02 марта 2015

Уважаемые продавцы б\у вещей!!!!

Будьте так добры, осматривать вещь с лупОй или под микроскопом, перед отправкой. Почему я вижу пятна, зацепки и дырки, а вы не видите?! И на феноменальные ваши вопросы: откуда там пятна (дырки , зацепки и т.д.) хочется ответить нецензурной лексикой. Ну не держите своих покупателей за лохов, пожалуйста! Оговаривайте все нюансы и дефекты заранее! Предложения идти и покупать новое считаю некорректными. Это мой выбор: купить б\у или новое. Но я хочу знать, что я покупаю!!!! Иной раз покупаешь у продавца-умнички: все расскажет, детальные фото покажет. Ну есть же честные девушки здесь. А есть такие хитро*опые, наглые. И последних большинство, к сожалению.
Сарафанное радио 02 марта 2015
Увы, соглашусь...
Трусы с капюшоном 02 марта 2015
под каждым словом подпишусь!
осень_осень_харашо 02 марта 2015
Хочу вас разочаровать, такое бывает и с новыми вещами.
Аннуитет 02 марта 2015
есть такое...
Самый умный 02 марта 2015
Есть еще такие,что надеяться. А вдруг пронесет.Мне такая умница,обувь ободранную прислала,при том,что выбирала я,далеко не за 100 грн.
Сижу_и_плачу 02 марта 2015
Поддержую...
Царевна в уггах 02 марта 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Хочу вас разочаровать, такое бывает и с новыми вещами.
Увы... А бывает и так, что вещь не подошла, на нее быстренько пятен-зацепок наделали и вуаля, продавец такой сякой, лупой не пользуется
Тётя Хрюша 02 марта 2015
Ну надо же кому-то спихивать г-но, почему бы автор и не вам? Вы же не в сказке живёте. Представляете, есть в этом мире порядочные, а есть не очень. А покупка в нете всегда риск. Где же как не здесь можно продавать кота в мешке.
Плюшевая дыба 02 марта 2015
Согласна,некоторые даже не стирают перед отправкой
Кошка Мурка 02 марта 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Увы... А бывает и так, что вещь не подошла, на нее быстренько пятен-зацепок наделали и вуаля, продавец такой сякой, лупой не пользуется
к сожалению, да
chiicca 02 марта 2015
не всегда можно все увидеть.
Мое решения отдать деньги назад
Ластоноша 02 марта 2015
Очень внимательно стараюсь осмотреть и подробно рассказать и сфотографировать . Но пару было ,что вот в упор не видела нюансов - заметила в последний момент перед отправкой ,написала покупателю ,описала нюанс . Покупатель всё равно купил ,но совесть моя была спокойна .Второй раз вообще когда фотографировала ,не увидела дырку ( по шву комбез разошёлся ) дырка 10 см . КАК я это не увидела ? Перед отправкой увидела уже .покупатель тоже купил ,но я конечно зашила машинкой ,так что абсолютно не заметно было ,но покупателю сообщила
Пи Пи Пилюля 02 марта 2015
мне новые вещи приходили с пятнами или например, линиями от шариковой ручки ...
а вы от б\у много требуете ...
Мальчун-задирун 02 марта 2015
Бесполезно. я Когда-то просила продавцов вещи из сеонда, которые выдают за свое, хоть стирать перед отправкой. Меня зафукали, мол сами постираете. С тех пор б/у не беру, уж лучше самой на секонде купить и без переплат
Пугачиха 02 марта 2015
Согласна, с дуру купила на сладно, аквашузы кларкс, на фото были реально как новые, когда открыла посылку, была в шоке, грязные, на подошве просло слой грязи, цвет не рощовый, а коричневый, я их конечно отстирала(и рретензии смысла предъявлять нет, а на фото наверно или их новыми еще фотографировпли или вообще чужие фото, девочки, прошу вы хотч бы перед отправкой мойте, стирайте вещи
автор Под пытками 02 марта 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
мне новые вещи приходили с пятнами или например, линиями от шариковой ручки ...
а вы от б\у много требуете ...
Нет, я требую правдивой и полной информации. Это много вы считаете?
Мальчун-задирун 02 марта 2015
сеонда=секонда
Кукуша 02 марта 2015
Люди не понимают, что все возвращается на круги своя
Крем для арбуза 02 марта 2015
А то нельзя обговорить возможность возврата заранее, попросить дополнительные фото. А торчащую ниточку и кривой шов всегда можно найти.
Просто звязда 02 марта 2015
Я считаю, что фото в большом формате, которое можно рассмотреть ооочень детально, все-равно что с лупой, вполне достаточно. А еще описывать, а потом ’вы не сказали, я увидела пятно размером со спичечную головку... ’
Злюка-закусюка 02 марта 2015
Бу вещи привожу в товарный вид перед отправкой, но не сильно, в микроскоп смотреть точно не буду, кофточку которую продаю за 30грн
Кукуша 02 марта 2015
Ответ дляПугачиха
Согласна, с дуру купила на сладно, аквашузы кларкс, на фото были реально как новые, когда открыла посылку, была в шоке, грязные, на подошве просло слой грязи, цвет не рощовый, а коричневый, я их конечно отстирала(и рретензии смысла предъявлять нет, а на фото наверно или их новыми еще фотографировпли или вообще чужие фото, девочки, прошу вы хотч бы перед отправкой мойте, стирайте вещи
Прежде всего они показывают, грязным товаром свое лицо !!!
ФФФФристайла 02 марта 2015
так же учитывайте и покупателей которые за товар с хорошей низкой ценой и в хорошем состоянии начинают канючить что бы вообще даром отдали .одна мне написала (ботинки 250 грн ) если не продадите мне за 100 грн по вашей вине я буду ходить босая .как вам .что бы не попасться требуйте доп фото на ел -там хорошо все видно .я всегда предлагаю -давайте вышлю доп фото ,что бы потом не морочить голову (некоторым же лень это сделать )
Кукуша 02 марта 2015
Я все выстирываю, выглаживаю, красивенько упаковываю. Чтоб людям было приятно, как для себя
Неугомонная 02 марта 2015
В теме столько отзывов о плохом состоянии вещей б/у
Почему этих отзывов нет в гостевой у продавца или в отзыве на покупку товара?
автор Под пытками 02 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
В теме столько отзывов о плохом состоянии вещей б/у
Почему этих отзывов нет в гостевой у продавца или в отзыве на покупку товара?
Потому что в ответ вам напишут, что вы сами испортили вещь. Плюс, народ из-за мелких денег не связывается с наглючими продавцами.
kira29 02 марта 2015
Бу всегда говорим правду где дырка,а где пятнышко
Кашка-маняшка 02 марта 2015
Вот странная закономерность - большинство покупает у хитр....ых почему-то.
Нога на ногу 02 марта 2015
Ответ дляПод пытками
Нет, я требую правдивой и полной информации. Это много вы считаете?
автор-согласна, нужно просто оставаться человеком.....
Mama mila 02 марта 2015
Полностью согласна. Просто опишите правдиво состояние товара. На моем пути попадались в основном честные, но и на старуху бывает проруха...Купила велюровый костюм для старшей и даже не обратила внимание, что на фото рукава были сфотканы не полностью, а там оказалось где манжет должен быть прострочен ниткой-резинкой, она растянута и порвана и манжеты стоят веером. Тоже самое и внизу кофты (на фото не видно). Для того, чтоб носить этот костюм, нужно еще нести в ателье...но уже и желания нет... Только после покупки зашла в гостевую, оказалось я не первая...