02 марта 2015

интернет карта привата только для покупок?

Здравствуйте. Такой вопрос: могут ли покупатели сделать перевод на мою интернет карту(гривна), или она только для покупок? Вместо зарплатной указала реквизиты интернет карты, теперь мучают смутные сомнения... Связаться с покупателем до завтра нет возможности. Всем спасибо.
Я в дамках 02 марта 2015
Можно
автор Показушница 02 марта 2015
Спасибо за хорошую новость , приятного Вам дня. А я пойду посплю немного.
virtuon 02 марта 2015
это такая же карта виза
ПриватБанк 02 марта 2015
Здравствуйте!
Да, конечно, Вам могут делать переводы на Вашу интернет карту без препятствий.
С уважением, ПриватБанк.