02 марта 2015

Цены с другой планеты!

Поехала я вчера в Караван (г. Днепропетровск). за ушастым нянем (4,5 кг-97 грн) и за колбасками-гриль (29,99 за кг — я че-то прусь от них в последнее время просто дико!). решила я прокинуться по детским магазинам. в общем-то в этих магазинах я покупала своему ребенку вещи всегда. все 3,5 года. чаще-с распродаж, но малый мой всегда был одет, в принципе, недорого, но во всем фирменном.

а вчера… Джинсы летние — 1050 грн!!! тысячу гривен сраные джинсы на ребенка!!! реглан!!! тадада!!! внимание! 540!!! я как-то сразу ценникам не поверила, что ли? или мошь я в другой магазин попала? или на другую планету вообще????? ветровка 1500 грн… в прошлом году я себе купила сапожки.зимние, ***! томми хилфигер за 2000 грн!!! сапоги! 40-го размера! а здесь ветровка… 104 размера… круто, правда???

а потом я попала в супермаркет! привет, гнилые бананы по 42 грн!!! и салат айсберг по 180 грн!!! все лежит большой гнилой кучей с биркой минус 50%!!!

я, конечно, понимаю, что типа не фиг выпендриваться и одевать можно спокойно ребенка в ОТЕЧЕСТВЕННОГО выробныка, но этот пипец какой качественный выробнык стал по цене прошлогодней Италии оригинальной.....

я понимаю, что я свои сапоги буду таскать еще года 2, но ребенок-то растет!!!!!
в общем теперь ооочень активно лопачу кидстафф! спасибо тебе,кидстафф,что ты такой есть!)
Juljetta 02 марта 2015
видела такие же цены в мазекеа. винница..
Тюрюнь_Тюнь 02 марта 2015
Это точно! Я тоже на Кидстафф за последние пару дней много чего прикупила...
Люблю Поумничать 02 марта 2015
ну а что мы можем сделать ?
mali-a-m 02 марта 2015
Знаем, ищем скидки и старые цены. Или альтернативу
Чучело сосны 02 марта 2015
Печально,что и это не предел...
Вкаблучках 02 марта 2015
Хех,Кидстафф реально рулит
Тюрюнь_Тюнь 02 марта 2015
а многие возмущались, что тут цены космические... то они давно в космос видать не летали))
автор gerka87 02 марта 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а многие возмущались, что тут цены космические... то они давно в космос видать не летали))
я вчера там была! больше не хочу)))
Тюрюнь_Тюнь 02 марта 2015
Ответ дляgerka87
я вчера там была! больше не хочу)))
ladyo3000 02 марта 2015
Да уж цену аут, заходите ко мне у меня все вещи фирменные,покупала в магазинах дорого,продаю из чего уже выросли,или что я не ношу,и цены не меняла ни разу за последний год!
автор gerka87 02 марта 2015
Ответ дляladyo3000
Да уж цену аут, заходите ко мне у меня все вещи фирменные,покупала в магазинах дорого,продаю из чего уже выросли,или что я не ношу,и цены не меняла ни разу за последний год!
у вас масенькое все для малого моего. я ищу ему вещи 110 размера,а ножка у него уже 29 размера)
ladyo3000 02 марта 2015
Скоро выставлю и 110размера,просто руки не доходят,у моего рост уже 125см,спасибо что посмотрели
Люблю Украину 02 марта 2015
меня цены на обувь пугают. Одежды я закупила раньше, а обувь мы всегда покупаем в магазинах, нужно обязательно мерять. И у меня шок, обуть ребенка на весну-лето .
Алла Голландия 02 марта 2015
И я свои пять коп вставлю. Заходите, все по старым ценам. Распродаю все.... Цены убедитесь что самые низкие на Кидстаффе
автор gerka87 02 марта 2015
Ответ дляЛюблю Украину
меня цены на обувь пугают. Одежды я закупила раньше, а обувь мы всегда покупаем в магазинах, нужно обязательно мерять. И у меня шок, обуть ребенка на весну-лето .
я малого обула здесь.еще по старому курсу у девочки купила обувь. моему ребенку обувь нужна ортопедичская. я поехала в магазин, померила ему обувь и здесь у девочки заказала. вышло ровно в 2 раза дешевле.
автор gerka87 02 марта 2015
Ответ дляladyo3000
Скоро выставлю и 110размера,просто руки не доходят,у моего рост уже 125см,спасибо что посмотрели
я подписалась на вас. спасибо!
Ксерокопия ночи 02 марта 2015
ой, автор, согласнаааааа....... Зашла купить ребенку трусики. Думаю, импортные не потяну, куплю наши. Smil -упаковка из трех трусиков и одни белые нужны, пришлось Турцию купить, других не было. Знаете, во сколько обошлись детские трусики? В 320 гривен
автор gerka87 02 марта 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
ой, автор, согласнаааааа....... Зашла купить ребенку трусики. Думаю, импортные не потяну, куплю наши. Smil -упаковка из трех трусиков и одни белые нужны, пришлось Турцию купить, других не было. Знаете, во сколько обошлись детские трусики? В 320 гривен
а моя мама вчера увидела, что на малого куртка зимняя маловата и говорит типа:ты не расстраивайся!я тебе куртки дошивала кружевом! и малому что-то придумаем!))))
на трусы будем кружавчики дошивать)))
Доктор Хаос 02 марта 2015
Ответ дляgerka87
а моя мама вчера увидела, что на малого куртка зимняя маловата и говорит типа:ты не расстраивайся!я тебе куртки дошивала кружевом! и малому что-то придумаем!))))
на трусы будем кружавчики дошивать)))
ВОт- вот, манжетики довязывать спицами
автор gerka87 02 марта 2015
Ответ дляДоктор Хаос
ВОт- вот, манжетики довязывать спицами
но это же позор, правда!(((
Ксерокопия ночи 02 марта 2015
Ответ дляgerka87
а моя мама вчера увидела, что на малого куртка зимняя маловата и говорит типа:ты не расстраивайся!я тебе куртки дошивала кружевом! и малому что-то придумаем!))))
на трусы будем кружавчики дошивать)))
в нашем случае кружева не помогут - нам еще 5 лет нет, а нижнее белье на 7-8 лет носим, если в подмышках куртка будет нормальная, удлиню ее трикотажными рукавами - в секе мона найти что-то дешевое и вытачать манжеты
автор gerka87 02 марта 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
в нашем случае кружева не помогут - нам еще 5 лет нет, а нижнее белье на 7-8 лет носим, если в подмышках куртка будет нормальная, удлиню ее трикотажными рукавами - в секе мона найти что-то дешевое и вытачать манжеты
дай бог,чтоб сэконд был еще дешевый!
Не прохожу мимо 02 марта 2015
Ответ дляВкаблучках
Хех,Кидстафф реально рулит
жаль, що це ненадовго... Товари за старими цінами колись закінчаться...
ничевока 02 марта 2015
Тоже офигеваю. Сегодня туфельки Шалунишка из позапрошлогодней коллекции - 850 грн. Экко от 1500 и выше, детские
Мадам Подлинник 02 марта 2015
Может еще раз майданем, уже против ’покращеннь’? Как-то раньше без покращень лучше жилось...
Жменя 02 марта 2015
Ответ дляgerka87
я малого обула здесь.еще по старому курсу у девочки купила обувь. моему ребенку обувь нужна ортопедичская. я поехала в магазин, померила ему обувь и здесь у девочки заказала. вышло ровно в 2 раза дешевле.
а поделитесь ссылкой, у кого брали, пожалуйста.
Лень гуглить 02 марта 2015
В фуршете гнилые бананы по 24 покупайте, вчера видела
Женамужная 02 марта 2015
нє... ну то просто піпєц. Ціни.... А скоро комуналка така буде, що тоже піпєц. Я в шоці.
Мая твая не панимать 02 марта 2015
вот я купила новый матрас , теперь ищу постельное белье. Выбирать просто не успеваю. Каждый день цены меняются. ПОдписалась на несколько продавцов. Никак не могу сориентироваться ,у кого цена меньше. Спрашивала цену вчера- 457 грн ,сегодня уже 600. Говорят ,что завтра будет еще выше. Короче, ни фига у меня не старое постельное белье., еще пару лет перекантуюсь))
Запыхалась 02 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
вот я купила новый матрас , теперь ищу постельное белье. Выбирать просто не успеваю. Каждый день цены меняются. ПОдписалась на несколько продавцов. Никак не могу сориентироваться ,у кого цена меньше. Спрашивала цену вчера- 457 грн ,сегодня уже 600. Говорят ,что завтра будет еще выше. Короче, ни фига у меня не старое постельное белье., еще пару лет перекантуюсь))
вот и правильно))) ботиночки деми нужны с малым грязь месить, зашла в магазин мида с запорожской обувью( раньше и не заходила)) думаю, все ж подешевле, ага, всего лишь 2000 гривен, тоже, думаю, а на хрена мне ботиночки, сколько той весны,а сандалики летние у меня есть)))))