02 марта 2015

А с моим ребенком в сад ходят дети Узелкова))

Давайте похвастаемся каких знаменитостей Вы знаете лично...
СМСница 02 марта 2015
кто такой Узелков ?
Кнопкотык 02 марта 2015
в Виннице?
Солнечный день 02 марта 2015
Ответ дляСМСница
кто такой Узелков ?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 02 марта 2015
Какой сад) ?
Swedka 02 марта 2015
вам просто несказанно повезло!! если узнаю кто такой узелков - возможно вообще обзавидуюсь))))))))
Мона Лиза 02 марта 2015
какие дети ?)))))
Фантазерша 02 марта 2015
оЙ,а в нашей школе его сын будет учиться с 1 сентября.
Гидроусилитель руля 02 марта 2015
Боксер
автор Бабканадвоесказала 02 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
в Виннице?
ага)
Кнопкотык 02 марта 2015
Ответ дляФантазерша
оЙ,а в нашей школе его сын будет учиться с 1 сентября.
какая школа?
автор Бабканадвоесказала 02 марта 2015
Ответ дляФантазерша
оЙ,а в нашей школе его сын будет учиться с 1 сентября.
тож в Виннице?
sandy30s 02 марта 2015
а чего анонимно?Страна должна знать своих героев!))
автор Бабканадвоесказала 02 марта 2015
Ответ дляSwedka
вам просто несказанно повезло!! если узнаю кто такой узелков - возможно вообще обзавидуюсь))))))))
))))))))
Серьезная баба 02 марта 2015
Прикольно;) очень нравится мне эта семья ;) такие милые :) у меня в Крыму были апартаменты , там кого только не было :) и мэры Киева и депутаты и министры
Форточка 02 марта 2015
Ответ дляФантазерша
оЙ,а в нашей школе его сын будет учиться с 1 сентября.
у него дети что-ли по всей стране?
Бабушка мороз 02 марта 2015
И что? Я покупаю продукты на рынке у женщины, постоянный клиент у которой Селантьев. В очереди с ним стою.....за домашней курицей.
Форточка 02 марта 2015
Ответ дляSwedka
вам просто несказанно повезло!! если узнаю кто такой узелков - возможно вообще обзавидуюсь))))))))
автор Бабканадвоесказала 02 марта 2015
могу и не анонимно)))
Фантазерша 02 марта 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
тож в Виннице?
Ага.
Если хотите с ним дальше встречаться,№ школы напишу в личку.
Форточка 02 марта 2015
Ответ дляБабушка мороз
И что? Я покупаю продукты на рынке у женщины, постоянный клиент у которой Селантьев. В очереди с ним стою.....за домашней курицей.
так это ж не СИлантьев
Swedka 02 марта 2015
Ответ дляБабушка мороз
И что? Я покупаю продукты на рынке у женщины, постоянный клиент у которой Селантьев. В очереди с ним стою.....за домашней курицей.
ночь открытий
Ло Шарик 02 марта 2015
Я живу рядом с домом Чечетова пысы как прыгал не видела .
автор Бабканадвоесказала 02 марта 2015
Ответ дляФантазерша
Ага.
Если хотите с ним дальше встречаться,№ школы напишу в личку.
напишите, встречаться)) ну как Вам сказать, но вот просто интересно) хотя догадываюсь, не в 7-ю ли школу-лицей?)
ЯяяКакаджамбо 02 марта 2015
Ответ дляБабушка мороз
И что? Я покупаю продукты на рынке у женщины, постоянный клиент у которой Селантьев. В очереди с ним стою.....за домашней курицей.
тю, Силантьев с моего города
Бабушка мороз 02 марта 2015
О. А еще моими соседями до недавна был Пономарев и Меладзе. И возле моего дома постоянно тусуется этот гонщик, который в мэры болотировался.
ЯяяКакаджамбо 02 марта 2015
Ответ дляЛо Шарик
Я живу рядом с домом Чечетова пысы как прыгал не видела .
жаль
автор Бабканадвоесказала 02 марта 2015
ааа)) еще на рыке часто встречаю ..’олени олени не брыти и не голени))) таримся у одних бабулек)))девчоночки, у нас в городе не так часто встретишь знаменитостей)) недоумения киевляночек понимаю)
Пирожкиня 02 марта 2015
Кроме Миладзе и фамилии то не знакомы даже, я отстала от жизни
Сосулька 02 марта 2015
ВАУ!!!! (аж присела!) Ху из??
Люблю ХОЛОСТЯКА 02 марта 2015
Скоро будете писать что побили вашего дети узелкова.