02 марта 2015

Глава Нацбанка Валерия Гонтарева написала заявление об отставке

Кидстаффовка 02 марта 2015
че орете? ВАМ лично написала?
ДаЗдраПерма 02 марта 2015
Не раскрытый парашют 02 марта 2015
А нам что, или ждете, что новый лучше будет?
УраганнаЯ 02 марта 2015
устала бедняжка, столько дел наделала
Стильная штучка 02 марта 2015
та ну
МинерАлочка 02 марта 2015
Первый пошел.
Фиктивная 02 марта 2015
Наконец- то !
VA-LJUSA 02 марта 2015
АбАсралась и красиво ушла
автор 220В 02 марта 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
А нам что, или ждете, что новый лучше будет?
Меня, больше волнует что с гривной дальше будет
Зефирная попка 02 марта 2015
Ответ дляФиктивная
Наконец- то !
вы уверены, что это к лучшему?
ХдеЯсь? 02 марта 2015
наложила как мамонт...а теперь в нору...
Чу Ча 02 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
наложила как мамонт...а теперь в нору...
нет, заработала капусты на всю оставшуюся и на острова!
ХдеЯсь? 02 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
нет, заработала капусты на всю оставшуюся и на острова!
вполне вероятно
a-makeup 02 марта 2015
лишь бы гривна не уволилась
Не раскрытый парашют 02 марта 2015
Ответ для220В
Меня, больше волнует что с гривной дальше будет
Так и формулируйте, а то я подумала, что своей радостью так делитесь.

Глава Нацбанка и уровень жизни населения мало связаны. Ну если разве что вас назначат или вашего свекра, к примеру
бибизяна 02 марта 2015
она уже наваровала и себе и своим детям и внукам и правнукам, так что там наверное уже нечего украсть вот и решила уйти. Мавр сделал свое дело, мавр может отдыхать
Любавишна 02 марта 2015
она заявление уже не раз писала... и до сих пор на месте.
ХдеЯсь? 02 марта 2015
Ответ длябибизяна
она уже наваровала и себе и своим детям и внукам и правнукам, так что там наверное уже нечего украсть вот и решила уйти. Мавр сделал свое дело, мавр может отдыхать
...простите забыли помимо всего еще о золоте замененным вольфрамом...
думаю история долго будет помнить эту женщину
il-mari 02 марта 2015
неужели уже наворовалась?
Mariya Prokhorova 02 марта 2015
Неужели свершилось,могла и раньше,хотя должна ответить за свои административные запреты,которые нанесли столько вреда(
Mariya Prokhorova 02 марта 2015
Ответ дляЗефирная попка
вы уверены, что это к лучшему?
конечно,такого некомпетентного руководителя нбу еще не было!
inna13r 02 марта 2015
чего ожидать теперь от курса??
tsibinanna 02 марта 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
конечно,такого некомпетентного руководителя нбу еще не было!
вы реально думаете, что курм прямо зависит от руководителя нбу?
Медсестричка 02 марта 2015
Ответ для220В
Меня, больше волнует что с гривной дальше будет
Кубив знал что жопа приближается и тоже уволился с должности...
Покращена 02 марта 2015
Пускай бы сначала разгребла то что натворила, а потом и и увольнялась.
ХдеЯсь? 02 марта 2015
Ответ дляtsibinanna
вы реально думаете, что курм прямо зависит от руководителя нбу?
курс зависит от многих факторов...

но о некомпетентности Гонтаревой много говорить не стоит...даже последние события...впервые за всю историю Украины поменять курс задним числом.....это было на прошлой неделе...
я не говорю обо всех остальных промахах...
Как нефиг делать 02 марта 2015
Чувствует моя жопа, что неспроста. С таких мест увольняются только когда в ее отрасли совсем кирдык. Гривна явно рухнет.
Olga Zelenyak 02 марта 2015
Ничего хорошего не вижу.
Это не скажется положительно ни на курсе ни на согласовании МВФ следующего транша.
Пупуговка 02 марта 2015
Ответ дляVA-LJUSA
АбАсралась и красиво ушла
не абасралась,а АбАкралась все что можно и свалила
Mariya Prokhorova 02 марта 2015
Ответ дляtsibinanna
вы реально думаете, что курм прямо зависит от руководителя нбу?
а вы реально думаете,что от него ничего не зависит?Намек на президента я поняла,но не думаю,что по каждому вопросу она с ним советовалась,просто понимала.что он ее не накажет(все ее административные запреты абсурдны и рефинансирования не целевые сделали свое дело(Назначения Порошенко вызывают много вопросов,к сожалению(