02 марта 2015

Вот вам и подружка.

Я и инна дружим со школы, она встречалась с мальчиком, у него был друг, с которым начала встречаться я, вот так и переженились в 2007 году, сейчас у меня 2 деток, у нее одна дочка, А вот теперь по-сути, началось это прошлой весной, мы сидели на какой праздник и я пожаловалась на своего муженька, в шутку типа, а она как вспыхнула, как ты можеш,мол, мужа обсирать в нашем присутствии и тд..., потом, другой случай, у меня грудной ребенок, снова в компании, я ,она, мой муж и двое его друзей, и тут малой захотел сисю понямать,ну я и незаметно приложила его, а она, снова: что ты себе позволяешь, это ВСЕМ неприятно, моя свекровь говорит, что это невоспитанно, выходит, тебе на всех "насрать", ну, тут я и сказала, что это не мои проблемы, если кому не нравится,пусть не смотрят(она кстати, в свое время даже в публичных местах кормила ребенка грудью), она демонстративно стала и ушла...через несколько дней,звонила и звала на прогулку...а вот недавний случай, пришла она к нам в гости, а мы с мужем как раз поругались, и я что-то ему рявкнула во время нашего заседания, она к своему говорит, Видишь,какие жены бывают, я вот себе такого не позволяю, но тут ее муж ее обламал: говорит, а ты забыла,как вчера в гостях на меня наехала...Вот,что делать с такой "подругой", не знаю
Живчик-счастливчик 02 марта 2015
Не общаться.
Проработник 02 марта 2015
Вот у вас проблемка
автор Закидай меня камнями 02 марта 2015
Ответ дляПроработник
Вот у вас проблемка
Знаете, проблемка еще та, кажется мелочь, а ее как будто кто подменил(может это гормональный сбой у нее какой пошел)
Слабый пол 02 марта 2015
ВЫ извините, но сисю дать при посторонних мужиках- это занадто...Правильно сказала...Я понимаю, когда ребенок орет и нет вариантов,все.
Просто болталка 02 марта 2015
за кормежку при всех я бы вам и не так сказала
выйти нельзя было?
у меня тоже ребенок но это
куркулиха 02 марта 2015
Одно Вам могу сказать : все мои проблемы с мужем - эта наша тайна. Я никогда ни в шутку, ни в серьез не обсуждаю моего мужа. Ла, всякое бывает, но он у меня самый лучший!
C_Элинка 02 марта 2015
Думаю подружка Вам завидует. Не стоит с ней общаться
ХикориДикори 02 марта 2015
автор, по моему, Вы с ней похожи.
а по поводу кормления грудью ( у меня 3 деток, к стати) - считаю этот процесс очень личный и не разрешаю посторонним за ним наблюдать. кому-то, действительно неприятно, кому-то - завидно. мне легче уйти в другую комнату и там спокойненько покормить, а не делать из этого всего шоу
Помеха справа 02 марта 2015
А подружка ведь права во всех случаях...
куркулиха 02 марта 2015
Ответ дляСлабый пол
ВЫ извините, но сисю дать при посторонних мужиках- это занадто...Правильно сказала...Я понимаю, когда ребенок орет и нет вариантов,все.
согласна! Хочешь покормить - выйди в другую комнату. Не понимаю, почему с голыми сиськами на улице ходить неприлично, а открыть грудь доя кормления норма
ХикориДикори 02 марта 2015
Ответ дляC_Элинка
Думаю подружка Вам завидует. Не стоит с ней общаться
подруга ей, хоть в глаза все говорит, а не за глаза тему раздувает.
автор Закидай меня камнями 02 марта 2015
Ответ дляПомеха справа
А подружка ведь права во всех случаях...
Может и права,но я себе нмкогда не позволяла делать для нее замечания, она же тоже полна проколов, я всегда с ней тет-а тет говорила
Татьяна2012 02 марта 2015
Ответ длякуркулиха
Одно Вам могу сказать : все мои проблемы с мужем - эта наша тайна. Я никогда ни в шутку, ни в серьез не обсуждаю моего мужа. Ла, всякое бывает, но он у меня самый лучший!
Вот это правильная позиция.
Автор, по сути вопроса, скорее всего, ваша подруга положила глаз ( а может и не только его) на вашего мужа. И всячески пытается вас унизить, а себя выставить в лучшем свете при нем.
Спросите причину у мужа, я думаю, он вам много чего поведает.
Здесь на минутку 02 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Может и права,но я себе нмкогда не позволяла делать для нее замечания, она же тоже полна проколов, я всегда с ней тет-а тет говорила
я б з такою козою не дружила ,
C_Элинка 02 марта 2015
Зачем ребенка при всех кормить... не пойму... можно и на кухню выйти или еще куда... уединиться в тишине.
автор Закидай меня камнями 02 марта 2015
Ответ дляХикориДикори
подруга ей, хоть в глаза все говорит, а не за глаза тему раздувает.
мы с ней это обговариваем ,почему же, при том, я ее не обсуждаю с общими знакомыми.
Маурита 02 марта 2015
А мне неприятно, когда при мне кормят грудью... И я так НИКОГДА не делала! У меня даже мой папа выходил, когда я грудью кормила... Видели этот процесс только муж и моя мама... И все... Ну и несколько раз в поликлинике в кабинете здорового ребенка кормила...
автор Закидай меня камнями 02 марта 2015
Ответ дляМаурита
А мне неприятно, когда при мне кормят грудью... И я так НИКОГДА не делала! У меня даже мой папа выходил, когда я грудью кормила... Видели этот процесс только муж и моя мама... И все... Ну и несколько раз в поликлинике в кабинете здорового ребенка кормила...
а куда я в лесу пойду, под кустом прятаться?
РокерША 02 марта 2015
Ну всё, понеслась душа в рай - подружка положила глаз на мужа А мысли, что человек, по-дружески, дает Вам рекомендации, что лучше не делать при посторонних, это понять невдомёк?
Маманя 02 марта 2015
в целом подруга по всем пунктам права, прислушайтесь
автор Закидай меня камнями 02 марта 2015
Ответ дляC_Элинка
Зачем ребенка при всех кормить... не пойму... можно и на кухню выйти или еще куда... уединиться в тишине.
куда в лесу выйти?Подскажите?А если ребенок постоянно хочет, так может мне вообще никуда не выходить,дома сидеть?
Маурита 02 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
а куда я в лесу пойду, под кустом прятаться?
Ну не за столом прямо же... Можно и в сторонку отойти!
Катерунка 02 марта 2015
А зачем вообще ругаться?
Неужели такое приятное дело?
РокерША 02 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
куда в лесу выйти?Подскажите?А если ребенок постоянно хочет, так может мне вообще никуда не выходить,дома сидеть?
А из бутылочки покормить, предварительно сцедив молоко, сложно? Это, хотя бы ,не так неприятно для окружающих. Нужно и о людях думать, а не только об отпрысках. Вы же в социуме находитесь!
всемВсёИмного 02 марта 2015
Так похоже на зависть со стороны подружки
ХикориДикори 02 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
мы с ней это обговариваем ,почему же, при том, я ее не обсуждаю с общими знакомыми.
автор, вот в чем она не права? вы ей на мужа жалуетесь - а она себя, при этом королевой чувствует. по-моему обе хороши. муж, семья - это личное.
кормить при всех грудью - хорошо, что она замечание сделала, а не кто-то из мужчин острое словцо кинул.. всякое бывает. вот, честно, не понимаю таких мам, которые шоу из кормления грудью устраивают и при этом говорят: ’А что - вот другие и в магазинах себе это позволяют’. другие себе и в туалет в парке, за деревом, среди белого дня могут позволить и что - это повод, чтобы все так делали?
куркулиха 02 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
а куда я в лесу пойду, под кустом прятаться?
не язвите! Коль обратились за советом, слушайте! Не под куст, но можно в машину сесть и покормить или просто отойти в сторону
автор Закидай меня камнями 02 марта 2015
Ответ дляРокерША
А из бутылочки покормить, предварительно сцедив молоко, сложно? Это, хотя бы ,не так неприятно для окружающих. Нужно и о людях думать, а не только об отпрысках. Вы же в социуме находитесь!
А Мадонна с ребенком-это тоже неприятно для вас?
Отполированный Артем 02 марта 2015
Кормить ребенка грудью при посторонних мужиках я бы не стала, это действительно не тактично по отношению к окружающим...а нервную подругу можно исключить из списка подруг....
РокерША 02 марта 2015
Ну Вы же не Мадонна!