02 марта 2015

ночная тема

вы глотаете сперму во время минета?и как партнер к этому относится?
Результат:
вже голосів: 231
131 (56.71%) нет категорически
53 (22.94%) по-настроению.
47 (20.35%) да очень люблю
Куплю орехи 02 марта 2015
нормально относится
ira3203 02 марта 2015
А вы?
Цыбулька 02 марта 2015
не глотаю
Светка-пипетка 02 марта 2015
глотаю но не люблю...
а еще больше не представляю как будет выглядеть со стороны несущаяся девушка в ванну с полным ртом спермы что бы быстро ополоснуть рот...
я бы обиделась будь на месте мужчины
рукиЖимолости 02 марта 2015
Многие мужики брезгливЫ )))
А с мужем можно всё - сам бог велел.
Угадайс 02 марта 2015
да еще и говорю кончи мне в рот
Оцененная 02 марта 2015
Ответ дляСветка-пипетка
глотаю но не люблю...
а еще больше не представляю как будет выглядеть со стороны несущаяся девушка в ванну с полным ртом спермы что бы быстро ополоснуть рот...
я бы обиделась будь на месте мужчины
Я именно так и делаю))) муж привык, ему пофик.
Ватный Пупс 02 марта 2015
Мерзость((((
Слава Українi 02 марта 2015
По настроению... Иногда прям сама готова до капли слизать, а иногда не хочу глотать. Но тогда направляю на грудь или лицо. Чтоб не выплевывать и не обижать молодого человека
Мэри Попкинс 02 марта 2015
Ответ дляОцененная
Я именно так и делаю))) муж привык, ему пофик.
и я так делаю) Сразу бегу в ванную. Я не обязана глотать.
Мэри Попкинс 02 марта 2015
Ответ дляВатный Пупс
Мерзость((((
Что именно? не глотаете?
Чупа-чупс 02 марта 2015
ФУУУУУ!!! А что обязательно для мужщины,что б жена отсасывала..Я живу с мужем пять лет и намеков на это нет..Может я устарелая??.Просветите,что нужно мужикам,что б они не загуляли???
Угадайс 02 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
ФУУУУУ!!! А что обязательно для мужщины,что б жена отсасывала..Я живу с мужем пять лет и намеков на это нет..Может я устарелая??.Просветите,что нужно мужикам,что б они не загуляли???
едрит мадрид( какой ужас а куинилингус не? не слыхали?
Мэри Попкинс 02 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
ФУУУУУ!!! А что обязательно для мужщины,что б жена отсасывала..Я живу с мужем пять лет и намеков на это нет..Может я устарелая??.Просветите,что нужно мужикам,что б они не загуляли???
минет обязательно. серьезно. А то найдет себе классную минетчицу. Ваш точно об этом мечтает. И анала не было?
ЗлойанОним 02 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
ФУУУУУ!!! А что обязательно для мужщины,что б жена отсасывала..Я живу с мужем пять лет и намеков на это нет..Может я устарелая??.Просветите,что нужно мужикам,что б они не загуляли???
да вам уже неважно
Мэри Попкинс 02 марта 2015
Ответ дляУгадайс
едрит мадрид( какой ужас а куинилингус не? не слыхали?
А я его кстати не люблю. Может мой не умеет делать? ну не получаю от этого кайфа.
Угадайс 02 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
ФУУУУУ!!! А что обязательно для мужщины,что б жена отсасывала..Я живу с мужем пять лет и намеков на это нет..Может я устарелая??.Просветите,что нужно мужикам,что б они не загуляли???
не только мужчине обязательно оралный секс женщине тоже )елы ну признайтесь вы трооол нету таких
Бабушка Бетман 02 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
ФУУУУУ!!! А что обязательно для мужщины,что б жена отсасывала..Я живу с мужем пять лет и намеков на это нет..Может я устарелая??.Просветите,что нужно мужикам,что б они не загуляли???
фантазировать и экспериментировать в постели вместе со своим мужем
КинДза 02 марта 2015
Ответ дляОцененная
Я именно так и делаю))) муж привык, ему пофик.
Я тоже, и ничего, не обижается.
Чупа-чупс 02 марта 2015
Ответ дляМэри Попкинс
минет обязательно. серьезно. А то найдет себе классную минетчицу. Ваш точно об этом мечтает. И анала не было?
нет не было анала..
ЗлойанОним 02 марта 2015
Ответ дляУгадайс
не только мужчине обязательно оралный секс женщине тоже )елы ну признайтесь вы трооол нету таких
есть, у меня мужчинам был, противник оральных ласк. Я его быстренько послала, так и сказала открытым текстом, ты не подходило, мне орал секс нужен,. Он сказал, что я грешница
Чупа-чупс 02 марта 2015
Ответ дляУгадайс
не только мужчине обязательно оралный секс женщине тоже )елы ну признайтесь вы трооол нету таких
каких? которые не сосут? нет я не троль.. Просто если честно ребенок болезненный на руках,и сейчас беременная..
спальное место 02 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
ФУУУУУ!!! А что обязательно для мужщины,что б жена отсасывала..Я живу с мужем пять лет и намеков на это нет..Может я устарелая??.Просветите,что нужно мужикам,что б они не загуляли???
Пойдет искать ту, что будет отсасывать. Вам что, тяжело?
ЗлойанОним 02 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
каких? которые не сосут? нет я не троль.. Просто если честно ребенок болезненный на руках,и сейчас беременная..
я сосу, пока дети спят
Чупа-чупс 02 марта 2015
Ответ дляспальное место
Пойдет искать ту, что будет отсасывать. Вам что, тяжело?
да я не умею.. боюсь зубами поцарапать,он у него обрезной..
Карамелька 02 марта 2015
Я не глотаю и в рот стараюсь, чтоб не попадало(
не давно попало((
спальное место 02 марта 2015
Ответ дляУгадайс
едрит мадрид( какой ужас а куинилингус не? не слыхали?
То совсем другое. Мне можно, ему нельзя.
спальное место 02 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
да я не умею.. боюсь зубами поцарапать,он у него обрезной..
КАК это? Это все умеют. На инстинктивном уровне.
Чупа-чупс 02 марта 2015
Ответ дляспальное место
КАК это? Это все умеют. На инстинктивном уровне.
боюсь обрыгаться,если честно..Мне кажется если будут идти выделения у него я уже рыгну,не говоря уже про кончу в рот..
Угадайс 02 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
каких? которые не сосут? нет я не троль.. Просто если честно ребенок болезненный на руках,и сейчас беременная..
так это ребенок не помешает если есть желание, и беременность тем болле оральному сексу не помнеха,а вам что не хочется не хотелось? поцеловать хочется же член разве нет?