02 марта 2015

Бросил мужчина после "уколов красоты"

Телеканал СТБ открывает новый медицинский проект призванный помочь пострадавшим и дает возможность получить помощь и консультацию самых лучших специалистов в области медицины. Мы ищем героиню, которая колола уколы красоты ради мужчины, а в итоге он бросил ее.
gorgo 02 марта 2015
, вам не сюда, вам на форум космополитен или 5- го элемента
tanuwe4ka 02 марта 2015
Капец. Кто такое ради мужика то делает? Бред. Я хочу сделать, но для себя.
Снежана2013 02 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Капец. Кто такое ради мужика то делает? Бред. Я хочу сделать, но для себя.
А Вы вспомните ужасную женщину-кошку
YourNastasya 02 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Капец. Кто такое ради мужика то делает? Бред. Я хочу сделать, но для себя.
чего бред. на что только женщина не готова ради мужчины.
tanuwe4ka 02 марта 2015
Ответ дляYourNastasya
чего бред. на что только женщина не готова ради мужчины.
Ну не знаю-не знаю. для меня бред, ибо таких женщин в окружении нет. если кто-то что-то и делает, то для себя исключительно.
super-tasia 02 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Ну не знаю-не знаю. для меня бред, ибо таких женщин в окружении нет. если кто-то что-то и делает, то для себя исключительно.
и они делая не хотят нравятся мужчинам ?Никогда не поверю.
ksuha.kr 02 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Капец. Кто такое ради мужика то делает? Бред. Я хочу сделать, но для себя.
Да что Вы говорите?! Для себя!.....ща со смеху упаду
Это для себя мы ломаем ноги и гробим спины на каблуках по 10 см , для себя в холод шапку не одеваем,чтоб причёску не помять,для себя носим неудобное утягивающее бельё и т.д.
Не говорите глупости.Всё,что делается женщинами,всё для мужчин,т.е для увеличения своей привлекательности в борьбе за самца.
Кстати я колю уколы красоты и знаю что это довольно больно.
Вы хотите сказать что и боль будете терпеть для себя?
Ну насмешили
tanuwe4ka 02 марта 2015
Ответ дляksuha.kr
Да что Вы говорите?! Для себя!.....ща со смеху упаду
Это для себя мы ломаем ноги и гробим спины на каблуках по 10 см , для себя в холод шапку не одеваем,чтоб причёску не помять,для себя носим неудобное утягивающее бельё и т.д.
Не говорите глупости.Всё,что делается женщинами,всё для мужчин,т.е для увеличения своей привлекательности в борьбе за самца.
Кстати я колю уколы красоты и знаю что это довольно больно.
Вы хотите сказать что и боль будете терпеть для себя?
Ну насмешили
Я все делаю для себя именно. Я хочу нравиться мужчинам, но впервую очередь хочу нравится себе. Если у вас не так-не надо всех под одну гребенку.
tanuwe4ka 02 марта 2015
А да. Я замужем и счастлива в браке, а не в поиске. Муж меня видел больной, беременной, в родах, после операций, после перепоев, в моменты депрессий и еще в куче разных всяких ситуациях, когда типа нельзя видеть женщину. Любовь у нас с каждым годом только крепнет, а наминуточку, уже 9 лет вместе. И всякие уколы красоты, косметика, тренажерный зал и.т.п. у меня все сугубо для себя. Для него тоже, но это вторично. Ибо, если в своих глазах женщина красива, то обычно вокруг нее толпа поклонников. Остальным- к психологу работать с самооценкой. Т.к. одной косметологией проблемы не решить.
Софи 02 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Ну не знаю-не знаю. для меня бред, ибо таких женщин в окружении нет. если кто-то что-то и делает, то для себя исключительно.
А как же культ мужика???
Софи 02 марта 2015
Ответ дляksuha.kr
Да что Вы говорите?! Для себя!.....ща со смеху упаду
Это для себя мы ломаем ноги и гробим спины на каблуках по 10 см , для себя в холод шапку не одеваем,чтоб причёску не помять,для себя носим неудобное утягивающее бельё и т.д.
Не говорите глупости.Всё,что делается женщинами,всё для мужчин,т.е для увеличения своей привлекательности в борьбе за самца.
Кстати я колю уколы красоты и знаю что это довольно больно.
Вы хотите сказать что и боль будете терпеть для себя?
Ну насмешили
Вы знаете, многие делают это для себя.
gostosa21 02 марта 2015
Ответ дляksuha.kr
Да что Вы говорите?! Для себя!.....ща со смеху упаду
Это для себя мы ломаем ноги и гробим спины на каблуках по 10 см , для себя в холод шапку не одеваем,чтоб причёску не помять,для себя носим неудобное утягивающее бельё и т.д.
Не говорите глупости.Всё,что делается женщинами,всё для мужчин,т.е для увеличения своей привлекательности в борьбе за самца.
Кстати я колю уколы красоты и знаю что это довольно больно.
Вы хотите сказать что и боль будете терпеть для себя?
Ну насмешили
то, что мы делаем для себя, мы все равно делаем для мужчин))) если бы вокруг не было ни одного мужчины, то думаю стимула хорошо выглядеть практически ни у кого не было. ’для себя’ - это значит да, мне нравится, когда я нравлюсь мужчинам, поэтому я сделаю себе приятно, и буду хорошо выглядеть, чтобы нравиться мужчинам)))