02 марта 2015

девственность в подарок.

вопрос к матерям девочек.вы будете настаивать.чтобы ваша дочь вышла замуж девственницей?и вопрос к матерям мальчиков-хотели бы чтобы ваша невестка была невинна?или сейчас это неактуально.
Грушки-яблочки 02 марта 2015
девственность в подарок.

Подарочки - не отдарочки!
Наконец я поняла значение :)))

Автор, Укрпочтой отправите?
Вероятненько 02 марта 2015
не ну бред.я буду на высшем образовании настаивать,а девственница она или нет при женитьбы ни на что не влияет.
Dobra 02 марта 2015
Припустимо я буду наполягати, як це проконтролювати? Достатньо себе згадати...
Ello 02 марта 2015
это не мое дело уже. Единственное о чем попрошу думать о последствиях в плане венерических заболеваний.
Sweet_Dreams_ 02 марта 2015
вам лет сколько
И сами то как вышли замуж?
Малая Налегке 02 марта 2015
А какого рожна матери надо вмешиваться в личную жизнь дочери, если ей не 12 лет, конечно?
Моя мама не знает, с кем, когда и при каких обстоятельствах я лишилась девственности. А ваша что, в курсе?

Пс: у меня две дочери.
ФФФФристайла 02 марта 2015
Ну здрасьте, поженятся - а в постели потом вдруг неприятные подарочки обнаружатся...нафиг надо. развод потом, делёж имущества, депрессии...чёрти что. У меня и сын и дочь, пусть проверяют товар до свадьбы! В разумных пределах , не всех подряд пробовать конечно )))
ната85@ 02 марта 2015
Я мама 2 хлопчиків і мені все рівно якою буде невістка,це буде вибір сина.Головне щоб їм було добре.
Ello 02 марта 2015
умилило про невестку, а как проконтролируете или отбирать будете? через кресло гинеколога? Или в первую брачную ночь рядом ляжете?
СирОжино пирОжино 02 марта 2015
Мой сын встречается сейчас с замечательной девочкой. И он у нее не первый мужчина. Если они поженятся - я буду только рада.
Брызжу ядом 02 марта 2015
Ответ дляEllo
умилило про невестку, а как проконтролируете или отбирать будете? через кресло гинеколога? Или в первую брачную ночь рядом ляжете?

’как она лежит, сыночке же неудобно!!.’
Tania19 02 марта 2015
Ответ дляната85@
Я мама 2 хлопчиків і мені все рівно якою буде невістка,це буде вибір сина.Головне щоб їм було добре.
ви будете хорошою свекрухою))))
Малая Налегке 02 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Мой сын встречается сейчас с замечательной девочкой. И он у нее не первый мужчина. Если они поженятся - я буду только рада.
Это вам сын про свою непервость рассказал? Мужская болтливость отвратительна.
ФФФФристайла 02 марта 2015
Ответ дляВероятненько
не ну бред.я буду на высшем образовании настаивать,а девственница она или нет при женитьбы ни на что не влияет.
в наше время высшее образование скоро станет роскошью, будете невестку по расчёту искать значит, дочь олигарха? а вдруг сынок в простую работницу или крестьянку влюбится?
ната85@ 02 марта 2015
Ответ дляTania19
ви будете хорошою свекрухою))))
Я буду хорошою свекрухою на відстанні.Ні з одним сином і невісткою не хочу жити разом)))))))))
ФФФФристайла 02 марта 2015
Ответ дляната85@
Я буду хорошою свекрухою на відстанні.Ні з одним сином і невісткою не хочу жити разом)))))))))
золотые слова )))
ната85@ 02 марта 2015
Ответ дляФФФФристайла
золотые слова )))
СирОжино пирОжино 02 марта 2015
Ответ дляМалая Налегке
Это вам сын про свою непервость рассказал? Мужская болтливость отвратительна.
отвратительно делать подобные выводы о незнакомых людях, не зная ситуации.
Я ж не вчерашняя небось, да и ей 23.
После 18 02 марта 2015
Повеселили на ночь глядя. А вы будете настаивать, чтобы сын до свадьбы ни-ни?
ФФФФристайла 02 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
отвратительно делать подобные выводы о незнакомых людях, не зная ситуации.
Я ж не вчерашняя небось, да и ей 23.
и шо? ну 23, а может до сих пор бережёт, подарок Вам и сыну Вашему
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 02 марта 2015
Радостина 02 марта 2015
Ой, мне бы с наркоманкой и алкашкой не связался,а там, дом отдельный есть хоть конем,хоть вальсом гуляет!!!
СирОжино пирОжино 02 марта 2015
Ответ дляФФФФристайла
и шо? ну 23, а может до сих пор бережёт, подарок Вам и сыну Вашему
мне-то зачем?
ФФФФристайла 02 марта 2015
Ответ дляПосле 18
Повеселили на ночь глядя. А вы будете настаивать, чтобы сын до свадьбы ни-ни?
да может автор сама невеста
Малая Налегке 02 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
отвратительно делать подобные выводы о незнакомых людях, не зная ситуации.
Я ж не вчерашняя небось, да и ей 23.
А статус ’не вчерашней’ априори подразумевает лазанье в чужую постель?
ФФФФристайла 02 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
мне-то зачем?
ну как же, чтобы Вы гордились, что невестка приличная девушка.
Жена сантехника 02 марта 2015
НЕСОВРЕМЕННО и НЕАКТУАЛЬНО! С высоты собственного жизненного опыта: до вступления в оф. брак с предполагаемым партнером ’на всю жизнь’ желательно иметь не только задушевные беседы) Я приму любой выбор детей. Только они знают - с кем их душа в полете.
Радостина 02 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
мне-то зачем?
Шоб було
СирОжино пирОжино 02 марта 2015
Ответ дляФФФФристайла
ну как же, чтобы Вы гордились, что невестка приличная девушка.
она и без этого приличная
Я натуралка 02 марта 2015
я за то, чтобы она была нормальным человеком прежде всего, а что там и как - это уж, простите, без меня разберутся, и без Вас, так уж точно.
Ну что движет людьми, которые создают такие темы?