02 марта 2015

температура и ничего

добрался и до меня этот вирус целый день трупом лежу- температура и ничего)))сейчас померяла38,2 после нурофена и 3 литров воды)))лежу и думаю как малую уберечьчто дать в целях проф илактики?
gerka87 02 марта 2015
Назофероном носик ей капать. давать кушать зеленые яблоки и в воду добавлять по 1 капле лимонного сока.
tim0 02 марта 2015
Свечи Виферон поставьте
автор Борюсик 02 марта 2015
Ответ дляtim0
Свечи Виферон поставьте
а их ставят в целях профилактики?
tim0 02 марта 2015
Да, и профилактики в том числе. Очень эффективные, мне они очень нравятся, не раз моего масика выручали. Также можете Афлубин подавать по схеме, приведенной в инструкции
Зам. зав. Анонима 02 марта 2015
Витамин с дайте,свечи виферон извените(ох..ренно дорогие)но тоже работают на ура,назоферон в носик.
ZuzzzaNNa 02 марта 2015
Поздравляю! До меня тоже сегодня эта зараза добралась.. Сбивала анальгином (больше ничего не помогало конкретно) Началось с обеда..сейчас нос- просто течет (гора салфеток) У меня все по очереди -от старшего сына- до мужа..и вот теперь я((
Стопясят раз обсуждала 02 марта 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
Поздравляю! До меня тоже сегодня эта зараза добралась.. Сбивала анальгином (больше ничего не помогало конкретно) Началось с обеда..сейчас нос- просто течет (гора салфеток) У меня все по очереди -от старшего сына- до мужа..и вот теперь я((
соль акфаморис -промойте и как рукой снимет
Анонимба 02 марта 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
Поздравляю! До меня тоже сегодня эта зараза добралась.. Сбивала анальгином (больше ничего не помогало конкретно) Началось с обеда..сейчас нос- просто течет (гора салфеток) У меня все по очереди -от старшего сына- до мужа..и вот теперь я((
через сколько дней вы заболевали ? Когда кто-то ввздоровет, тогда другой подхватывает? Или раньше? И по сколько лней была температура?
Ванна Тазиковна 02 марта 2015
я подхватила через два дня после малого
малый болел неделю,я два дня с температурой была..поэтому выздоровела,а сын ещё болел и с осложнениями..
у всех по разному,у каждого разный иммунитет
Ванна Тазиковна 02 марта 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
Поздравляю! До меня тоже сегодня эта зараза добралась.. Сбивала анальгином (больше ничего не помогало конкретно) Началось с обеда..сейчас нос- просто течет (гора салфеток) У меня все по очереди -от старшего сына- до мужа..и вот теперь я((
у нас тоже только анальгин сбивал нормально..
у сына тоже с носа потекло,потом обструкция..сидели на небулайзере