в месяц для здоровья надо - вы хоть мастурбируете я надеюсь???
Особенно ’я надеюсь’ так звучит! Я валяюсь
Божий одуванчик 01 марта 2015
Моего варианта-Падший ангел здесь нет)))
4есотка 01 марта 2015
Ответ дляТихомандражная
А я заведомо и в здравом уме от секса отказалась уже как 4 года и чувствую себя прекрасно!
А как ваше женское здоровье?
Тихомандражная 01 марта 2015
Ответ дляМотылек
может, Вам просто такие мужчины попадались?
нет, дело не в мужчинах. Всё в моей голове. Попробывала жить без секса - меня полностью устроило) это же моя жизнь и живу её только я, и так, как мне удобно)